Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Обновочка

1570637038800.jpg

Головокуружительненько)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Головокуружительненько)))

Джесс такая яркая в нем! это нам Светлана @Изюмсшила! какая в нем подкладочка!! это просто произведение искусства, а не комбинезон)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нарядная и красивая Джесс:))). Девочка-модница:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Звезда Севера сказал:

Какая нарядная и красивая Джесс:))). Девочка-модница:)))

спасибо))) нам сегодня обеим комплимент сделали- сначала сказали, что Джесс красивая, а потом ,что мы с ней похожи :default_lol_2: говорю -надеюсь не носом))))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Головокуружительненько)))

Да уж! Закружило по полной. :default_lol_2:

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

нам сегодня обеим комплимент сделали- сначала сказали, что Джесс красивая, а потом ,что мы с ней похожи :default_lol_2: говорю -надеюсь не носом))))

И не ушами. :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И не ушами. 

ага , но мои под шапкой были:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

ага , но мои под шапкой были:default_lol_2:

Если такие, как у Джесс, то на макушке завязала? :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2019 в 10:17, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

ФортиФлору,

не уверена ,что нашла правильно. по стоимости примерно 1500 тыс? я прочла назначение, о кошачьих деликатесах там ни слова)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если такие, как у Джесс, то на макушке завязала? :default_lol_2:

:default_pod_stolom: на меня сейчас так подозрительно начальник покосился))))))

пусть это будет моей маленькой изюминкой:default_secret:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

не уверена ,что нашла правильно. по стоимости примерно 1500 тыс? я прочла назначение, о кошачьих деликатесах там ни слова)

ФартиФлора нормализует микрофлору желудка и кишечника. Лёсик после курса ФортиФлоры не интересовался ни чьими деликатесами месяца два, потом опять начинал интересоваться.

По цене уже не помню. Там порошочки, каждый в отдельном пакетике. Я целую коробку никогда не брала, покупала 5 пакетиков на курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

ФартиФлора нормализует микрофлору желудка и кишечника. Лёсик после курса ФортиФлоры не интересовался ни чьими деликатесами месяца два, потом опять начинал интересоваться.

По цене уже не помню. Там порошочки, каждый в отдельном пакетике. Я целую коробку никогда не брала, покупала 5 пакетиков на курс. 

пурина про план фирма? черная коробочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

пурина про план фирма? черная коробочка

Ага.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои собачки получают био какахи) да, в нашем замкадье можно купить кило замороженного содержимого коровьего желудка (чиста гумна:default_lol:). можно купить рубец с содержимым, а можно отдельно))) даю в еду по ложке 2-3 дня в неделю, но не каждую неделю, а где-то раз в месяц. надолго хватает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

а мои собачки получают био какахи) да, в нашем замкадье можно купить кило замороженного содержимого коровьего желудка (чиста гумна:default_lol:). можно купить рубец с содержимым, а можно отдельно))) даю в еду по ложке 2-3 дня в неделю, но не каждую неделю, а где-то раз в месяц. надолго хватает.

И почём деликатес у мадьяров?

Тут на форуме была тема и в ней кто-то предлагал всем желающим прислать дерьмо по почте. За бесплатно. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

За бесплатно. 

за бесплатно можно поехать по говны на конюшню или на ферму и там отпустить собачек наваляться и налопаться) правда, не понятно, как их везти потом обратно, таких ароматных))) 

кило гумна в собачьем магазине - 3 евро 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

кило гумна в собачьем магазине - 3 евро 

фигасе.:default_yeahrite: Я мясо себе по такой цене беру:default_secret:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

ФартиФлора нормализует микрофлору желудка и кишечника. Лёсик после курса ФортиФлоры не интересовался ни чьими деликатесами месяца два, потом опять начинал интересоваться.

По цене уже не помню. Там порошочки, каждый в отдельном пакетике. Я целую коробку никогда не брала, покупала 5 пакетиков на курс. 

Неужели так работает????

Мои товарищи падкие  на подобные деликатесы. Санафор не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

Неужели так работает????

Мои товарищи падкие  на подобные деликатесы. Санафор не помог.

Не знаю, помогает ли всем. Лёсе ФортиФлора помогала. Фраю не давала. Он в принципе не прочь какашкой подзакусить, но в силу общей послушности и не допущения удаляться из поля моей видимости, ему очень редко удаётся её лизнуть, откушать ни разу не удавалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем прожили лет 11. Два года назад я с ним развелась. Тайно. Он об этом узнал через месяц. Не потому что разлюбила, а устала, плюс с ним чтото страшное происходило. Нет, не бил, не пил. Чтото с головой. После развода туда сюда бегали, окончательно расстались в прошлом декабре. И вот весной он заявляет, что у него отношения,серьезные. Меня аж перекосило))) детей не даю, когда он с ней. Слишком много пережили изза  развода. Потом он с ней расстался, детей брал с ночевкой. И вот завтра должен был забрать на два дня. И говорит, что они помирились. Меня опять перекосило:default_sorry: детей не дам. Не из вредности, чтобы не переживали. Вот не понимаю, почему я так реагирую. У меня были эти два года и романы, и влюбленности. Постоянные отношения не завожу- не хочу. И его не хочу, уже не представляю, как он до меня не дотронется. Вопрос: какого хрена мне обидно аж до слез, что он с кем то?:default_doh:

