Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Линда... 8.11.2009-16.11.2019


Ксения-Линда

Рекомендуемые сообщения

Вчера исполнилось бы 11 лет Линде. Почти как год  нет, но время от времени вспоминаю ее. И все размышляю, а что если можно было как-то спасти, исправить. Подобранная кошка Ириска как-то притупляет грусть и ее ребенок. Спит ночью около моей головы на краю кровати. Возможно это не просто так, а может просто мне доверяет). Но все равно думаю о Линде и вспоминаю те времена. Ее глаза, как она пыталась понять то, чего от нее хочу, ее звонкий лай , смешной ррррр и большой розовый нос.

IMG_20201109_134600.jpg

  • Like 7
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хватает тебя в ноябрьские снежные дни. Смотрю в окно и думаю, сейчас бы пошли на прогулку, побегали по снегу. 

IMG_20201121_202717.jpg

IMG_20201121_202755.jpg

IMG_20201121_202800.jpg

IMG_20201121_202813.jpg

Изменено пользователем Ксения-Линда
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбаха какая, а в глазах просто космос..... 

Ксень, берите собаку.... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, starberry сказал:

Улыбаха какая, а в глазах просто космос..... 

Ксень, берите собаку.... 

Да, без собаки и жизнь не та:default_yes:.

Ваша с вами в сердце навсегда!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбаха не то слово. Подумываю иногда, особенно проходя мимо бродячих в такие холода. Муж мне как-то ляпнул, что в этом году собаку завести надо, так как в том он подобрал кошку на мой день рождения, а я как-то сразу отмахнулась, что боюсь, что не справлюсь. Хоть с Линдой бы так и жили. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справитесь без вариантов. Линда поможет. 

Это такое непередаваемое ощущение счастья и дома и того, что душа на месте, когда собачака прижимается головенкой к колену или тыкается носом в ладонь, или вдыхаешь такой родной запах влажной шерсти после прогулки под дождем, или топот лап по полу, или шершавый язык по щеке, который слизывает твои слезы, когда тебе совсем хреново..... да миллион этих или..... Просто счастье и просто любовь.... 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ксения-Линда сказал:

Улыбаха не то слово. Подумываю иногда, особенно проходя мимо бродячих в такие холода. Муж мне как-то ляпнул, что в этом году собаку завести надо, так как в том он подобрал кошку на мой день рождения, а я как-то сразу отмахнулась, что боюсь, что не справлюсь. Хоть с Линдой бы так и жили. 

Почему такие мысли? У вас как раз и опыт,  а у мужа еще и желание завести собаку, дерзайте.

Конечно вы будете сравнивать, но без этого никак, в этом то и прелесть, потом за уши не оттащить будет, к ним быстро прилипаешь;)

Удачи вам!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, starberry сказал:

Справитесь без вариантов. Линда поможет. 

Это такое непередаваемое ощущение счастья и дома и того, что душа на месте, когда собачака прижимается головенкой к колену или тыкается носом в ладонь, или вдыхаешь такой родной запах влажной шерсти после прогулки под дождем, или топот лап по полу, или шершавый язык по щеке, который слизывает твои слезы, когда тебе совсем хреново..... да миллион этих или..... Просто счастье и просто любовь.... 

Это точно. Когда сидишь грустишь и тут подбегает собака с игрушкой и тычет носом в руку, чтобы поиграла - это бесценно. Или когда приносит тапочек, когда прихожу домой и от радости заворачивает уши, как у чебурашки) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без собаки жизнь не та.... я думала в этом августе умру без Бродвея, дышать не могла... а теперь есть Соня, которая требует внимания, отвлекает и смотрит, будто я ее весь мир... и только начинаю лить слезы по мальчику моему, а тут она , моя кучерявая радостная уточка 

и нет никаких сравнений, потому что они абсолютно разные... и я думаю, как же можно жить без собаки ... даже муж, который до последнего упирался, ходит сюсюкает с ней 

так что дерзайте! Линда красотка... но может где- то ещё вас поджидает собачка:)

Изменено пользователем Славяна и Бродвей
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Erle сказал:

Почему такие мысли? У вас как раз и опыт,  а у мужа еще и желание завести собаку, дерзайте.

Конечно вы будете сравнивать, но без этого никак, в этом то и прелесть, потом за уши не оттащить будет, к ним быстро прилипаешь;)

Удачи вам!

Мы периодически думаем. Да, он вроде бы не против, знает чего мне не хватает. Я думаю,что со временем заведем)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со всеми комментариями выше. 
Все сложится. Без собаки уже невозможно.

Линда всегда будет в сердце, для неё там отдельный уголочек выделен навсегда.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ушёл в мае этого года .Невозможно было жить, сплошная тоска и рыдания.Через месяц мы взяли собаку потеряшку.Он совсем другой,но забота о нем  как то тормозит боль от потери Тасика.Возьмите ,подарите кому нибудь дом.

IMG-20200718-WA0027.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, настя и тасик сказал:

Наш ушёл в мае этого года .Невозможно было жить, сплошная тоска и рыдания.Через месяц мы взяли собаку потеряшку.Он совсем другой,но забота о нем  как то тормозит боль от потери Тасика.Возьмите ,подарите кому нибудь дом.

IMG-20200718-WA0027.jpg

В первую очередь примите соболезнования мои, тяжело, когда они уходят.

Молодцы, что взяли, милый песель)

Недавно у нас была возможность, ветклиника искала хозяев для Малыша лабрадора, так как заводчица принесла усыпить из-за лапки(писали,что рахит или другая проблема, лапка немного кривит вбок передняя). Не знаю почему она это хотела, но показалось это странным. Но мы переждали, чтоб ещё раз обдумать. И неделю переживала. Так как немножко другое у нас положение,  могли максимум на передержку. Но Слава богу добрые руки нашли. В души, конечно, я хочу, но боимся сейчас не потянем как финансово, так и по времени. Надо просто взять себя в руки, все взвесить

 

Изменено пользователем Ксения-Линда
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...