Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

И вообще, вопрос в том, почему у меня такая реакция:default_ok:

Да кто ж ответит)))

У меня подобных реакций не было никогда. Шо называется-померла,так померла)))С глаз долой -из сердца вон.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Да кто ж говорит,что кикимора :default_lol_2:

Я ж об этом и толкую,что тоже за то,чтоб постоянство какое-то наметилось сначала. Опять же-у всех свои ситуации.

Когда я беременная была,то мы исключили встречи с детьми. Т.е. муж с ними один встречался.Благо-дача была,забирал и на выходные на дачу с ними ехал или сначала развлекались и потом на дачу. Или к бабушке они ездили в другой город.  Мне во время беременности эти истерики и разборки телефонные тоже даром не нужны были.

А так-отношения у детей хорошие. Мелкие у нас целовальщики-виснут на девчонках))) У них свои пары разбились-самая старшая и самая младшая ближе друг другу,а сын и средняя девочка-два сапога пара))) Они и внешне по этим же парам похожи)))

Мне вторая жена второго мужа отправляла фото своих новых Хрудей и попы))) так что я могу спокойно общаться)) но тут чтото правда перекрывает((( свекровь первая ближе мамы... Что хоть щас со мной происходит((( я вот совсем не хочу этой своей реакции.... Вобщем путем долгих переговоров в ватсапе, сказала ,что на выхи не дам. Может с утра забирать, вечером привозить..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Мне вторая жена второго мужа отправляла фото своих новых Хрудей и попы)))

Шибко выдающиеся видать :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

Шибко выдающиеся видать :default_lol_2:

Новенькие, только что сделанные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Вопрос: какого хрена мне обидно аж до слез, что он с кем то?:default_doh:

сесть и подумать-в чем причина. кроме тебя никто не ответит.

а насчет детей-просто неуверенность в том что с ними будет все ок, когда они вдвоем. материнский инстинкт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе аудит((( компьютером в личных целях не пользуемся((( а с телефона не очень удобно заходить. 

Прошлой весной мне привозили на передержку сфинкса. В эти выходные опять жду. На месяц. Говорю, собака у меня. Не, не испугались. Я так то кошек люблю, просто Марселька первые две недели гадила везде. Потом привыкла. Ходила в туалет моих котов, а мои - в ее. Так что ждет меня "не спокойный месяц". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц будет веселенький:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Звезда Севера сказал:

Месяц будет веселенький:)))

Я уже в предвкушении ((  и отказать без вариантов. Она такая смешная! А спала у меня рядом с животом под одеялом)) 

Главное, чтобы не гадила. Дело даже не в том, что не приятно. А в любителе кошачьих вкусняшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастые прямоходящие)))

1571480178228.jpg

Изменено пользователем Джесс&Кэт
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли Марсельку. Это кошка, породы сфинкс. Она уже гостила у нас целый месяц весной.  Но что, вчера машинку три раза запускала. Сначала на дочкину кровать пописала и покакала. Потом на одеяло сыну пописала. Кошка туалет знает, просто таким вот способом выражает свое недовольство :default_sorry:

И жить ей у меня больше месяца. Погода плохая, сохнет все долго... Ну и не приятно, конечно. Хочу сказать владельцам ( после их возвращения) , что это последний раз, когда я ее беру. Джесс смотрит на Марси как на невиданного зверя))) Пытается играть, но кошка дама серьезная. Гоняет. Я еще и переживаю за здоровье своей собаки. Мало ли что может произойти в моё отсутствие

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки - вредные зверики:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, pozolota сказал:

Вот ведь разница между кошками и собаками на лицо! :default_lol:

Это точно) но они одиноково смешные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

 

 

Какое развлечение))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, зверикам как повезло! Какая у них игрушка есть классная:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Звезда Севера сказал:

Ух, зверикам как повезло! Какая у них игрушка есть классная:)))

Они с удовольствием играют во все игрушки, и свои ,и для детей))) сын Джеську даже в футбол приучил играть ( он увлекается футболом), только кот из всей семьи не играет)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая она Сладкая! Уснула под боком) такое рыжее умиление!

Аудит никак не закончится((( еще две недели будет. У нас тут уже ломка без компом))) 

УДжеськи опять потекли глаза. Я уже готова расплакаться от обиды. Ведь почти прекратилось!!!! Есть только сырое мясо, кости, творог и огурцы. Мясо: индейка, курица и Говядина. Сейчас оставляю индейку с коровой, курице нет доверия.

Звонила вету, спрашиваю можно ли сдать анализы, выявить аллерген. Сказали только метод исключения. Ну что же. Будем исключать. 

Джессика вовсю становится подростком. Поведение соответственное. Стала "забивать" на мать, говорит я девица взрослая,сама знаю куда идти ,не учи меня))) Толи еще будет после течки. Но ничего, справляемся. 

Еще я никак не могла Понять ( до появления :default_brown1:) что значит человекоориентированная собака. И почему про спаниелей так не говорят! Это ж лучший компаньон!!! За любой кипиш! Спать,играть, гулять, ехать, бегать ,прыгать! Она невозможно тактильная! Так любит обниматься!!! Девочки, я на всех женихов забила :))))Мне ее любви и ласки даже чересчур ! Люблю не могу )))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без субпродуктов рискуете получить всякие болячки. в мясе много чего нет, что есть, например, в сердце или печени. печень вообще нужна очень, там железо и фолиевая кислота. хоть 100 гр в неделю, но надо. и рыба - омега3, фосфор.. ну или хотя бы лососевое масло или рыбий жир.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

без субпродуктов рискуете получить всякие болячки. в мясе много чего нет, что есть, например, в сердце или печени. печень вообще нужна очень, там железо и фолиевая кислота. хоть 100 гр в неделю, но надо. и рыба - омега3, фосфор.. ну или хотя бы лососевое масло или рыбий жир.

Субпродукты: рубец и сердце куриное. Печень, легкое - слабит.

Рыбу не ест((( я ей витамины даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

я ей витамины даю

какие? если экселевские, то доширак это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Рыбу не ест(((

масло лососевое в еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

масло лососевое в еду

Такое даже ни разу не встречала. Оно в продуктовых магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...