Пы.сы. Джесс вскрыла подушку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

С мужем прожили лет 11. Два года назад я с ним развелась. Тайно. Он об этом узнал через месяц. Не потому что разлюбила, а устала, плюс с ним чтото страшное происходило. Нет, не бил, не пил. Чтото с головой. После развода туда сюда бегали, окончательно расстались в прошлом декабре. И вот весной он заявляет, что у него отношения,серьезные. Меня аж перекосило))) детей не даю, когда он с ней. Слишком много пережили изза  развода. Потом он с ней расстался, детей брал с ночевкой. И вот завтра должен был забрать на два дня. И говорит, что они помирились. Меня опять перекосило:default_sorry: детей не дам. Не из вредности, чтобы не переживали. Вот не понимаю, почему я так реагирую. У меня были эти два года и романы, и влюбленности. Постоянные отношения не завожу- не хочу. И его не хочу, уже не представляю, как он до меня не дотронется. Вопрос: какого хрена мне обидно аж до слез, что он с кем то?:default_doh:

Пы.сы. Джесс вскрыла подушку 

Может вас еще не отпустило? Не закрыли гельштат? 

У меня такое было - потом как то внезапно отпустило само, спустя 2 года(вместе были 8 лет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Felida&Dina сказал:

Может вас еще не отпустило? Не закрыли гельштат? 

У меня такое было - потом как то внезапно отпустило само, спустя 2 года(вместе были 8 лет). 

Видимо что то не отпускает)) может еще и чувство собстничества.. 

Это мой третий развод. И я раньше вообще не парилась. Поэтому сейчас и удивлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

С мужем прожили лет 11. Два года назад я с ним развелась. Тайно. Он об этом узнал через месяц. Не потому что разлюбила, а устала, плюс с ним чтото страшное происходило. Нет, не бил, не пил. Чтото с головой. После развода туда сюда бегали, окончательно расстались в прошлом декабре. И вот весной он заявляет, что у него отношения,серьезные. Меня аж перекосило))) детей не даю, когда он с ней. Слишком много пережили изза  развода. Потом он с ней расстался, детей брал с ночевкой. И вот завтра должен был забрать на два дня. И говорит, что они помирились. Меня опять перекосило:default_sorry: детей не дам. Не из вредности, чтобы не переживали. Вот не понимаю, почему я так реагирую. У меня были эти два года и романы, и влюбленности. Постоянные отношения не завожу- не хочу. И его не хочу, уже не представляю, как он до меня не дотронется. Вопрос: какого хрена мне обидно аж до слез, что он с кем то?:default_doh:

Пы.сы. Джесс вскрыла подушку 

Ну,вот я бы ещё призадумалась,если бы отношения были непостоянными,а если уже стабильные,то как-то бы постаралась договариваться. На детей,опять же,посмотрела бы-послушала бы их мнение о пассии отца.

Я с другой стороны баррикад))) Старшим сыном его отец не интересовался никогда,только изъявляет до сей поры желание встретиться и всё,дальше разговора дело не зашло. А у второго мужа до меня была семья и там двое детей.Мы с ним познакомились через два года после их разрыва и уже после официального развода. Так вот их мама закатывала просто дичайшие истерики всем. И убивало её аккурат,что у нас очень хорошие отношения с детьми. По-первости я даже и не осуждала,именно по причине того,что мы ж ещё мало прожили,может разбежимся,а дети на это смотреть будут? А потом...Мне до сей поры не понятно. Дети брошены не были никогда.Пока рядом жили,то отпускала,но нервов это всем стоило,конечно...Детям по сто раз за день позвонит,мужу позвонит-на ровном месте докопается до всех,психанёт и "вези домой".А сейчас выпросить никто не может детей-ни мы,ни дедушка-бабушка. А девочки очень переживают,особенно младшая-плачет,что не может с роднёй общаться. Они ж уже большие теперь,но пока несовершеннолетние-сами приехать не могут.

Вот я считаю,что так нельзя. Ну,готов человек делить заботу и ответственность,так радоваться надо. Маме с папой не пожилось,а они виноваты теперь? Я часто и сейчас на стороне их матери выступаю,потому что в шкуре одиночки была и изнутри всё это знаю. Но вот момент их отношений после брака не одобряю и виню обоих-её в истеричности,его в том,что не настоял. Но-это таки их дети,потому я своё мнение высказала и пусть он с ним делает что пожелает. Я мама другим детям и у меня о них голова болит. Но я оговорила момент,что если мы когда-нибудь расстанемся,пусть не рассчитывает,что я упаду на амбразуру. Поделим проживание по неделям и график составим. А уж как он будет справляться-не моя забота-няню пусть нанимает))) Поржали,конечно,но я на такое вполне готова,если придётся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Ну,вот я бы ещё призадумалась,если бы отношения были непостоянными,а если уже стабильные,то как-то бы постаралась договариваться. На детей,опять же,посмотрела бы-послушала бы их мнение о пассии отца.

