Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

А как это переводится?))

Топик стартер, автор темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте немного отвлечемся от дебатов) 

вот не зря мне Звезда Севера написала, что спаниели и лабрадоры принадлежат к одной группе))  Я очень часто об этом вспоминаю, например , вчера, когда Джесс отыскала единственную лужу в районе и залезла в нее))

А ведь пару месяцев назад я , глядя как лабрадор залез в лужу и хорошенько в ней накупался, что из светлого стал черным, думала, как хорошо ,что спаниели "не такие" :default_lol:

ага, я теперь очень часто себя ловлю на мысли, вот они, общие корни))

еще у нас гуляет голден ретривер с шикарнейшим хвостом! так Джесс на него( на хвост,естественно) смотрит как зачарованная!! у нас то поскромнее будет :default_blush2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

давайте немного отвлечемся от дебатов) 

вот не зря мне Звезда Севера написала, что спаниели и лабрадоры принадлежат к одной группе))  Я очень часто об этом вспоминаю, например , вчера, когда Джесс отыскала единственную лужу в районе и залезла в нее))

А ведь пару месяцев назад я , глядя как лабрадор залез в лужу и хорошенько в ней накупался, что из светлого стал черным, думала, как хорошо ,что спаниели "не такие" :default_lol:

ага, я теперь очень часто себя ловлю на мысли, вот они, общие корни))

еще у нас гуляет голден ретривер с шикарнейшим хвостом! так Джесс на него( на хвост,естественно) смотрит как зачарованная!! у нас то поскромнее будет :default_blush2:

А у вас же русский охотничий спаниель)?или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

А у вас же русский охотничий спаниель)?или я ошибаюсь?

продавалась как английский коккер спаниель)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

продавалась как английский коккер спаниель)))) 

Ну я не сильна в спаниелях, к тому же у нас живет точно такая же  по внешнему виду спаниелька и она как раз таки русский. Поэтому уточнила..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

у нас то поскромнее будет :default_blush2:

зато у вас ууууушшииииии!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

зато у вас ууууушшииииии!!!!

это точно, уши антистресс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

Ну я не сильна в спаниелях, к тому же у нас живет точно такая же  по внешнему виду спаниелька и она как раз таки русский. Поэтому уточнила..... 

мы не совсем по стадарту. у нее лапки высоковаты и  джеська не слишком шерстяная)

зато как она любит обниматься!!!  это чтото с чем то) прям всю меня обхватывает своими длинными лапами, прижимается каждой клеточкой тела!

я три раза замужем была, пока Джесс не появилась , не подозревала что такое "жаркие объятия":default_lol_2:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наслаждаемся тихим вечером) детей забрал папа, я с книжкой, и грелки во весь мой рост :default_rolleyes:

IMG_20190929_165705_996.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье поехали с Джесс в лес. Взяла вкусняшки, думаю, заодно и потренируемся. Детей нет, прохожих мало, если что уйдем в глубь, чтобы никто не мешал. И вот дальше как раз тот случай, когда собаке не повезло с хозяйкой :default_bangin:

Джессика охотник))) Никакой тренировки не вышло, она как в лес зашла ,включила режим следопыта, нос в землю и вперед)))) 

Вечером я решила повторить, вкусняшки в кармане, пришли на полянку, никого нет. Думаю, ну тут то все знакомо, все перенюхано. Достала сыр, скомандовала ,Джесс выполнила,получила кусочек сыра и...пошла закапывать.Тут меня осенило во второй раз. ТК я часто забывала с собой пакет с лакомством, дрессируемся мы на улице за поцелуи. Джеська сыр спрятала, мы еще позанимались, и тут идет собака. Джеська вроде к ней, потом  куда то рванула. Не могу понять, что с нею. А она к этому своему сыру, выкопала, отбежала подальше, закопала и вернулась играть))) Потом еще перед сном выходили, она этот сыр проверила) 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замените сыр на что-нибудь другое. не полезное это лакомство для собак от слова совсем. лучше сварить печень например и на ночь в контейнер с чесноком)) или насушить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее от печени диарея начинается. Обычно собачьи лакомства даю, но тут все закончилось( как то я не пробовала ни разу чтото с чесноком ей давать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин) ну не печень, мясцо сварите) курочку) легкое подсушите) сам чеснок не надо, а вот для запаху - в самый раз.

в сыре сычужные кислоты, плюс химикаты для быстрого созревания. и жира много.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну блин) ну не печень, мясцо сварите) курочку) легкое подсушите) сам чеснок не надо, а вот для запаху - в самый раз.

в сыре сычужные кислоты, плюс химикаты для быстрого созревания. и жира много.

я уже запуталась :default_frusty: сказали давать все сырое))) ничего теперь не варю. или только на вкусняшки можно варить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

или только на вкусняшки можно варить?) 

можно и сырым, если руки в перчатках) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

я уже запуталась :default_frusty: сказали давать все сырое))) ничего теперь не варю. или только на вкусняшки можно варить?) 

мясо возьми и подсуши на подоконнике, оно не будет липким и склизким. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

мясо возьми и подсуши на подоконнике, оно не будет липким и склизким. 

 

Нина, это треш ,а не собака((( она заветренное не ест:default_sorry: я ж с ней измучилась как с грудничком!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Нина, это треш ,а не собака((( она заветренное не ест:default_sorry: я ж с ней измучилась как с грудничком!

Пороть ее надо как Сидорову козу!!

А ещё посадить на воду и сухари, даже первые два дня без сухарей:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсталляция из туалетной бумаги и обоев)) 

Просто заходил Сережка, поиграли мы немножко:default_sm16:

1569942566828.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

намекает, что скоро снежок пойдет... готовит)

она с июня так на снежок намекает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Таня и Джесси сказал:

картонные коробки в помощь!)

ага, грызет) я себя успокаиваю, что лучше бумагу ,чем обувь))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая страшный раздел на форуме- мемориал((( так жутко наблюдать, как год назад создавалась тема о радостном приобретении щенка, а потом все. конец.(((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же могу обо всем в своей темке писать? не только о Джеське?

Джессика к чужим не подходит на улице,даже к тем ,с кем мы гуляем уже два месяца.При чем собак издалека узнает. Меня это с одной стороны радует, что не украдут. А с другой -переживаю, что если не дай бог потеряется, так и никто не придержит. Она просто не дастся(( 

даже тот же адресник никто не сможет увидеть, она ближе ,чем на метр не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...