Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРМАЛЕЙ, молодой черный лабрадор. Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Тишина ребят... 

Было несколько звонков, две дворняжки и один шоколад. С Аней созванивались по нему... Уже думали забирать. Но не суть. :default_sorry:

 

Отпишитесь пожалуйста в какую тему перевести остаток средств или карту кому вернуть :default_cray:

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlenaArtem сказал:

Отпишитесь пожалуйста в какую тему перевести остаток средств или карту кому вернуть

Алена, подождите пока, мало ли найдется Бармалей, ну не так много времени ещё прошло.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Надо верить! Вы к его бывшим хозяевам ходили? Может он туда убежал?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2019 в 11:47, ЕленаФРики сказал:

и надо сделать визитки с телефоном, чтобы в руки людям давать, на листе  А4 несколько штук сделать порезать и в руки...иначе человек шел и забыл ваш телефон. А собака вот..и позвонить некому. Не все просматривают инет...но именно  визитки сработали у моей знакомой,

Барми , домой!
не убивайтесь сами...
ну он так захотел
подозреваю, что рванул в прежний город... я бы обклеивала вдоль трассы и где дальнобойщики обедают...
+ к маленьким визиткам
в моем случае находили собак трижды, все 3 раза сработали бумажные объявления - около сберкассы, около зоомагазина и в месте выгула
И в областные соцсети  запустить...

Изменено пользователем wina
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появилась надежда!!!! В 17.00 мне позвонила женщина вообще с другого района города. Сказала что недавно видела Бармика, ломанулась я туда, к сожалению пока результаты ничего не дали. Сейчас еду домой... Но она отправила мне видео с камер наблюдения своего дома. Это 99% он. Завтра там все обклеим и будем искать усиленно. 

Визитки, объявления все наготове. 

Зажмите пожалуйста кулачки!!

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам..визитки раздавайте, листовки клейте...на листовках тлф порежьте полосочками, чтобы можно было просто оторвать и позвонить Вам.

Обязательно найдется!! Хорошая Новость в Покров.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насиделся на цепи, а теперь дорвался для свободы, вот же шалопай.  Ттт только, чтобы без последствий 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделала сториз, было много перепостов, пойду ещё сделаю, хоть бы скорее нашелся!!!

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали хвостики! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем только хороших новостей! Вот Бармалей!!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет новостей :default_cray:

Ночами снится что он пришел, бегу к воротам... Потом реву. Ездим каждый день, раздаем визитки..

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlenaArtem сказал:

Пока нет новостей :default_cray:

Ночами снится что он пришел, бегу к воротам... Потом реву. Ездим каждый день, раздаем визитки..

Надо верить, ждать и искать, не опускать руки :default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет новостей.

1,2,3,5 звонки - черные дворняги

6,7 - шоколадный лабр на самовыгуле

И самое главное... тот лабр которого я на 99% считала своим... Оказался черным, очень похожим лабрадором на самовыгуле.. бегает там через дороги. Уже хотели забирать, а там люди сказали что хозяйский. Нашла хозяев, постучались к ним.. Да, наш, он умный не потеряется...

 

Бармик нигде даже не засветился((((

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы нашлись :default_cray:Реву. Сейчас дойдем и все расскажу. Руву от счастья

Изменено пользователем AlenaArtem
  • Like 18
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашлись :default_cray:Реву. Сейчас дойдем и все расскажу

Урррррааааа!
Очень хорошая новость !!!
Ждём рассказа
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AlenaArtem сказал:

Мы нашлись :default_cray:Реву. Сейчас дойдем и все расскажу. Руву от счастья

уррра!!! хоть бы здоровенький...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу всю эпопею. 

30 сентября в 7.30 он вырвал поводок и убежал, у меня растяжение запястья и погнутый металлический ключ, который был в руке. Искали все это время, объявления, визитки, ездили по всем лабрам даже если на фото отчетливо видели что не наш. За это время:

1. шоколадный лабрик на самовыгуле, больной, весь в аллергии. Звонила куратору Анне, думала забирать в стационар, он очень плохо выглядел. Но подъехала хозяйка на ленд крузере.. сказала не вмешиваться в их жизнь. По нему было еще три звонка - он так и гуляет...

2. Черный лабрик на другом конце города, седая мордочка. Но поехали... а вдруг зрение подводит? Не наш, остался у нашедших на передержке - ищут хозяев. 

3. Черный лабрик, тот, который по видео записям был очень похож. Не наш, искали 4 дня, ежедневно наматывая по району по 15-20 км. Нашли хозяев - самовыгул.

4. Звонок. Тут рыжий лабр бегает. У нас черный. Ну и что? Какая вам разница??

5. Звонков 6 на черных дворняг.

6. Черный пинчер. С посылом возьмите вместо того этого..

 

И вот сегодня.. Вы знаете, вселенная все видит. Не так давно Ксюша тут на форуме разместила запись что нужен донор в Ростове. Не задумываясь мы поехали. Сдали кровь. И переписываемся теперь с Ксюшей, она тоже переживала за нашего Барми. Я после душа, стою вытираюсь, Ксюша скидывает с Вк пост:

image.png.1287f08166e5ca6833e38f951de890b6.png

 

Я вылетаю с душа, ору мужа. Мы понимаем что ошейник не наш, у нас был коричневый. Но надежда же!!! Накидываю куртку и с бешеными глазами и мокрой головой вылетаю. МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ!!!!! Вызываю такси. Прилетаем на вокзал - женщина работник вокзала - быстрее бегите, я его боюсь))) Летим. НАШ!!!! НАШ!!!! Реву, обнимаю пса. У него хвост чуть не оторвался. В итоге: такси не берут, в автобус без намордника не пускают))) 5 км до дома шли пешком))) Фоток приличных пока нет. Скачут оба. 

 

Что мы имеем.

- Глаза текут

- Хромает

- Похудел

 

у меня з/п через 10 дней... я буду опять просить помощи. Три с чем то тысячи остались я позже сделаю отчет... Простите что так((( Готова всем все компенсировать потихоньку. Пока сбора нет, поедем на то что есть. 

 

image.png.79539d664973c4316b2b3f85936b431d.png

image.png.c451bbd5e4cb4301fd15627f88c5ed98.png

image.png.a9b1fa807406d09c09838ca2a9409168.png

  • Like 11
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...