Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заберу мальчика


Олеся91

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Босс сказал:

И от бешенства?

Да. В прошлом году делала полностью. Мы ни куда не мотаемся, штамп не нужен. А анализы и прочее я и так раз в год делаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, светлана2101 сказал:

Согласна с Вами в этом случае, напрягает, и даже название темы напрягает.Но еще раз подчеркну, начинать разбираться надо аккуратней, особенно с теми кто хочет собак переустроить и обратился 

 

Поэтому не надо людей чморить и сразу поучать как с аллергией бороться, чтобы люди не обозлились и не ушли сами собаку быстрей отдавать,о собаке думать надо, чтобы не попала в беду.

Светлана! Вы кажется читаете,  Но не слышите))

Где тут и что "чморить" для взрослого нормального человека претендующего на собаку?

 

С Люси как было? Как бы не сказали, 

Как бы не расцеловывали, человек сделает то что решил. Не уговорить и не успокоить. И вот где эти "несорванные бутоны" что хотят и пришли сюда помочь? 

Ждут, когда им предоставят обследованную, желательно молодую..имеют право. Но и я имею право честно спросить о том, что мне важно в претендентах. Честно. Не грубо.

Повторю, я не нагрубила здесь ни разу. Просила на "подумать")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Я Вас прекрасно понимаю! Поверьте! Вы меня не понимаете... Эх...

Да понимаю я Вас. Но это к сожалению утопия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

Не хотите - не берите! Это условие и точка! Компромиссов при отслеживании судьбы быть не должно! Возможно, если все будет складываться ок, то тетки вас будут беспокоить всё реже и реже, придется потерпеть! 

 

2 часа назад, Лотик сказал:

Девочки! Почитаешь вас... Ну честное слово из детского дома ребёнка-отказника легче взять!

Кому-то явки в дом как раз и есть 2 цитата. И? Значит расспросить подробно нельзя, а явиться много раз можно. Странненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Босс сказал:

Столько хотела спросить и сказать, но... боюсь что слишком многих рикошетом зацеплю. Коротко-хотите ДО года, здорового, не стерилизованного, воспитанного? КУПИТЕ! Таких не выбрасывают, потеряв ищут и хочется верить что находят. Сказок не бывает. Если собачку отдают, значит проблема есть! А так, хочу бесплатно щенка-может еще и выставочного с документами? И кормить чтобы подешевле? И не тратиться особо? Серьезно? Прививки дома в целях экономии? Анализы дома? Лучше помолчу... Не видела я ни разу, чтобы абсолютно здорового щенка, с уровнем послушания-шепни и все сделаю, породистого кто-то отдал. 

Про анализы дома я не говорила это раз, два да мои знакомые делают прививки дома - ставит знакомый ветврач. Получается около 600 рублей за все. Естественно это для собак которые не куда не ездят и не выставляются.

И три: у моей подруги выставочный аусси - они ни разу к врачам не обращались. Только что бы получить справку и на прививки ходят. Собака никогда не болела. Сейчас единственное что будут делать это тесты на заболевания наследственные и на дисплазию и все. Наверное она хреновая хозяйка раз не сдает кровь и не делает УЗИ ежегодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Да. В прошлом году делала полностью. Мы ни куда не мотаемся, штамп не нужен. А анализы и прочее я и так раз в год делаю)))

дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Но!! Если что в моей жизни пойдет не так, я требую чтоб эти тетки явились в течении часа, в ночи, бросив все!

Да! Так должно быть! Это идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Томуся сказал:

Ко мне если только на чай и не все)))

Я не про тебя)))

Пей чай спокойно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Да понимаю я Вас. Но это к сожалению утопия. 

Утопия это брать всех собак себе на передержку! Создавая минидетдома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

дома?

Кстати шанс био на дом выезжает для сбора анализов) так что и дома тоже можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

Да! Так должно быть! Это идеально!

:default_doh:

Да вы что! 

Да вы идеальный куратор! Нафига вам в помощники? Начинайте работать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Утопия это брать всех собак себе на передержку! Создавая минидетдома!

Не вижу связи. Передержки забиты, потому как собак все больше, а всего остального всё меньше. Как спасет от "минидетдомов" контроль за переустроенными собаками?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Про анализы дома я не говорила это раз, два да мои знакомые делают прививки дома - ставит знакомый ветврач. Получается около 600 рублей за все. Естественно это для собак которые не куда не ездят и не выставляются.

И три: у моей подруги выставочный аусси - они ни разу к врачам не обращались. Только что бы получить справку и на прививки ходят. Собака никогда не болела. Сейчас единственное что будут делать это тесты на заболевания наследственные и на дисплазию и все. Наверное она хреновая хозяйка раз не сдает кровь и не делает УЗИ ежегодно. 

Даша))) Боссу прививки делает у меня дома врач. Может и анализы, конечно. Приезжает с инъекциями в термобоксе. С печатями. Ставит прививки и вносит записи в ветпаспорт. Ночью... в полночь... звонит от меня сразу в клинику и просит занести данные о прививках. Так что про врачей дома и отсутствии печатей не надо, если это хороший правильный врач, то и вещи он делает правильные. И да, он знакомый, но он в первую очередь врач. Смешное замечание про аусси, вот каркать не буду. Много заболеваний протекают скрытно, а анализы показали бы. Дай Бог не столкнуться. Не всегда симптоматика явная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ostorozno сказал:

 

 

И еще раз, я не вижу в теме где "ушат грязи" и "мордой об асфальт"?

Желание адекватности и только.

 

 

А что ж тогда эта Олеся не имеет больше желания общаться?Если ничего обидного нет со стороны форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

 

Кому-то явки в дом как раз и есть 2 цитата. И? Значит расспросить подробно нельзя, а явиться много раз можно. Странненько...

Явиться к собаке, которую ты отдал на доверии, чтобы убедиться что у нее все ок, это не странненько!)) Странненько задать кучу вопросов, поиграть в страшилки и "забить"! Извините ничего личного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте спать))

Утррм придет главная ведьма, опять проспавшая весь шабаш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

:default_doh:

Да вы что! 

Да вы идеальный куратор! Нафига вам в помощники? Начинайте работать!

 

С удовольствием! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Кстати шанс био на дом выезжает для сбора анализов) так что и дома тоже можно)

не только они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Босс сказал:

дома?

Конечно. Макарова с эхо и узи аппаратом прям ко мне приперается. Ко мне все пруться, кто на чай, кто для узи.:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, светлана2101 сказал:

А что ж тогда эта Олеся не имеет больше желания общаться?Если ничего обидного нет со стороны форумчан.

Спросите у Олеси :default_stink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Явиться к собаке, которую ты отдал на доверии, чтобы убедиться что у нее все ок, это не странненько!)) Странненько задать кучу вопросов, поиграть в страшилки и "забить"! Извините ничего личного!

Отдать без вопросов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, светлана2101 сказал:

А что ж тогда эта Олеся не имеет больше желания общаться?Если ничего обидного нет со стороны форумчан.

Потому как не отдали щенка 9мес с документами без лишних вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

Не вижу связи. Передержки забиты, потому как собак все больше, а всего остального всё меньше. Как спасет от "минидетдомов" контроль за переустроенными собаками?  

Может тогда смелее можно отдавать собак! ) Если конечно за ними стоят очереди... Вот ещё в чём беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

не только они

Ну тогда в чем вопрос?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...