Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Линда... 8.11.2009-16.11.2019


Ксения-Линда

Рекомендуемые сообщения

Глаза ее меня всю жизнь поражали. И розовый нос. Мы с мамой еще смеялись, 3 точки, когда смотрела через стекло двери) она нам подарила позитив.

Изменено пользователем Ксения-Линда
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм. Светлый и радостный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью мне приснилась она. Я сначала ей давала кушать, она так же жизнерадостно прыгала, потом гуляли, мы с ней там бегали и играли) Мой брат сообразил на редактре вот это фото

Iz9bTMwXkdk.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера и позавчера в ночь мне она опять снилась. 1 раз сон не очень, там была больная( 2 раз с ней играла, гуляли, в завершении прижалась к ней и она положила мордочку на плечо мне, я даже ощутила ее мягкость. 29 был день рождения, я на работе, муж заезжает, поехали в ресторан, там мне говорит. Я ко что нашёл, тебе понравится, покажу дома. Думаю, что, интересно... приходим. Муж давай что-то искать, спрашивает, ты где, под кроватью ищет, везде. А я в недоумении.. на кухне слышу кошаье мяуканье..в общем это чудо у нас, то ли потерялось, то ли выкинули. В объявлении ей искали добрые руки в связи с переездом,потом хозяев, так как была на улице в нашем дворе..Мы поняли, что теперь она наша, мало вероятности, что чья-то. Купили лоток,все что надо, завтра к вету. Спала ночью в моих ногах. Я не была заядлой кошачницей, в основном собачницей) теперь придется )

IMG_20191130_101836.jpg

Изменено пользователем Ксения-Линда
  • Like 11
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибавлением)) хорошенькая такая) имя придумали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_meeting:

Изменено пользователем Ксения-Линда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

С прибавлением)) хорошенькая такая) имя придумали?

Спасибо)Я говорю,давай Маша. А муж спрашивает.Маша потеряша?) Сегодня он придет,спрошу его варианты, хочет он хочет как-то назвать. Причем она контактная такая, говорят на лоток ходит. 5 минут максимум нас шарахалась,потом давай у нас еду просить, на кроватке спать) Косоглазая такая смешная. Явно породистая. в интернете нашла, похожа на сиамскую Сноу шу. Я думаю именно она. Единственное пишут любит воду. А эта как только в ванну заношу уже истерику закатывает

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, очень соболезную Вам... Благодаря Линдочке наш Бармик дома, если бы не пересеклись и ты не скинула мне объявление, мы бы не встретились. Я очень благодарна Линде, все благодаря ей. 

 

Беги малышка, теперь не страшно и не больно. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще поразил сон это в канут моего дня рождения..Ведь я не могу ее забыть и хотелось, чтобы она была. И как подарок прям,потрясный сон, проснулась в хорошем настроении

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое. Благодаря вам наша Линдачка еще немножко прожила, и даже после выписки она могла наслаждаться вкусной едой, даже играли немного, т.е. она в последние дни была счастлива. Кстати, мой муж ходил сдавал донорскую кровь. И я собираюсь помогать

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ксения-Линда сказал:

Спасибо вам большое. Благодаря вам наша Линдачка еще немножко прожила, и даже после выписки она могла наслаждаться вкусной едой, даже играли немного, т.е. она в последние дни была счастлива. Кстати, мой муж ходил сдавал донорскую кровь. И я собираюсь помогать

Как хорошо, что вы все-таки забрали ее домой напоследок. Девочка побыла в родных стенах с родными людьми, мне кажется, одно это прибавило ей сил и настроения. 

А кошечка очень милая) Везет вам на глазастиков)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2019 в 15:37, Ксения-Линда сказал:

Смонтировала клип о памяти о ней. Мы будем помнить тебя всегда. Сегодня снился сон, в нем ее не видела, она просто побежала играть, а я кричу, Линда, далеко не убегай. 

 

До слез....беги девочка, Линда.....передавай приветы нашим..................

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем. Прошёл уже месяц, как нет с нами Линды. Она мне за все это время снилась раза 3. Я помню ее мягкую шёрстку, большие искренние глаза. Когда я уставшая ложилась на кровать, а она садилась и смотрела на меня пронзительно. Фото со сгрызанным фризби с 7 сентября, ещё дурачились а начала болеть с 11. Остальные раннее ещё, как постоянно ложилась на мои ноги с 3 месяцев, как приносила мне тапочки. 

