Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Линда... 8.11.2009-16.11.2019


Ксения-Линда

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем вас с юбилеем!)) :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Линду! Здоровья ей - это главное!

А это вы с ней на фото?)) Потому что похожи))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Оливка ЮД сказал:

С днем рождения Линду! Здоровья ей - это главное!

А это вы с ней на фото?)) Потому что похожи))

Да, не зря же говорят, что собаки похожи на своих хозяев:default_yes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдочку - с юбилеем! Умничка девочка!!! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдочку  с десятилетием!!!:default_buket2:

Вот умница, детка!!!!!! :default_good: Радуй маму как можно дольше!!! ТТТ на вас! Здоровья много много!!!!!!!

image.png.85f61d23a9e301d37f979fd76d42f1a2.png

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге наша малышка...Ты была самой лучшей собакой, которая дарила нам счастье, встречала с тапочком, не смотря на то,что я сердилась. Чувствовала когда мне нужна была поддержка, залазила на диван и успокаивала. Ты нас научила смотреть на жизнь по другому, радоваться каждому дню, бороться, ничего не бояться...Я тебя никогда не забуду...

2 дня она мочилась под себя и пошли выделения непонятные. Поднялась температурка под 40, не ела, ни пила. Я не могла на это больше все смотреть...IMG_20191116_114200.jpg.4ce431d333aee44a8fa44ab876d99ec6.jpgIMG_20191116_111546.jpg.fa631feaeb1b0b7dd768de34f62abc46.jpgIMG_20191116_111527.jpg.c99410267c9934407c1ebeaa50c94734.jpgIMG_20191116_114120.jpg.2d2fe7fd327fea1287a9ddd30bf6095b.jpg

 

  • Печаль 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения.....плачу вместе с вами....я не знала ни Вас,ни Линду....но Ваша история очень тронула меня, да, думаю, многих.... Вы - замечательная мама для Линды, сильная, самоотверженная... Вы сделали все правильно, и Вы сделали для своей девочки все, что было в Ваших силах.......к сожалению, жизнь так часто все делает по своему.........от этого не уйти((((( Ваша девочка всегда будет в Вашем сердце......

Беги, малышка- глазастик.....самой яркой радуги тебе, девочка-Линдочка..........

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, Линдуся....яркой радуги, девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, мои соболезнования.....Линда-умница -она дала Вам время подготовиться и принять ёё уход...Беги на радугу девочка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была сильная с самого рождения, метеор. Я поняла на сколько это кайф вставать рано утром, гулять перед работой, дышать свежим воздухом. А когда приходишь с работы, она стоит с тапочкамм, такая вся жизнерадостная. Такой она мне запомнится. Спасибо вам большое, этот форум как одна семья. Сегодня утром давала кусочек мяса, она кушала, ей было вкусно утром. Даже ходила своими лапками немного перед этим. Муж мой мне сказал, что тоже ее любил. Хоть и был построже меня, и собака то появилась до его прихода и он ее принял, не смотря на ее проделки. Ты с нами навсегда.. спасибо тебе за кусочек счастьяIMG_20191116_132415.jpg.bde9aa45ec1dc82db80f62e9eba24d45.jpgIMG_20191116_132442.jpg.582c3115718f46c3ac38d17476de76fe.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тот пес сзади на фото, ее лучший друг Бренд .Он играл только с ней и чувствовал ее запах за км. Его нет уже, тоже ушёл в прошлом году. Теперь они вместе

  • Like 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они приходят к нам маленькими солнышками, всю свою коротенькую жизнь дарят нам свое тепло и самую искреннюю любовь... мы относимся к ним как к детям, так же их любим и ругаем, и балуем...они никогда не вырастающие дети!... они становятся частью нас... они ведь тоже нас воспитывают и учат,  и мы меняемся в лучшую сторону с ними...

   Девочка прожила счастливую жизнь с самыми лучшими любящими родителями! 

   Искренне собалезную.........

   Малышке самой мягкой травки и пушистых облачков....... 

  Беги, девочка, к своему лучшему другу, он тебя встретит и вы обязательно еще поиграете!........

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...