Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умер хозяин. Лабрадор и кот остались одни


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Девочка стерильна

История печальная и вызовет отклик, я уверена.

Давайте фото, попробуем с текстом поработать и разместим.

Вместе будет слодно, но вдруг и это чудо совершится. Инстаграмм нам в помощь. Раз сын гуляет аж трижды, то сконтачить адекватных будет несложно. Вот кто будет звонки принимать? А то если сыну начнут звонить а-ля "отдайте квартиру", боюсь, услуга собаке и коту будет медвежьей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще не наше дело, кому там Квартира эта достанется. 

Это не конструктивно. 

Помощь нужна животным. От этого и нужно исходить. 

В посте на фейсбуке нет контактного телефона. Видимо, нужно писать в комментариях. И это Электросталь, как я поняла, территориально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Вот не понимаю я твоё ёрничание, Свет. 

Не надо ставить диагнозы.

Не будет непонимания.

В цитате намеренно убирать улыбающиеся скобки, написанные специально, чтоб разрядить обстановку в теме.

Не корысти ради...

 

:default_no:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Не надо ставить диагнозы.

Не будет непонимания.

В цитате намеренно убирать улыбающиеся скобки, написанные специально, чтоб разрядить обстановку в теме.

Не корысти ради...

 

:default_no:

 

Свет, все, мир, просто не то сегодня настроение, выбивают такие истории из колеи, понимаешь насколько хрупок уютный мир наших хвостиков, как они сильно от нас зависимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Аня, может совместно возьмёте на кураторство семейство кот-пёс?))) А то иногда прям в лоб хочется дать, прям обоим!:default_ohyeah: ну давайте, покусайте меня, если достанете!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Я так не сказала. Перечитайте мое высказывание.

Ни о какой меркантильности я не писала.

А я тебя не имела в виду. Я говорила про двух людей чьи высказывания меня покоробили.  Тоже можешь перечитать мои сообщения и тогда поймешь что не о тебе речь. В сообщении я только сейчас увидела что там тебя упомянули. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

 

А я тебя не имела в виду. Я говорила про двух людей чьи высказывания меня покоробили.  Тоже можешь перечитать мои сообщения и тогда поймешь что не о тебе речь. В сообщении я только сейчас увидела что там тебя упомянули. 

 

Даш, ну ты то не заводись, зачем мы будем чужую жизнь перелопачивать?! 

Давайте искать вариант, как помочь животным. Это во сто крат важнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Даш, ну ты то не заводись, зачем мы будем чужую жизнь перелопачивать?! 

Давайте искать вариант, как помочь животным. Это во сто крат важнее!

Аня а почему только меня затыкают то??!! Тоесть остальные могут хаять человека и в хвост и в гриву что он неблагодарная меркантильная сволочь? А я возразить не могу? Отлично просто. Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Даш, ну ты то не заводись, зачем мы будем чужую жизнь перелопачивать?! 

Давайте искать вариант, как помочь животным. Это во сто крат важнее!

У нас есть кто то в Электростали? Я так понимаю, что животинки там живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Аня а почему только меня затыкают то??!! Тоесть остальные могут хаять человека и в хвост и в гриву что он неблагодарная меркантильная сволочь? А я возразить не могу? Отлично просто. Спасибо) 

Даша, будешь третьим куратором!:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Аня а почему только меня затыкают то??!! Тоесть остальные могут хаять человека и в хвост и в гриву что он неблагодарная меркантильная сволочь? А я возразить не могу? Отлично просто. Спасибо) 

Даш, ну не затыкают, это точно, а просто я тебя знаю лично, и прошу тебя переключиться на реальную помощь хвостикам, Даш, давай думать в этом направлении , ты креативный товарищ , может идеи будут!:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Лотик сказал:

У нас есть кто то в Электростали? Я так понимаю, что животинки там живут.

Я в Электростали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alkor17 сказал:

Я в Электростали.

Ира, мне кажется, что надо посмотреть насколько реально большая любовь между котом и собакой. Если она действительно есть, то стараться пристроить вместе, а если нет, то пристроить по отдельности будет проще.  Британцы очень самодостаточные котики, поэтому не всегда возникает у них любовь к другим животным, часто существуют в параллельных мирах, но иногда могут спать рядом с собакой.

У меня 3 Британца ( из них 2 отказников) + дворовый котик и две собаки ( Голден и корги), так ни один из британцев особой любовью к собакам не проявляют. Да, живут все вместе мирно, очень редко если кто-то из них может рядом лечь спать с собакой..  А вот дворовый котик наоборот очень любит собак, играет с ними и очень часто любит с ними спать ( наверное, ощущает себя тоже собакой).  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лотик сказал:

Даша, будешь третьим куратором!:default_ohyeah:

Тогда ты основная! :default_good:

В Электростал недавно фоткали парня у Иры Алькор. Можно спросить про фотосессию.

Ой, вот и "пятый"))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого контакты этих родственников? И кто может устроить хорошую фотосессию в Электростали? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alkor17 сказал:

Я в Электростали.

Ира, если вдруг что, ты сможешь подъехать, пообщаться с потенциальными родителями? Ааа?:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Тогда ты основная! :default_good:

В Электростал недавно фоткали парня у Иры Алькор. Можно спросить про фотосессию.

Ой, вот и "пятый"))

 

 

Не поняла... Я основная? Это смотрящая значит? :default_roflmao:))) ну ладно-ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехать, посмотреть, поговорить смогу. Мой фотограф не выездной, нужно будет везти, но это недалеко от нас. И стоимость фотосессии 300р., чисто символически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны контакты родственников. Думаю, что 300 рублей за фотосессию они будут готовы оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alkor17 сказал:

Подъехать, посмотреть, поговорить смогу. Мой фотограф не выездной, нужно будет везти, но это недалеко от нас. И стоимость фотосессии 300р., чисто символически.

Ира, спасибище!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нужен пиарный текст. Кто с этим вопросом может помочь?))) И, да, если я правильно понимаю, животинки могут находиться под присмотром родственников столько, сколько потребуется? Или есть ограничение по времени и нужна будет передержка, если вдруг пристройство затянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 рублей и я готова оплатить.

дело в том, будут ли они в контакте и готовы ли встречать претендентов, а главное, отдать тому, кого пришлем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 рублей и я готова оплатить.
дело в том, будут ли они в контакте и готовы ли встречать претендентов, а главное, отдать тому, кого пришлем... 
Сняла с языка,Свет...у них то там какой настрой?..готовы ли они к звонкам..общению..пиару..или как-то по тихому хотят..

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ostorozno сказал:

300 рублей и я готова оплатить.

дело в том, будут ли они в контакте и готовы ли встречать претендентов, а главное, отдать тому, кого пришлем... 

Ну... Не надо сразу усложнять ситуацию предположениями - будут ли и готовы ли))) если они, действительно, ищут вариант пристройства, то значит и будут и готовы.)) У кого их контакты? У Оли Ничаевой? Кто с ними на связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Liora08 сказал:

Сняла с языка,Свет...у них то там какой настрой?..готовы ли они к звонкам..общению..пиару..или как-то по тихому хотят..

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Главное, это наш настрой - сделать счастье для животинок! А кто ж от счастья отказывается то...)) В любом случае, конечно, мы выясним их настрой. У меня просто нет их контактов. Никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...