Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Линда... 8.11.2009-16.11.2019


Ксения-Линда

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Завтра поедем, спросим. Я ещё после работы загляну. Может ли это быть этапом  начала течки(дней 10-14), интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ксения-Линда сказал:

В общем, новости.. звонил ветврач, по анализам подтвердился пироплазмоз:default_sorry: (точно не эндометриоз). Поэтому можно тему переместить. И как раз я на работе на иголках.  Назначат лечение,в том числе и сыворотку. По анализам полетела печень. 

Какую сыворотку? :default_hmm:

Ох, неладно что-то в этой ветклинике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я просто не запомнила . Укол какой-то специальный:default_dntknw: и лекарства для электролитов,печени.

Курс2000-2500 в нашем городе. 

 

 

Изменено пользователем Ксения-Линда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в клинику, поставили нам инъекцию пиростопа, выписали уколы, препарат для печени и антибиотик. Собака после укола стала подавленой, врач предупредил о рвоте и температуре, надеюсь,что это все потом пройдет....рвота была Один раз пока. Кушать корм собака не хочет. У ветеренара ела,угостили. Дала кусочек хлеба,съела. Может ей что-то  из детского питания купить? 

IMG_20190920_140052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения-Линда сказал:

Съездили в клинику, поставили нам инъекцию пиростопа, выписали уколы, препарат для печени и антибиотик. Собака после укола стала подавленой, врач предупредил о рвоте и температуре, надеюсь,что это все потом пройдет....рвота была Один раз пока. Кушать корм собака не хочет. У ветеренара ела,угостили. Дала кусочек хлеба,съела. Может ей что-то  из детского питания купить? 

IMG_20190920_140052.jpg

мой не ел, когда температура была

жаропонижающее не ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дротаверин выписали (спазмы снимающий). Ещё Витам, Юнидокс салютаб, Гемобаланас, Урсофальк и через 7 дней сдать ещё раз общий анализ крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок морковку выпрашивала, дала чуток)) и курицу, но не дала,на нее аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ксения-Линда сказал:

Дротаверин выписали (спазмы снимающий). Ещё Витам, Юнидокс салютаб, Гемобаланас, Урсофальк и через 7 дней сдать ещё раз общий анализ крови

если где-нибудь найдете доксициклин, то можно его вместо юнидокса, это тоже самое, а стоит дешевле раза в 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

если где-нибудь найдете доксициклин, то можно его вместо юнидокса, это тоже самое, а стоит дешевле раза в 3

Если не хватит.  Мы купили уже по назначению все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ксения-Линда сказал:

Может ей что-то  из детского питания купить? 

Думаю, от детского питания вреда не будет. Мы своей давали после операции. Тёма или агуша мясные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила 1 банку для пробы, лизнула,сразу активизировалась:default_lol_2:

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Думаю, от детского питания вреда не будет. Мы своей давали после операции. Тёма или агуша мясные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова, здравствуйте! У меня вопрос, к Вам, сколько температура может ещё держаться после укола пиростопа? Вчера нам укололи в 9 утра, к вечеру температура снизилась до 39, сегодня опять 25(40 и 3):default_sorry:. Кушает, дала рис белый с агушей(индейка). Кушает только самое вкусное, рис и то оставила с ладошку,не доела. От юнидокса рвет, врачу позвонила, сказал попробовать давать пополам утром и вечером. На счёт температуры сказал нужно продолжать лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кололи полную дозу пиростопа?  Вообще в течении суток примерно должно начаться улучшение, если его нет возможно лечение надо корректировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,4 на 27кг с копейками:default_hmm:Я думаю, да...Сейчас в обед померила,39и6. Скоро пойдем кое как погуляем, чтоб вся гадость выходила. Надеюсь,что ближе к вечеру хотя бы повеселеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 3 день температура слава богу упала до 39и4. Немного гоняла муху по квартире)Меня волнует ещё одно, собака плохо ест. Купила баночки консервов пурины для ослабленных животных для восстановления, их кушает,но немного. Это со временем пройдет по выздоровлению? Собака и так худенькая и стройная,еще не ест) и пьет мало воды. От кефира отказалась. Жижу овощную не ест) консервы с овсянкой и рисом не ест. Мне кажется,что если разбавлю консервы водой, тоже откажется...

Изменено пользователем Ксения-Линда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ксения-Линда сказал:

Сегодня на 3 день температура слава богу упала до 39и4. Немного гоняла муху по квартире)Меня волнует ещё одно, собака плохо ест. Купила баночки консервов пурины для ослабленных животных для восстановления, их кушает,но немного. Это со временем пройдет по выздоровлению? Собака и так худенькая и стройная,еще не ест) и пьет мало воды. От кефира отказалась. Жижу овощную не ест) консервы с овсянкой и рисом не ест. Мне кажется,что если разбавлю консервы водой, тоже откажется...

А зачем чем-то разбавлять консервы? Если ест их так, пусть и ест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды на консервах и прочей натуралке она,конечно,будет мало пить, это же не сушняк, там и так влаги много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ксения-Линда сказал:

Это со временем пройдет по выздоровлению?

Пройдёт, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день без температуры:default_thumbup:. Мы ей как царевне, вот это попробуй. Нет? А это) Перед работой ложку наверное съела, до вечера теперь будет сидеть, нагонит аппетит) Выпрашивала капусту, когда варила борщ, дала,а выплюнула) Хочет но не хочет) 

Изменено пользователем Ксения-Линда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на работе опять до 22. Муж сказал,что опять не ела и по моему помирает  и только хуже( Он меня напугал не на шутку, вот что делать? опять звонить в круглосуточную клинику, где животного лечили непонятно от чего? Или силой кормить? За эти 2 недели кажется скоро с ума сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отработаю и лечу домой, ветеренару уже позвонила, правда не из клиники. На работе всю трусит...она говорит вообще странно,что от пиростопа не понравилась ещё, обычно на 2-3 день носится. Сейчас ещё посмотрю, может преувеличивает. Врач то без аппаратуры не посмотрит...

Изменено пользователем Ксения-Линда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала, собака меня встретила хвостом,я ее пркормила уговаривая, съели пол банки консервы. Поделали команды. Наверное преувеличил, а я как обычно паникер. Надеюсь, идёт на поправку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...