Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умер хозяина лабрадора. Собака одна. Мальчик, 8 лет.


Рекомендуемые сообщения

Собачка осталась одна, с пожилой бабушкой которая не может за ней следить. Добрая очень собака. Мальчик, ему 8 лет. Кушает все, не привередлив. Зовут Рэй. Чёрного цвета, приучен гулять 1 раз в день. Здоровый как бык.

42D3486A-590F-40C9-9410-66B59899A5B5.jpeg

551414AD-AC30-48D9-9CA3-D551CA38AE34.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы,  люди, обратите внимание на мальчика!!! Возьмите за пристройство!:default_help: :default_help: :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жалко то как, гуляет раз в день, хозяина нет, бедняга:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сос! Почему все читают и никто?! Люди, мы же тоже постареем, и неужели вот так?....:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Клеймо? Если есть, так может заводчик заберёт?

 Таня, я не в курсе, нет возможности ещё и им заняться,  щенок и Жаки , Оста , Дуся - хоть разорвись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где поточнее на Ленинском проспекте собака? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Анна Рудня сказал:

 Таня, я не в курсе, нет возможности ещё и им заняться,  щенок и Жаки , Оста , Дуся - хоть разорвись!

Ань, так я и не тебе))

ТС пусть посмотрит и если что есть, то мы поможем найти заводчика. Конечно, очень жалко мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу на Ленинском, могу взять на короткую передержку до 26 апреля (потому уезжаю на неделю) или после 4 мая чуть подольше могу оставить у себя! нужно узнать, как он с другими собаками, у меня у самой девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Татьяна & girls сказал:
27 минут назад, Ksenia Shapovalova сказал:

я живу на Ленинском, могу взять на короткую передержку до 26 апреля (потому уезжаю на неделю) или после 4 мая чуть подольше могу оставить у себя! нужно узнать, как он с другими собаками, у меня у самой девочка

ТС пусть посмотрит и если что есть, то мы поможем найти заводчика. Конечно, очень жалко мальчишку.

Куратор найдись!
а парня забирать надо, и так ему тяжело, и все усугубляется содержанием...
и передержка после 26-го...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я пока буду ездить сама с ним заниматься но не смогу на постоянной основе, пока не найду ему хозяина или в приют придётся (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам добрые люди, я просто не знаю как поступать в таких ситуациях, это была папина собака...( вот мой номер  если что 89651204265

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинский 110, недалеко от меня!

так что реально, если что могу сделать до 26-го, о готова помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виктория Алексеевна24 сказал:

Спасибо, я пока буду ездить сама с ним заниматься но не смогу на постоянной основе, пока не найду ему хозяина или в приют придётся (((((

Поверьте тем, кто в теме . В приют невозможно устроить. И не нужно, домашнего. не выживет там.
"здоровый как бык" - на прогулке тянет ?
Давайте попробуем на передержку к Ksenia Shapovalova , а там придумаем что-нибудь.

 

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Сос! Почему все читают и никто?! Люди, мы же тоже постареем, и неужели вот так?....:default_cray:

Ань, может, в пополаме ? курировать?
ПЕРЕДЕРЖКАааааа!!! АУ!
нужно :
1) передержка ( хотя бы с 26-го)
2) куратор(ы), координатор, и т п
3) деньги
4)  проверить помедицине

Но нужнее всего  - где жить и с кем быть ( кто возьмется помогать песиньке организационно?  форумчане, не бойтесь начинать, "все ходы записаны" и схемы известны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виктория Алексеевна24 сказал:

Спасибо вам добрые люди, я просто не знаю как поступать в таких ситуациях, это была папина собака...( вот мой номер  если что 89651204265

Это была собака вашего папы? А вы как сами готовы участвовать в его дальнейшей судьбе? Пес же вам не совсем чужой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чужой, но забрать его мне некуда, и гулять с ним тяжеловато, так как у меня вообще запрет на поднятие тяжести, а он на прогулке тянет переодически(он же сам большой пёс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Виктория Алексеевна24 сказал:

Не чужой, но забрать его мне некуда, и гулять с ним тяжеловато, так как у меня вообще запрет на поднятие тяжести, а он на прогулке тянет переодически(он же сам большой пёс) 

А материально поддерживать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студентка, и если Только родственники мои но надо спрашивать их, имеют ли они желание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Виктория Алексеевна24 сказал:

Я студентка, и если Только родственники мои но надо спрашивать их, имеют ли они желание 

А жить с ним на Ленинском 110 и выгуливать его  до пристройства в другой дом есть возможность? 

Может быть он "периодически" тянет из-за малого выгула? 

Чем он питается ( сухой корм, натуральное кормление) ?  Могла бы поделиться сухим кормом на первое время. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория Алексеевна24 сказал:

Я студентка, и если Только родственники мои но надо спрашивать их, имеют ли они желание 

 

я могу в выходной день приехать, помочь погулять с ним, показать как вести себя с собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Я сегодня разговаривала с Викторией. Она обсудит размер материальной помощи, которую семья сможет ( если сможет) выделять до переезда мальчика в новую семью.Обещали поискать вет.паспорт. Сразу нужна будет глистогонка и приличный корм. 

Варианты по передержке пока такие:

1) Юля.г.Реутов ( там где Сэм и Марселька были), но это 400 р/сутки

2) Светлана в Ступино ( там сейчас Тайсон), 200р/сутки и она готова его забрать с Ленинского пр-та ( стоимость скажет мне)

3) Кто-то может приютить мальчика? Он не кастрирован. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...