Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Линда... 8.11.2009-16.11.2019


Ксения-Линда

Рекомендуемые сообщения

По сравнению с нашими клиниками более менее. У нас небольшие с помещением одним..Отзывы там есть плохие, есть хорошие. Есть еще одна клиник(хозяйка донора о ней отзывалась хорошо),но там нет экспресс теста на совместимость

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, не знаю что ещё сказать в такой ситуации. Очень быстро  у вас всё происходит. Переживаем вместе с вами. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что скакала как лошадка, потом на тебе...Сейчас опять ищем донора для второго шанса. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в крупных ветлабораториях  есть кровь, попробуйте прозвонить , поспрашивайте у врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли донора, сейчас переливают, кровь подошла, завтра начнут переливать@@@@@@@@@@@

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент стабильно тяжёлое состояние. Вроде кушает самостоятельно, но плохие показатели крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, хоть бы стало лучше.

Только не бросайте ее там одну(( вы ей нужны

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила в клинику, переливали ночью кровь и сейчас заканчивают. Меняли катетер и брали утром кровь.Сказали повышения не значительные, в основном лежит. У нее стабильно тяжёлое состояние, но она сомостоятельно кушает, пьет, в туалет ходит нормально. Ох, ждём этих повышений хороших, на иголках все..завтра поеду скорее всего ее навещать.. может хоть меня увидит и порадуется. Привезти ее любимую игрушку

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с врачём, гемоглобин до 40 с копейками поднялся, гематокрит до 16. Т.т т,чтоб и дальше так. У нас он только снижался. А был 9 гематокрит и 26 гемоглобин. Показатели правда лейкоциты, лимфоциты не значительно, но надеемся на лучшее. По крайней мере до я ее из шприца кормила и гемоглобин только падал. С собачкой погуляли подольше, чтоб ходила, пришла и хорошо покушала

Изменено пользователем Ксения-Линда
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила сегодня..Собака меня сразу не узнала, но когда уходила пошла за мной. Глаза заплыли, как в разные стороны большие, иногда врезается. Опять гематокрит 15( вчера 16 был((тромбоциты вообще 15

Изменено пользователем Ксения-Линда
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ксения-Линда сказал:

Съездила сегодня..Собака меня сразу не узнала, но когда уходила пошла за мной. Глаза заплыли, как в разные стороны большие, иногда врезается. Опять гематокрит 15( вчера 16 был((тромбоциты вообще 15

Ужас какой... а вам объяснили почему так?
Как же жалко ее, страшно представить, как она там без хозяев, вся измученная, еще и манипуляции эти((

Какой план действий у врачей? Есть вообще надежда на улучшение?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них пессимистичные прогнозы, селезенка сжирает все эритроциты, переливание только ее поддерживает. Состояние такое, лапка отекшая от катетера(перевязали, потому что снимает), глазки большие,круглые, врезается, уписалась в помещении. Она ест хорошо, но медленно угасает. Операцию может не перенести из-за показателей гематокрита. К сожалению операция или эвтаназия. Операция 20-25 тыс. Но если опухоль большая будет и нерентабельна, то просто разрежут. Я ее даже фотографировать не стала. Я уходила, а она за мной. Сказала ей иди на место и пошла, хотела забрать( это вчерашний анализ, тромбоциты и гематокрит упал

IMG_20191018_184025.jpg

Изменено пользователем Ксения-Линда
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эта селезёнка. Собака как конь скакала. Возможно еще из-за пироплазмоза. А опухоль была. Она реагирует на кушать, гулять, но очень подавленная

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оставляйте ее одну, если единственный шанс операция,  может стоит рискнуть?

если критично с деньгами, думаю форум поможет, напишите номер карты или тел к которому привязана. 

А может в другую клинику рвануть? простите, но не уезжайте от нее

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце разрывается тему читать... Вам бы рядом с ней быть, что-нибудь придумать... ну или домой забрать, чтобы рядышком с родными была.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получается с операцией и прогнозы такие, лучше заберите ее домой, чтоб дожила дома((

до слез...

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня просто без мужа рванула не на машине, сейчас обратно поеду, с мужем будем думать. Именно операция, но говорят при кровотечении может умереть и наркоз не пережить. Сегодня завтра будем думать. Мне кажется надо было ночлег искать и мужа вызывать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ксения-Линда сказал:

Я сегодня просто без мужа рванула не на машине, сейчас обратно поеду, с мужем будем думать. Именно операция, но говорят при кровотечении может умереть и наркоз не пережить. Сегодня завтра будем думать. Мне кажется надо было ночлег искать и мужа вызывать. 

Конечно. Действуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра попробую в другую клинику ещё позвонить, объясняю ситуацию, имели ли опыт с операциями тяжело больных собак.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксения-Линда сказал:

Я завтра попробую в другую клинику ещё позвонить, объясняю ситуацию, имели ли опыт с операциями тяжело больных собак.

Есть возможность сегодня к ней поехать и быть рядом? А уж завтра звонить и узнавать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в 250 км, сейчас поеду домой решать вопрос с мужем...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ксения-Линда сказал:

Мы живём в 250 км, сейчас поеду домой решать вопрос с мужем...

Не оставляйте ее одну. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решим рисковать, как организовать сбор на операцию? В другой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...