Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

Ой, а на дорогу она не выскочит? А то там так рядом машины проезжали, я прямо, затаив дыхание, видео смотрела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Ой, а на дорогу она не выскочит? А то там так рядом машины проезжали, я прямо, затаив дыхание, видео смотрела. 

не выскакивает. потом я стою в стороне ,противоположной к дороге. Джесс трусишка) она от меня не бежит, всегда ко мне. ну и я ,конечно, бдю. хотя и сама волнуюсь, мало ли что надумает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда встречаешь таких интересных собак) одной хочу с вами поделиться) хозяйка безапелляционно заявляет- Цвергшнауцер))) модного и редкого белого цвета) на фото не сильно понятно, но размером малыш со среднего йорика

 

IMG_20190913_171933_049.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Цвергшнауцер))) модного и редкого белого цвета

Эксклюзив, со стоячими ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

иногда встречаешь таких интересных собак) одной хочу с вами поделиться) хозяйка безапелляционно заявляет- Цвергшнауцер))) модного и редкого белого цвета) на фото не сильно понятно, но размером малыш со среднего йорика

 

IMG_20190913_171933_049.jpg

eea5acb2527fddfc8bb4e18b96c5db2f.jpg

вот белый. у нас гуляет..

но на фото у вас-либо щен щенный, либо плохое разведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

о на фото у вас-либо щен щенный, либо плохое разведение

наверное, я не понятно выразилась. на фото впарили под видом цверга что-то странное)) размером с маленького йорика, со стоячими ушами))) малышу года 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

наверное, я не понятно выразилась. на фото впарили под видом цверга что-то странное)) размером с маленького йорика, со стоячими ушами))) малышу года 2

ну если им подрезают-то да-они стоячие)) но тут явно помесь кого-то с кем то)))

хотя у меня чих клейменая-но ухи у нас лежат в основном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

явно помесь кого-то с кем то

вот вот) хотя хозяйка так гордо сказала- это цвергшнауцер))  потом ее дочь призналась, что порода неизвестна) я это к чему, что впаривают совсем прям не похожее

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

ну если им подрезают-то да-они стоячие))

Тань, там уши явно не резаные. 

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

я это к чему, что впаривают совсем прям не похожее

Нормальное дело. Здесь на форуме тема есть, называется что-то вроде "Лабрадор ли у меня?". Так в ней чего только не увидишь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тань, там уши явно не резаные. 

да,я вижу)

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

хотя хозяйка так гордо сказала- это цвергшнауцер)

ну пусть верит, чо))) хочется ж породу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ну пусть верит, чо))) хочется ж породу!

Да пусть, конечно. У нас в школе в таких случаях говорили "Тсссс, хозяева думают, что у них овчарка (лабрадор, бульдог и далее по списку)"

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу домой, Джесс украла рулон туалетной бумаги и сделала конфетти) погрызла коробку пылесоса. Достала дочкины трусы из шкафа и разложила их везде. День прожит не зря)))

Я вот сегодня в какой то темке прочла, что игрушки собаки без хозяина - мертвые игрушки)) видимо туалетная бумага слишком громко себя вела))))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

видимо туалетная бумага слишком громко себя вела))))

нападала первая)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс отлично себя развлекает самостоятельно:)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

что игрушки собаки без хозяина - мертвые игрушки))

если это конг с вкусняхами, то это очень хорошая и нужная игрушка)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

если это конг с вкусняхами

я про такое и не слышала) надо погуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

я про такое и не слышала) надо погуглить

 тут Анна писала про такое. Как оставляли собаку одну дома с этим конгом с едой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

отлично себя развлекает

отлично(( сегодня ночью с ней поссорились(( у нас есть кот. Джесс поначалу лакомилась из горшка его. Я купила туалет с крышей, и стала кота кормить основную порцию вечером, чтобы он при мне покакал. Все было нормально. я бдила и эксцессов не случалось. недели две назад кот сходил в туалет ночью, я это дело проспала. Проснулась ,когда Джесс вырвало прям рядом со мной. после этого она аппетит к содержимому лотка потеряла... и вот сегодня ночью опять. кот сходил, она съела, и дышит мне в лицо. я ,конечно ,сказала все,что думаю о ее вкусовых предпочтениях(((

вот что с ней делать?? кота куда то деть вообще не вариант. бить собаку- тоже нет. я и детей физически не наказываю.что же делать?:default_helpsmilie:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

 тут Анна писала про такое. Как оставляли собаку одну дома с этим конгом с едой))

отлично! спасибо, полюбопытствую :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

отлично(( сегодня ночью с ней поссорились(( у нас есть кот. Джесс поначалу лакомилась из горшка его. Я купила туалет с крышей, и стала кота кормить основную порцию вечером, чтобы он при мне покакал. Все было нормально. я бдила и эксцессов не случалось. недели две назад кот сходил в туалет ночью, я это дело проспала. Проснулась ,когда Джесс вырвало прям рядом со мной. после этого она аппетит к содержимому лотка потеряла... и вот сегодня ночью опять. кот сходил, она съела, и дышит мне в лицо. я ,конечно ,сказала все,что думаю о ее вкусовых предпочтениях(((

вот что с ней делать?? кота куда то деть вообще не вариант. бить собаку- тоже нет. я и детей физически не наказываю.что же делать?:default_helpsmilie:

Вариант, собственно, только один - закрывать доступ к лотку. Может быть, врезать для кота дверцу в дверь того помещения, где стоит лоток (при условии, что кот мельче Джесськи и он в дверцу пролезет, а она нет). А может, закрывать Джесси с собой в спальне, чтобы не могла шляться везде. Ну, или купить клетку и закрывать на ночь в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

закрывать Джесси с собой в спальне,

вот этот вариант опробую! лоток стоит в коридоре. квартира у нас не большая. клетка тоже не очень(( Джесс у меня под бочком спит:default_blush2: или я у нее)))

я вот где то мельком видела,что есть такие витамины- для любителей "кошачьих деликатесов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...