Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРМАЛЕЙ, молодой черный лабрадор. Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Oliviya сказал:

Вот спасибо за идею))))

Тоже намотала на ус))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена и Изар сказал:

:default_dribble: я в руки бы не взяла, если бы была не в перчатках))) 

А я бы и в перчатках не смогла!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alexfirs сказал:

А я бы и в перчатках не смогла!))))))

Мы просто ничего не понимаем. Дохлый фазан это очень весело)))) а слегка придушенная, полудохлая утка это совсем круто.

Кстати охотники на занятиях используют полуживых птиц, мотивируя, что бы потом всё дохлятину (голуби, вороны) по кустам не собирали.

Пардон за офф

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Кстати охотники на занятиях используют полуживых птиц, мотивируя, что бы потом всё дохлятину (голуби, вороны) по кустам не собирали.

Пардон за офф

не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все в штатном режиме. Меток сегодня не было, лапки подживают. Сегодня дали глистогонку. Обработали Барсом, чтобы чуть дешевле было. 

IMG_20191106_211216.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, плакала похоже моя мечта о добре ред фоксе или стафорде. В виде второй собаки:default_lol:

Изменено пользователем AlenaArtem
  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, AlenaArtem сказал:

У нас все в штатном режиме. Меток сегодня не было, лапки подживают. Сегодня дали глистогонку. Обработали Барсом, чтобы чуть дешевле было. 

IMG_20191106_211216.jpg

Хорошо смотрятся два уголечка))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AlenaArtem сказал:

Короче, плакала похоже моя мечта о добре ред фоксе или стафорде. В виде второй собаки:default_lol:

можно мечтать о третьей)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

можно мечтать о третьей)))

Ненене:default_lol:

Меня муж выгонит. Да я если честно пока не представляю как с двумя то справлятся. Они разные совсем, гулять одна с ними я к примеру не могу. Боюсь.

Может конечно и нормализуется все... Пока очень сложно. 

Еще и котенок этот будь он неладен. Никто не хочет брать... А мне оставлять третьей кошачьей мордой,  вообще не вариант. И так как на сумасшедших смотрят. Две кошки, две собаки, двое детей. Как муж говорит: каждой твари по паре :default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2019 в 14:29, pozolota сказал:

Пусть не срочно,но я бы чикнула.

+1
тут ещё: Еремин Д.А. в приватной беседе сказал, что опухоли у кобелей на этих местах в 80% случаев злокачественные. Зачем ждать, если не будете размножать ?

Изменено пользователем wina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AlenaArtem сказал:

Две кошки, две собаки, двое детей. Как муж говорит: каждой твари по паре

полный комплект!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще: Атоса, который выворачивался ( почти) даже из шлейки, я срочно чипировала. Вот сейчас пойдем чип на нового хозяина переписывать !
оно конечно Ростов-на Дону, про чипы могут и не знать, но лишним не будет.
*давно думаю дворикам телефон хозяина на ухе клеймить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AlenaArtem сказал:

У нас все в штатном режиме. Меток сегодня не было, лапки подживают. Сегодня дали глистогонку. Обработали Барсом, чтобы чуть дешевле было. 

IMG_20191106_211216.jpg

Картина маслом, изумительно смотрятся!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, AlenaArtem сказал:

Ненене:default_lol:

Меня муж выгонит. Да я если честно пока не представляю как с двумя то справлятся. Они разные совсем, гулять одна с ними я к примеру не могу. Боюсь.

Может конечно и нормализуется все... Пока очень сложно. 

Еще и котенок этот будь он неладен. Никто не хочет брать... А мне оставлять третьей кошачьей мордой,  вообще не вариант. И так как на сумасшедших смотрят. Две кошки, две собаки, двое детей. Как муж говорит: каждой твари по паре :default_crazy:

Ну это нормально гулять раздельно, ведь прогулка это ещё и занятия, я со своими раздельно гуляю, лабрадор отдельно, каждая прогулка отработка правильного поведения, мелочь отдельно, можно расслабиться немножко с ними проще), не представляю как вместе, слишком ответственно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ladyss сказал:

Ну это нормально гулять раздельно, ведь прогулка это ещё и занятия,

меня хватило на 4 дня. Тяжело по времени.
Сейчас - по настроению, когда как получится. * с голденами вообще не проблема, хоть с тремя - воспитанными.
Когда и если  2-х собак гулять вместе - хотя бы одна должна быть послушна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на БАРМАЛЕЙ, молодой черный лабрадор. Ростов-на-Дону

Перепугали соседей:default_bangin:

Иду с ним, вроде даже норм идет. И тут я замечаю девочку стаффа. Месяцев 7 красотке. Барми к сожалению тоже увидел. На ошейнике душится, храпит, встает на дыбы,при этом хрюкает и орать пытается. Сосед собаку на руки и в машине закрылся.  Стыдоба... И никакие ништяки его в этот момент не интересуют. 

 

С моим они прекрасно ладят, нафига он так рвется к другим собакам я не знаю. Ощущение что сожрать хочет. Я бы тоже испугалась. Проверять желания нет... 

Изменено пользователем AlenaArtem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlenaArtem сказал:

Перепугали соседей:default_bangin:

Иду с ним, вроде даже норм идет. И тут я замечаю девочку стаффа. Месяцев 7 красотке. Барми к сожалению тоже увидел. На ошейнике душится, храпит, встает на дыбы,при этом хрюкает и орать пытается. Сосед собаку на руки и в машине закрылся.  Стыдоба... И никакие ништяки его в этот момент не интересуют. 

Терпение и труд. 

Может мяса сырого немного? может отвлечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Может мяса сырого немного? может отвлечь?

Мясо и было... Говядина сырая и сыр. Пофиг. Вижу цель и все. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlenaArtem сказал:

нафига он так рвется к другим собакам я не знаю.

это к сожалению вольерные и цепные собаки. сидят и сидят, все, что видят - пятачок вокруг. работать с кинолог при раздражителях.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрируйте. Вполне возможно он развязался пока гулял. Я бы на инфекцию проверила.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы. Буду узнавать насчет кастрации и сдадим на инфекции. 

 

IMG_20191108_112243.jpg

IMG_20191108_112528.jpg

Изменено пользователем AlenaArtem
  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вчера нам надо было уехать. На весь день. Мы были в ступоре,как это сделать?  В доме я оставлять боюсь, честно. Жилье съемное, ну нафиг. Честер не косячит как правило,  или оставляем в теплом коридоре, но там нюанс, дверь весьма хлипкая и вынести ее Бармику не составит труда. И мы решились :)))

Ответственно заявляю, он весь день спал на диване (скайп на автоответ оставляли). Ни одного косяка, умничка. 

Изменено пользователем AlenaArtem
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все с самого начала, какие вы молодцы! Муж-кошатник герой! Не каждый будет за блудным по всему городу кататься в любое время дня и ночи!) Ещё раз убеждаюсь в невероятно большом количестве прекрасных людей о которых мы даже не подозреваем! Форум этот тому подтверждение! Моё уважение, вы чудесные! 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...