Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

так удивительно, что меня меняет маленькое карамельное  ушастое чудо :default_fr4:

и не настаивает, не заставляет, я это делаю сама. у меня три мужа было, я ни одному не готовила завтрак)) а с Джесс встаю раньше будильника, чтобы она подольше утром погуляла. Даже посматриваю на кинологические лагеря и хочу в поход с палаткой, потому Джесс это точно понравится. Друзья в шоке, я всегда езжу где "все включено"и без всяких доп хлопот с моей стороны .а если средств на все включено нет, то я лучше не поеду. А тут- палатку хочу :default_blush-anim-cl:

А еще на следующей неделе планирую фотосессию) Не себя, естественно :default_naughty: присматриваю ошейник со стразами :default_lol:

А на свой ДР надо всенепременно заказать себе в подарок что-то,что "очень мне понадобится на тренировках и сборах",как то: спальный мешок,сумочка для лакомства,складной удобный стул, гармин с ошейником :default_crazy: Всем уже просто лень поднимать руку,чтоб покрутить у виска :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда все эти предметы появятся, отступать будет уже не спортивно. Придется действовать:)))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще такой простор для подарков, когда у тебя собака)) и одежда, и обувь, и машина - все нужно подбирать под собаку)) и делать это бесконечно)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

да вообще такой простор для подарков, когда у тебя собака)) и одежда, и обувь, и машина - все нужно подбирать под собаку)) и делать это бесконечно)

Вот если бы я брату подарила новую клетку для их морской свинки,то он,наверное,принял бы за шутку и сильно поржал,но как подарок не оценил. А вот если бы мне подарили клетку для Ника-я бы прям прыгала до потолка :default_lol_2: Ну,ладно,клетку не надо уже(есть у него)-пусть самонадувайку подарят или охлаждающий коврик,так и быть :default_roflmao:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

тогда вам на натаску самое то) наездитесь по САСТам)

я такими темпами скоро и с ружОм начну охотиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

я такими темпами скоро и с ружОм начну охотиться)))

это вообще не обязательно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pozolota сказал:

очень мне понадобится на тренировках и сборах

вот вот, я уже об этом подумываю. и одежду смотрю с рассчетом на проулки) да и прогулки выбираю там, где Джеське будет интересно:default_rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

И когда все эти предметы появятся, отступать будет уже не спортивно. Придется действовать:)))

:default_sm11: это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pozolota сказал:

,как то: спальный мешок,сумочка для лакомства,складной удобный стул, гармин с ошейником :default_crazy:

Я когда с мужем только познакомилась, он конечно понимал, что я странная слегка, но видимо еще теплилась надежда... А вот когда  я на др заказала манок утиный и сигнал охотника, все надежды на спокойную семейную жизнь испарились:default_lol:  А каково было удивление гостей на свадьбе, когда вместо обещаний любить до гроба, муж пообещал купить мне вторую собаку:default_naughty: 

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А каково было удивление гостей на свадьбе, когда вместо обещаний любить до гроба, муж пообещал купить мне вторую собаку:default_naughty: 

Самое большое доказательство любви! :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

вот вот, я уже об этом подумываю. и одежду смотрю с рассчетом на проулки) да и прогулки выбираю там, где Джеське будет интересно:default_rolleyes:

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2019 в 11:22, Анна и любимый Бонд сказал:

пообещал купить мне вторую собаку

И держит обещания :default_bigwink: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, nwg3 сказал:

Супер

вот едем в начале неделю на дачу. пришлось снять ибо своей нету)) а в шаговой доступности лес и водохранилище ! потом отпишусь) может есть еще бездачные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

а в шаговой доступности лес

от клещей обработались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

от клещей обработались?

я браветко давала в конце июля. он же 3 месяца действует или нужны дополнительные средства обработки?

я каждые выходные теперь в лес езжу, ни 1 клеща на Джесс  не находила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в предвкушении отпуска!! отпуск это громко сказано))) 4 дня в начале следующей недели!

последние 8 месяцев были мегасложные, судебные процессы ,заседания 1 раз в две недели. Шок от судебной системы как таковой. Неподготовленному обывателю так вообще сложно не охренеть от происходящего :default_insane:

свой большой отпуск пришлось провести у мамы на грядках , а вот сейчас решила шикануть :default_Jumpy: Нашла на авито дачку, очень бюджетная аренда, но 100 км от мкада .Сначала смотрела дома отдыха. ну чтоб отдых так отдых, ни стирки, ни готовки, потом прикинула хрен к носу ( точнее ,зарплату к расходам :default_nono:) и поняла, ждет меня избушка на курьих ножках)))) 

но ничего, зато за собаку даже доплату брать отказались, как услышали про породу :default_rolleyes: ( у сестры владельца тоже спаниелька))) И вот я уже на чемоданах с полным салоном детей и собакой мчу :default_kacheli: это пока фантазии, до реальности еще 4 дня))) 

хотелось бы ,чтобы кто то с нами помчал, но будни никому не удобно. Так что сплошное единение с детьми всех мастей ( и с ногами, и с лапами) и с природой))))

пожелай нам ветер доброго пути :default_weasel1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго пути! Отличного отдыха! И делитесь с нами фотографиями, как он прошел:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взяла с собой спрей и им обрабатывала. вы не знаете, сколько в той местности клещей, а бравекто тоже пробивает. ну и прочесывать каждый раз после прогулки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Доброго пути! Отличного отдыха! И делитесь с нами фотографиями, как он прошел:)))

обязательно!!!! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

я бы взяла с собой спрей и им обрабатывала

докуплю, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

20190902_152105.jpg.0d16417d0844027c558c867465061a76.jpgразвеселая команда) они отлично ладят и что самое страшное- стали баловаться все вместе :default_Jumpy:

20190902_153433.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...