Я с другой стороны баррикад))) Старшим сыном его отец не интересовался никогда,только изъявляет до сей поры желание встретиться и всё,дальше разговора дело не зашло. А у второго мужа до меня была семья и там двое детей.Мы с ним познакомились через два года после их разрыва и уже после официального развода. Так вот их мама закатывала просто дичайшие истерики всем. И убивало её аккурат,что у нас очень хорошие отношения с детьми. По-первости я даже и не осуждала,именно по причине того,что мы ж ещё мало прожили,может разбежимся,а дети на это смотреть будут? А потом...Мне до сей поры не понятно. Дети брошены не были никогда.Пока рядом жили,то отпускала,но нервов это всем стоило,конечно...Детям по сто раз за день позвонит,мужу позвонит-на ровном месте докопается до всех,психанёт и "вези домой".А сейчас выпросить никто не может детей-ни мы,ни дедушка-бабушка. А девочки очень переживают,особенно младшая-плачет,что не может с роднёй общаться. Они ж уже большие теперь,но пока несовершеннолетние-сами приехать не могут.

Вот я считаю,что так нельзя. Ну,готов человек делить заботу и ответственность,так радоваться надо. Маме с папой не пожилось,а они виноваты теперь? Я часто и сейчас на стороне их матери выступаю,потому что в шкуре одиночки была и изнутри всё это знаю. Но вот момент их отношений после брака не одобряю и виню обоих-её в истеричности,его в том,что не настоял. Но-это таки их дети,потому я своё мнение высказала и пусть он с ним делает что пожелает. Я мама другим детям и у меня о них голова болит. Но я оговорила момент,что если мы когда-нибудь расстанемся,пусть не рассчитывает,что я упаду на амбразуру. Поделим проживание по неделям и график составим. А уж как он будет справляться-не моя забота-няню пусть нанимает))) Поржали,конечно,но я на такое вполне готова,если придётся.

Я даю ему, не ограничиваю вообще. Наоборот, настаиваю. Дети видятся, звонят ему ,он им в любое время. Со свекровью мы хорошо общаемся. Дедушку с той стороны дети навещают. Не звоню ему, когда он с ними. Могу раз в ватсап написать, типа все нормально? Так что, с моей стороны в отношении его и его родных препятствий не устраиваю. 

Теперь о ней. У бывшего проблемы с головой. Сейчас вроде норм. Но я не уаерена, что адекватная будет это все терпеть. Во вторых, у нее патологическая ревность, она его ревнует даже к тем, кого он не видел. Не хочу, чтобы дети увидели какой то скандал. Он с ней изза этого и расходился. В третьих, они живут то вместе немного, не вижу смысла знакомить детей со всем его хороводом. Я сказала, будет офиц брак,другое дело. 

Дети садовского возраста. Я с ними по психологам уже побегала. Сегодня у сына спросила ( 6 лет), как он отреагирует на чужую тетю. Сын заплакал. Их надо готовить, у меня сил нет. Ему не надо. Здесь мне проще сделать, как удобнее мне- встпечи без его дамы.

Еще раз повторюсь, третий развод. Всегда были дети. Общаюсь со всеми бывшими семьями прекрасно) так что я не совсем кикимора)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

 В третьих, они живут то вместе немного, не вижу смысла знакомить детей со всем его хороводом. Я сказала, будет офиц брак,другое дело. 

Дети садовского возраста. Я с ними по психологам уже побегала. Сегодня у сына спросила ( 6 лет), как он отреагирует на чужую тетю. Сын заплакал. Их надо готовить, у меня сил нет. Ему не надо. Здесь мне проще сделать, как удобнее мне- встпечи без его дамы.

Еще раз повторюсь, третий развод. Всегда были дети. Общаюсь со всеми бывшими семьями прекрасно) так что я не совсем кикимора)))

 

 

Да кто ж говорит,что кикимора :default_lol_2:

Я ж об этом и толкую,что тоже за то,чтоб постоянство какое-то наметилось сначала. Опять же-у всех свои ситуации.

Когда я беременная была,то мы исключили встречи с детьми. Т.е. муж с ними один встречался.Благо-дача была,забирал и на выходные на дачу с ними ехал или сначала развлекались и потом на дачу. Или к бабушке они ездили в другой город.  Мне во время беременности эти истерики и разборки телефонные тоже даром не нужны были.

А так-отношения у детей хорошие. Мелкие у нас целовальщики-виснут на девчонках))) У них свои пары разбились-самая старшая и самая младшая ближе друг другу,а сын и средняя девочка-два сапога пара))) Они и внешне по этим же парам похожи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...