Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Линда... 8.11.2009-16.11.2019


Ксения-Линда

Рекомендуемые сообщения

Линдочка, передай там на радуге привет моей Юше... у нас сегодня год...

Ксюша, сил Вам...

Изменено пользователем Касадорины
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдочка, беги милая... ты так старалась и боролась за жизнь...  Пушистых тебе облачков и высокой радуги...

Ксюша, сил Вам...  знаю как тяжело(((   вместе с Вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой Радуги Линдуше...Ксения, сил Вам пережить это горе...

Увы, но век наших любимых собак слишком короткий, но за этот отрезок времени они нам дают столько счастья, радости, что невозможно никогда принять их уход...мне это очень знакомо...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки девочке. Соболезную.............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил вам..................................................................

Высокой радуги девочке.........................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги сильная мужественная солнечная девочка по радуге... 

Сочувствуем.... это очень трудно пережить и принять... сил вам.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги Линдуше......

Ксюша сил вам

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, вы сделали для Линды все, жаль что не получилось спасти... соболезную вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам. Я помню мы смотрели фильм собачья жизнь. Это было перед ее болезнью. Ещё муж говорит, давай посмотрим что-то про собак, ты же любишь. Ну я и нашла, когда-то брат рекомендовал. И потом Линда заболела

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ксения-Линда сказал:

Спасибо вам. Я помню мы смотрели фильм собачья жизнь. Это было перед ее болезнью. Ещё муж говорит, давай посмотрим что-то про собак, ты же любишь. Ну я и нашла, когда-то брат рекомендовал. И потом Линда заболела

Ксения, вы прекрасные родители. Дай бог, чтобы в вашей жизни появилась новая душа. Мы все чему-то учимся. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это больно.... Читать больно, а пережить.....................................

Искренне вам соболезную.......

Мягких облачков девочке...............

 

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ксения-Линда сказал:

Спасибо вам. Я помню мы смотрели фильм собачья жизнь. Это было перед ее болезнью. Ещё муж говорит, давай посмотрим что-то про собак, ты же любишь. Ну я и нашла, когда-то брат рекомендовал. И потом Линда заболела

Она вернётся к вам...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смонтировала клип о памяти о ней. Мы будем помнить тебя всегда. Сегодня снился сон, в нем ее не видела, она просто побежала играть, а я кричу, Линда, далеко не убегай. 

 

  • Like 5
  • Спасибо 7
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, какой хороший фильм памяти о Вашей девочке получился... смотрела и плакала..... но и улыбалась тоже.... как забавно она рычит- от счастья и удовольствия))) какая игривая и весёлая...какая влюблённая- в свою хозяйку))) и не устану повторять....у Линды необыкновенные глаза....огромные красивые и такие проникновенные...

очень больно осознавать, что такой замечательной девочке было отпущено так мало...но, Вы молодец! Все эти 10 лет Линда жила настоящей лабрадорской жизнью, в любви, заботе, играх и постоянном общении, она была по-настоящему счастлива - и это невооружённым глазом было видно в ее бездонных очаровательных глазах и обворожителной собачей улыбке.........

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...