4DnIJr2Wi14.jpg

4wunBPRnzB4.jpg

7Yctlw0AQQQ.jpg

  • Спасибо 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ксения-Линда сказал:

Она мне за все это время снилась раза 3.

Вы знаете, это очень хорошо что она Вам снится.

Мне моя Греська ни разу не приснилась:default_cray: я бы очень хотела это, меня разрывает на части:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Вы знаете, это очень хорошо что она Вам снится.

Мне моя Греська ни разу не приснилась:default_cray: я бы очень хотела это, меня разрывает на части:default_cray:

Она вам обязательно приснится. Желаю, чтоб вам снились яркие и положительные сны. Я как вспомню, когда она болела, и когда мы боролись, мне приснился очень страшный сон со страшным исходом ее, я думала о том, как бы мне не пропустить ее страдания, но в то же время не опускали руки. Когда мне приснилось, что я ее обнимаю, у меня до сих пор в руках ее шерстка шелковистая. Муж говорит надо кого-то завести ещё кошке, чтобы не скучала, я бы ещё завела собаку, но решила повременить. Думаем на этот раз взять в добрые руки

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока у нас Ириска) очень похожая на Линду своим аппетитом и ходить хвостом даже в уборную) и кстати спит со мной, муж говорит я ей понравилась)

IMG_20191213_145043.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Навеяло на самоизоляции. Почти полгода тебя нет, а я все вспоминаю тебя. Как мы гуляли, вспоминаю каждый маршрут. Когда иду, представляю тебя рядом. На улице потеплело, а ведь в такую погоду мы каждый день выходили и гуляли подольше. Мне тебя очень не хватает. Каждый раз мне мама по Скайпу говорит"А ведь Линдачка всегда смотрела в камеру, слушала, так внимательно, приносила тапок". Тапки она приносила всегда, всю кучу складывала рядом. Всегда ложилась головой на ноги или на против садилась, смотрела на меня и пыталась что-то сказать.

Сейчас 2 кошки в квартире, это 2 позитива, отвлекают.

Когда-нибудь мне попадется счастье с твоими глазами и добрейшей душой. Ну хотя бы близко.jtA7bm5NB7g.jpg.bc1ea4e013c97c5de8929f42652f57d9.jpg

nSdxTPH6IXo.jpg.074bb1444ff73ee31013444f668dd0a6.jpg

Иногда я смотрю найденышей, но не решаюсь, но когда-нибудь это произойдет. Пусть чуточку позже, когда буду уверенна в материальном и моральном плане. 

 

  • Like 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произойдёт. В независимости от планов. Помчишься и заберёшь своё счастье. А уж на вопросы будешь размышлять и отвечать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело... тоже помним вашу Линдочку, так переживали за нее, надеялись до последнего:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Произойдёт. В независимости от планов. Помчишься и заберёшь своё счастье. А уж на вопросы будешь размышлять и отвечать потом.

Надеюсь. Пусть даже в другом облике. Как-то раз в местном группе волонтеров увидела объявление" в добрые руки, Линда". По породе дворняжка. Тоже красавица, совсем отличается внешне. Но прочитав кличку аж что-то ёкнуло. Было написано обязательно в частный дом..но потом припустило, все же у нас квартира. 

Муж недавно говорит, давай попугая ещё купим. Я сразу говорю нет, я бы собаку завела. Но надо смотреть внимательно, ведь в доме ещё кошки

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Тяжело... тоже помним вашу Линдочку, так переживали за нее, надеялись до последнего:default_cray:

Даа.. очень по ней скучаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

IMG_20200516_160743.jpg.a775f7b3e3b01edbc786de29ff73b755.jpg

IMG_20200516_160854.jpg.1ddf242d1aa57c1c671c32338f0ea4b9.jpg

Полгода нет нашей Линды. Очень

хочется прикоснуться к этому большому розовому носу. Сегодня шли с мужем, показывает на рекламу, собачка нарисована. Говорю ему, красивая. Люблю крупных собак. Ну и не очень. С огромной бы точно не справилась. Сегодня увидела очередной пост с раненой лайкой, но ей нашли передержку. Сказала если что, можно иметь нас в виду. Потом думаю..у нас же кошки, а как, а что. Но если кто-то отозвался и то хорошо)

 

 

Изменено пользователем Ксения-Линда
  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...