Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРМАЛЕЙ, молодой черный лабрадор. Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Фотки постараюсь сделать. 

Пока так, Барми полностью оттаял :)

IMG_20190925_154916.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlenaArtem сказал:

Фотки постараюсь сделать. 

Пока так, Барми полностью оттаял :)

IMG_20190925_154916.jpg

ну если уж и фаберже раскрыл, то всё как в мультике: "Ваня (или Вася), я ваша не веки!!"

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа готовит :) парни караулят что упадет.  

Кстати. Барми не ест овощи, никакие, не ест яблоки, не ест нифига... Зато когда увидел что дочь ест кашу... О да.  Успел частично отжать. 

IMG_20190926_141806.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы занимаетесь вечерами?))) 

Мы вот отзанимались по домашнему заданию с Бармиком и кайфуем)) 

IMG_20190927_213437.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, AlenaArtem сказал:

А чем вы занимаетесь вечерами?))) 

Мы вот отзанимались по домашнему заданию с Бармиком и кайфуем)) 

IMG_20190927_213437.jpg

Папа ваш не кремень ни разу))):default_lol:

"И жили они долго и счастливо, с кучей собак...."))))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдаю.  Я не понимаю что в голове у пса, понимаю что сейчас будете меня камнями закидывать.

Сфоткаю потом что стало с моими руками, ключами, которые были в руках и поводком...

Он опять сбежал. Муж не пошел на работу (первый день как устроился), сын не пошел в школу... размещаю в сети, клеим листовки. У меня опустились руки... вот как так. 

 

Описываю подробно ситуацию. Зная его склонность муж заварил нафиг забор по периметру. Утром отправляя ребенка в школу, в руках Барник на поводке, в руке ключи. Все нормально, стоит виляет хвостом. Только открывается чуток калитка он рванул. Ключ погнулся в руке.. металлический большой ключ. Протащил меня по забору и ступенькам, я ору и дергать пытаюсь. (поводок был намотан на руку). Зацепилась за забор... поводок он вырвал и унесся в даль. Сегодня в 7.30 утра... помогите распространить по Ростову информацию. мы делаем все что можем... вот такая я херовая оказалась передержка... Можете ругать, проклинать.. но помогите распространить информацию пожалуйста. Умоляю!!!!

 

Очень надеюсь что найдется, вообще из дома выпускать не буду никуда без мужа. Капец какой-то(((((((((((((((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlenaArtem сказал:

вот такая я херовая оказалась передержка.

так, успокойся. у всех бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, напишите, плиз, текст  сюда и фото для объявления. С телефона неудобно искать фотки. 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, сейчас главное успокоиться и направить все силы на поиски! По горячим следам должны найти) я бы еще указала район, где потерялся, по районным группам в соцсетях подключить народ!

Эх, у меня муж только что выехал с Ростова, так бы я его подключила еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Алена, напишите, плиз, текст  сюда и фото для объявления. С телефона неудобно искать фотки. 

 

30.09 в 7.30 утра, по адресу Демьяна Бедного 27 (Железнодорожный район), выскочил за ворота черный лабрадор. Был в коричневом кожаном ошейнике. Если кто-то увидит придержите пожалуйста, приедем в любое время дня и ночи!!! Откликается на кличку Барми. 

8-982-948-04-51 Алена

8-919-959-77-23 Артем

image.png.f509b0c64650fa997340ff6dc3b9442d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

позвоните предыдущим хозам, вдруг к ним прибежит

Позвоню.. но это даже не Ростов, соседний город. Очень далеко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему. Но хочется уже оказаться где-нибудь в психушке.

Только что пришла дочь (8 лет), в слезах. Она собаку искала возле дома ходила с подружкой. Подошел мужик, сказал что видел, повел в другую сторону. Моя сказала что маму позовет, он за руку схватил и сказал: сначала посмотри. И снял штаны. Ребенок вырвался и убежала. 

Вызвали полицию.

Бармика продолжаем искать, все обклеили... Меня трусит как незнаю кого 

Изменено пользователем AlenaArtem
  • Смущение 2
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Не в тему. Но хочется уже оказаться где-нибудь в психушке.

Только что пришла дочь (8 лет), в слезах. Она собаку искала возле дома ходила с подружкой. Подошел мужик, сказал что видел, повел в другую сторону. Моя сказала что маму позовет, он за руку схватил и сказал: сначала посмотри. И снял штаны. Ребенок вырвался и убежала. 

Вызвали полицию.

Бармика продолжаем искать, все обклеили... Меня трусит как незнаю кого 

кошмар просто... Алёна, держитесь! 

я как то по дороге в сад увидела как в авто дед сидит и на..рачивает. а я в этот момент по телефону с подругой говорила. она потом сказала ,что за 13 лет нашего с ней общения не подозревала, что я такие слова знаю и могу так орать. я думала, что разорву этого урода на клочки. спасло его,что он в машине закрытой сидел.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. @AlenaArtemне сдавайтесь! попросила коллег из Ростова разместить информацию о Барми в офисе, будем надеяться теория 5 рукопожатий сработает!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей пока нет :((( Все казалось он пришел... Бегала проверяла. Очень тяжело и тошно на душе. Не сдаемся, утром дочь в школу - я искать и смотреть чтобы листовки не оборвали. Дополнительные клеить. Во всех магазинах предупредили, попросили чтобы сразу позвонили если увидят его. На заводе с охраной договорились... 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, AlenaArtem сказал:

Новостей пока нет :((( Все казалось он пришел... Бегала проверяла. Очень тяжело и тошно на душе. Не сдаемся, утром дочь в школу - я искать и смотреть чтобы листовки не оборвали. Дополнительные клеить. Во всех магазинах предупредили, попросили чтобы сразу позвонили если увидят его. На заводе с охраной договорились... 

Около школы еще поклейте листовки...и надо сделать визитки с телефоном, чтобы в руки людям давать, на листе  А4 несколько штук сделать порезать и в руки...иначе человек шел и забыл ваш телефон. А собака вот..и позвонить некому. Не все просматривают инет...но именно  визитки сработали у моей знакомой, когда искала в СНТ бигля. 10 суток искали....Нашли!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте по дворам. У нас когда Изар убежал его на соседних участках привязали во дворе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда тает.. Что-то какая-то черная причерная полоса. Со всех сторон сыпется. Бармик не найден. Вчера в 12 ночи позвонили.. мы ломанулись в то место.. не он, это оказался не он. Пусто без него, как часть меня куда-то делась. Вроде волонтерская собака, но нет...это часть меня. Не могу я :(((( Слезы душат.

 

Я не пропадаю, сделаю отчет и остаток средств переведу в тему другому бедосика.. Кому надо вернуть на карту пишите пожалуйста. 

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...