Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

Такое даже ни разу не встречала. Оно в продуктовых магазинах?

нет, в ветеринарных.

image.png.190ca6fcd83bd101fbae26b572461c77.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

Такое даже ни разу не встречала. Оно в продуктовых магазинах?

https://pardi.ru/product_5228.html

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

Такое даже ни разу не встречала. Оно в продуктовых магазинах?

Я даю рыбий жир)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня 8 месяцев моей рыжей красавице)

у нас на работе наконец то закончился аудит, мы немного осмелели, стали пользоваться интернетом. А то с телефона не сильно удобно было заходить))) 

Джессика оказывается такая ревнивая! я раньше не придавала значение, думала, маленькая, вот так и ведет себя.А она ревнует! при чем ко всем. лежу я на диване, Джесс спит в ногах. Пришла дочка, легла под бок. Тут же, рыжуля проснулась, на грудь заползла, лапами обняла и в глаза так смотрит- ты же только моя?!:default_sm27:

и ко всем так- домочадцам, котам, собакам на улице! к младшей дочке ревнует больше всех) наверное думает, что это она самая младшенькая, а значит должна быть самая любимая :default_rolleyes:

кошку ( которая у меня на передержке, добровольно-принудительной) заберут только 6 декабря :default_sorry: на кровати она писать перестала, теперь ходит в туалет в раковину на кухне. Хоть бесконечные стирки закончились! зато посуда в мойке не скапливается :default_ohyeah: каждый день в календаре дни зачеркиваю до ее отъезда. Больше брать не буду. Вот тут думаю, какие варианты им предложить. Ведь даже на платной передержке терпеть ее " адаптацию" никто не будет :default_hmm:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

сегодня 8 месяцев моей рыжей красавице)

у нас на работе наконец то закончился аудит, мы немного осмелели, стали пользоваться интернетом. А то с телефона не сильно удобно было заходить))) 

Джессика оказывается такая ревнивая! я раньше не придавала значение, думала, маленькая, вот так и ведет себя.А она ревнует! при чем ко всем. лежу я на диване, Джесс спит в ногах. Пришла дочка, легла под бок. Тут же, рыжуля проснулась, на грудь заползла, лапами обняла и в глаза так смотрит- ты же только моя?!:default_sm27:

и ко всем так- домочадцам, котам, собакам на улице! к младшей дочке ревнует больше всех) наверное думает, что это она самая младшенькая, а значит должна быть самая любимая :default_rolleyes:

кошку ( которая у меня на передержке, добровольно-принудительной) заберут только 6 декабря :default_sorry: на кровати она писать перестала, теперь ходит в туалет в раковину на кухне. Хоть бесконечные стирки закончились! зато посуда в мойке не скапливается :default_ohyeah: каждый день в календаре дни зачеркиваю до ее отъезда. Больше брать не буду. Вот тут думаю, какие варианты им предложить. Ведь даже на платной передержке терпеть ее " адаптацию" никто не будет :default_hmm:

Рыжуху-выпендрюху с миникосточкой!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Рыжуху-выпендрюху с миникосточкой!!!:default_buket1:

это точно -выпендрюху))) спасибо!!!!!:default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

К восьмой косточкой, малышку :default_buket1:

спасибо! растет моя красавица! боюсь теперь течку проглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Звезда Севера сказал:

С днюшечкой!

048760f0456951dc0690d71a062dfedb.jpg

спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

С Восьмой миникосточкой, будущую прЫнцессу жручку:default_buket1:

спасибо :default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Вот тут думаю, какие варианты им предложить. Ведь даже на платной передержке терпеть ее " адаптацию" никто не будет :default_hmm:

Отдавать кошку на передержку вместе с диффузором Феливей

Джесс с 8-й миникосточкой!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас течка началась. Точнее, у Джесс) 

Как то так волнительно для матери)) пока самое начало, я все боялась пропустить. Каждый день осмотр проводила )))

Джеська ведет себя хорошо, до самого интересного еще время есть. Переходим с ошейника на шлейку, для пущей бдительности!

Уже предупредила нашего друга, 7 месяцев отроду ( точнее, его хозяйку)), что гуляем пока одни)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят поиграть-побеситься с Джесс:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2019 в 06:57, Звезда Севера сказал:

Не хотят поиграть-побеситься с Джесс:)))

Марселька трусишка) Джесс кого хочешь "залюбит заиграет"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилась моя девочка. Ест как не в себя. я не давно жаловалась какая она разборчивая и привередливая.Забудьте :default_ohyeah: На лету еду сжирает. Именно сжирает. Кто поменял мою интеллигентную принцессу?))))

На улице пока послушная, к кобелям не рвется. Правда очень грустит без собачьих игр,тк гуляем мы " огородами".

Дома все в пятнах( Нет, меня это не сильно напрягает. Что делать, природа. Вот любвиобильность по отношению к домочадцам выросла в разы. Особенно ей нравится вылизать тщательно "свое естество", а потом мое лицо и уши:default_stink: При чем на мои просьбы поменять очередность вылизывания ,отвечает отказом :default_nono:

Так и живем, в любви и согласии)))

Еще меня ,конечно, не сильно беспокоит, но немного переживаю ,такая ситуация. Сына Джесс считает за "человека".А вот младшенькую ( 4,6 года) как то Джесс негативно воспринимает. Проявляется это в следующем. Может на мелкую зарычать, если та находится рядом с миской,в миске еда.Либо я готовлю, рядом помощники хвостатые.И Майя подходит например воды попить. Так Джесс рычит и может слегка прикусить. Либо я лежу, Джесс на мне ( естественно), подходит Майя, ложится рядом, тут Джеськина ревность проявляется.

Как я себя веду. Научилась предугадывать возможность Джеськиного нападения. в случае с ревностью, начинаю гладить обеих, не даю возможность дотянуться Джесс к ребенку. Объясняю малышке. что нельзя подходить, когда собака ест. Говорю во всех случаях : нельзя.Строго. 

По отношению к сыну она так себя не ведет ни в каких ситуациях. Собаку не бьет никто из членов семьи. Все обнимают, целуют.

Была ситуация ,когда Джесс щечку дочки прикусила слегка. Следов не было. 

Собака не агрессивная. Вообще. Ни к кому. Может залаять,если кто в дверь входит. Либо в темном переулке ктото изза угла выходит. Либо если не знакомые пытаются насильно погладить, чужие дети перед мордой руками машут- пытается уйти и порыкивает. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Изменилась моя девочка. Ест как не в себя. я не давно жаловалась какая она разборчивая и привередливая.Забудьте :default_ohyeah: На лету еду сжирает. Именно сжирает. Кто поменял мою интеллигентную принцессу?))))

Оказывается прЫнцессы выросли:default_roflmao:

 

7 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

При чем на мои просьбы поменять очередность вылизывания ,отвечает отказом 

:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Оказывается прЫнцессы выросли:default_roflmao:

 

:default_pod_stolom:

смейся) а мне кобели не меньше внимания оказывают))))

Нин, а про ее реакцию на мелкую мою что думаешь?

Изменено пользователем Джесс&Кэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Кари так на Варю реагировала. я цыкала на нее откровенно и говорила нельзя. потом Варя начала кормить собаку с рук, в том числе и на кровати при подходе. все прошло. но у нас изначально реакция на всех детей такая. видимо от страха.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...