Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ,голден-красавица-ресничка, дома и счастлива!


Рекомендуемые сообщения

Ну ничего! Есть те кто доедет обязательно! Отбор мам&пап для Джесси продолжается! Ждём-ждём! 89776881748 Вера

IMG-20190813-WA0016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа!!! вы такие соблазнялки с Джесс!

камин, подушечка и рыжее чудо. что еще нужно для счастья? я бы ДОПОЛЗЛА)))) за таким счастьем! и путешествие на общественном транспорте сейчас комфортно вполне. и приключение!

вот заелись мы, заелись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везёт нам пока с родителями! Никто так и не приехал! Одни только разговоры..... Люди, мамы, папы, бабушки и дедушки, Вы посмотрите, пожалуйста, на Джесси! Она великолепная девчуля, вообще без каких-либо проблем... Она ждёт вас, вашего внимания и участия в её судьбе! Поторопиться, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего вы скучаете??? А могли бы вместе зажигать! Ха! Ваша Джесси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лотик сказал:

Ну и чего вы скучаете??? А могли бы вместе зажигать! Ха! Ваша Джесси.

Вера, я попросила Таню, наш Инстаграм пиар, чтобы она опубликовала девочку, почему то она была не в пиаре:default_sclerosis: там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую Джесси вы ещё не видели! Она прекрасна и очаровательна! Вот такая наша красоточка:

IMG-20190825-WA0001.jpg

IMG-20190825-WA0003.jpg

IMG-20190825-WA0011.jpg

IMG-20190825-WA0014.jpg

IMG-20190824-WA0033.jpg

IMG-20190824-WA0032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лотик сказал:

Вот такую Джесси вы ещё не видели! Она прекрасна и очаровательна! Вот такая наша красоточка:

IMG-20190825-WA0001.jpg

IMG-20190825-WA0014.jpg

Какие реснички....:default_dribble::default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в пятницу на приеме у доктора Еремина, и за нами в очереди был Голден мальчик с такими вот ресницами. Я все смотрел и думал, интересно у всех голденов такие. Теперь вижу, что да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег73 сказал:

Мы были в пятницу на приеме у доктора Еремина, и за нами в очереди был Голден мальчик с такими вот ресницами. Я все смотрел и думал, интересно у всех голденов такие. Теперь вижу, что да ))

Так может разбавить Вашу команду этими ресничками)))):default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоточка, не то слово! И реснички и окрас. А какой взгляд задумчивый, аж за душу хватает! Джесси, не грусти, всё будет хорошо! :default_buket2:Посылаем тебе с Ладушкой привет! 

IMG_20190827_192301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, люди, держите за нас кулаки! Есть, есть претендент на сердце и лапу нашей мадмуазельки Джесси. Не все так просто, конечно... Семья из Питера, но встреча должна состояться! Господи, помоги нашей Джесси стать любимой и по настоящему домашней, зацелованной и в меру избалованной собакой! Держим кулачки, друзья!

IMG-20190828-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за народ.... А?.... Жуть какая то... Питерская дама сегодня утром вся трепетала в предвкушении нашей встречи, которую мы уже запланировали на эту среду .... А сейчас, она сказала, что они там с кем то подумали и решили, что "Джесси не по их душе"...... У меня нет слов. Какие то неадекватные люди. Я иначе и сказать не могу. ))) Мы продолжаем искать маму для Джесси! Я очень надеюсь, что она есть среди вас, ребята! Потому как, все кто не в нашей лодке (форуме), уже как то не внушают доверия..... Мы с Джесси опять ждём!

IMG-20190824-WA0037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусик, не пержеивай!

главное, что вовремя "одумались"

тут поищем!

самых-самых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо, что решили вовремя

48 минут назад, Лотик сказал:

что "Джесси не по их душе"

...а то потом в Питере бы стала не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лотик сказал:

Ну что за народ.... А?.... Жуть какая то... Питерская дама сегодня утром вся трепетала в предвкушении нашей встречи, которую мы уже запланировали на эту среду .... А сейчас, она сказала, что они там с кем то подумали и решили, что "Джесси не по их душе"...... У меня нет слов. Какие то неадекватные люди. Я иначе и сказать не могу. ))) Мы продолжаем искать маму для Джесси! Я очень надеюсь, что она есть среди вас, ребята! Потому как, все кто не в нашей лодке (форуме), уже как то не внушают доверия..... Мы с Джесси опять ждём!

IMG-20190824-WA0037.jpg

Ну и отлично, это скорей всего было наоборот- Джесси подумала и решила пока задержаться в деревне у мальчиков и девочек))) А то в город пылью дышать- да, ну ВАС))) Все у Джесси отлично, мы ее обожаем и любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, жалко, что люди такие безответственные  и эмоциональные,но лучше даже что и не приехали, чем потом вернули. Джесси не их собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто девочка ждёт СВОЕГО человека, самого лучшего, для такой красавицы! Она очень хорошая девочка! Её родители её наверняка уже ищут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ доброго вечера)))

У Джесс все отлично- она радуется жизни и заряжает позитивом всю нашу команду УХ)))))):default_sm24:И конечно ждет СВОЕГО человека)))):default_gallop:

джесс8.jpg

джесс4.jpg

джесс5.jpg

джесс6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый и позитивный ребетёнок). Мне мало Стаи из трёх собак, но увы и ах, Балу не примет кобеля, Артемида не примет суку(((,  поэтому остаётся только заходить в темки голдях, любоваться ими и желать деткам найти любящих и заботливых родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была закупка корма, обновляю финансовый отчёт.

Остаток: 6 228 рублей

Расходы: 4 472 рубля

Новый остаток: 1 756 рублей

И утренний привет от Джесси. В последнее время, судя по фоткам, она спит исключительно на кроватях, рядом с мамой Мариной:default_lol_2:.

IMG-20190904-WA0031.jpg

IMG-20190904-WA0031.jpg

IMG-20190904-WA0030.jpg

IMG-20190827-WA0003.jpg

IMG-20190826-WA0018.jpg

IMG-20190824-WA0003.jpg

IMG-20190904-WA0025.jpg

IMG-20190904-WA0026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...