Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проша - почётный пенсионер форума на радуге...... 20.06.20. Беги наш малыш, беги наш сладкий мальчик.........


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Дедусик бесконечно нежный и ласковый...... О, Боже, эти глаза....  этот взгляд - беззащитный, смиренный... буду помнить всегда.... )) Скитается он не первый месяц, други мои.... Десна все воспалены.... Передних зубов нет..... на теле застарелые раны.... Грязен..... Клейма нет..... ошейника нет.... Но есть мы с вами, мои хорошие!!! Нужна будет передержка и скорее всего пенсионная группа! Спасибо вам всем! СПАСИБО! )) Завтра по финансам доложусь... И по ситуации... Спокойной всем ночи, друзья!

  • Like 5
  • Спасибо 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня в пенсионную группу на 500 р. Бедный парень, хоть остаток жизни проживет в заботе и любви. Прямо сердце разрывается...

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела лабрику немножко с 9311. Скорейшего выздоровления!!!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Сейчас утром Светлана Luora08 навестит нашего сладенького дедульку! Поговорит с врачами и сообщит нам о текущих делах. ))) Света, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!))) Сейчас, когда наш Дедуся немного оклимается и придут результаты всех анализов, ему будет назначена пожизненная поддерживающая терапия. Так же нам потребуется сделать глистогонку, прививки и обработать от клещей. Если всё более-менее, то в  стационаре он остаётся до 31 марта! Дальше везти пока не куда!!!! Ищу пансион для своего Дедуси!!! :default_help: Финансовая помощь так же актуальна, друзья! Отчёт подготовлю чуть позже. Ещё свяжусь повторно с женщиной, которая хотела помочь. Все вам доложу! Спасибо!

  • Like 5
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера спасибо тебе огромное, что откликнулась вчера и сразу поехала на помощь!!!

Было очень страшно за мальчика, таким беспомощным он выглядел на фото :default_cray:

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, спасибо тебе огромное! И всем, кто помогает. С замиранием сердца читала тему. Хорошо, что страшных повреждений у пёсы нет. Если будут собирать пенсионную группу - вступлю. 500р. Но я могу темку потерять - не так часто на форум захожу. В личку напишите, пожалуйста.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из клиники. Навестила нашего дедулю! Ошейник и поводок у нас теперь есть. Но беда в том,что мы не хотим вставать. По словам врача ему нужно окрепнуть и отдохнуть. По проведенным обследованиям повреждений нет. Но он очень слабенький. Хотя как только на горизонте засветил влажный корм лабронос тут же оживился. Мы были очень голодны. Побежала в магазин..запас влажного корма на ближайшее время есть. Полный добряк и мегаспокойный дедус. Глаза бездонные. Нам судя по всему требуется пенсионная группа и передержка с мед.уходом. в стационаре мы до 31 числа. Дальше..пока..идти бедолаге некуда.
Кстати мы пописали...и меняем положение.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, он прям дедулечка, что врачи по поводу возраста говорят? Мне кажется 11-12 (((

Бедный пёсель, неужели выкинули старичка :default_cray:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, он прям дедулечка, что врачи по поводу возраста говорят? Мне кажется 11-12 (((
Бедный пёсель, неужели выкинули старичка :default_cray:
Кто ж его знает что за жизнь свою перенес. Кроме нас сейчас нет никого у него...нам нужна ооочень помощь с передержкой.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите нам! Какие мысли, какие есть предложения!? На сегодняшний день мы имеем, что наш Дедуся не встаёт на лапы! Причину мы точно не знаем! Кости целы, позвоночник цел, вчера после обезболивающего он даже пробежал несколько метров.... И всё. Поскольку он не ходит, передержку найти крайне сложно! Мне пока не удаётся! Если будет ходить, то передержка загородом есть! А если не пойдет, то Что делать, ребята??? Может в другой стационар везти? Может ещё что то проверить у него? Какие мысли? Какие предложения? SOS!!!:default_help:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лотик сказал:

Помогите нам! Какие мысли, какие есть предложения!? На сегодняшний день мы имеем, что наш Дедуся не встаёт на лапы! Причину мы точно не знаем! Кости целы, позвоночник цел, вчера после обезболивающего он даже пробежал несколько метров.... И всё. Поскольку он не ходит, передержку найти крайне сложно! Мне пока не удаётся! Если будет ходить, то передержка загородом есть! А если не пойдет, то Что делать, ребята??? Может в другой стационар везти? Может ещё что то проверить у него? Какие мысли? Какие предложения? SOS!!!:default_help:

А как вчера было? Его на руках что ли несли?

лапы часто отказывют у старых собак. Делают рентген, МРТ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вчера было? Его на руках что ли несли?
лапы часто отказывют у старых собак. Делают рентген, МРТ. 
 
По рентгену переломов и т.д и т.п нет..встал он после обезболивающих и потопал. Сегодня не делали..т.к признаков боли врач не наблюдает..он и правда лежит спокойно...вот как будто бы промто лежит.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikolas&Thomas сказал:

А как вчера было? Его на руках что ли несли?

лапы часто отказывют у старых собак. Делают рентген, МРТ. 

 

Везде несли на руках! Я тоже думаю, что может из за старости... Но не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liora08 сказал:

По рентгену переломов и т.д и т.п нет..встал он после обезболивающих и потопал. Сегодня не делали..т.к признаков боли врач не наблюдает..он и правда лежит спокойно...вот как будто бы промто лежит.
 

Если он встал и пошел после обезболивающего, вероятно есть сильный болевой синдром, суставы или позвоночник.

По хорошему его бы Ерёмину показать. Или скинуть снимки на форум Давыдову В.Б., возможно будут предположения о причинах болей и проконсультирует по возможной терапии. Снимки в цифровом формате?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, посмотри, пжл, ватсап. Есть предложение о передержке на фб, платная.

Спасибо всем за дедуса.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Везде несли на руках! Я тоже думаю, что может из за старости... Но не знаю....

У старых собак после инсульта и подобных сердечных болезней могут отказать лапы. 

Он их волочет? Или вообще на них встать не может? Плохо. Если собаке 12–13 лет, то это уже приговор. 

 

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данных за инсульт нет. Сердце не увеличино, синюшности на слизистых нет, в бока не заваливается....))) По словам врачей, есть дикая слабость, усталость...... Часть анализов будет готова завтра.... Аппетит очень хороший! Говорят, что сутки надо подождать....... Пока ждём и держим кулачки!))) Переломов нет, никакая отдельная лапа у него не болит, а все 4 он одинаково не желает ставить.... Просто не хочет стоять и всё.... Как то так....

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто куратор? Предлагают на ФБ передержку платную-проверенную с мед.уходом. Просят связаться.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лотик сказал:

Говорят, что сутки надо подождать....... Пока ждём и держим кулачки!))) Переломов нет, никакая отдельная лапа у него не болит, а все 4 он одинаково не желает ставить.... Просто не хочет стоять и всё.... Как то так....

Я вот думаю,откуда он взялся там,где его нашли? Пришел,привезли? Если он не ходит? Значит все таки после удара,если есть предположение,что его сбила машина. Плюс возраст,плюс стресс,усталость. Под шерстью непонятно - есть ли мышцы на задних лапках. Если ходил до этого,то должен встать. Отдохнет,окрепнет и встанет! @@@@

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...