Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРМАЛЕЙ, молодой черный лабрадор. Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Почти все штатно, учимся, почти не вандалим, люблю не могу эту хрюнячью моську))

 

Итак, нужны советы.

К нам достоточно часто кто-то да приходит, всегда все супер - обычный лабр. Есть те к кому прям слюни роняя бежит и пузо подставляет, есть те кого игнорит (хвостиком махнет и досвидос).

На днях приезжает курьер с вещами. Честер как всегда дурачком скачет (он рад всем без исключения), а Хрюн.. Короч, Хрюн отошел немного присел на передние лапа, поставил шерсть и начал рычать :default_jawdrop: Сказать что я опешила - ничего не сказать.

Курьер еще блин, слабоумие и отвага ей Богу. 

 

- Ой да ничего страшного, пусть рычит я его не боюсь поэтому не укусит.

- Вот знаете давайте без экспериментов! Я боюсь, и гарантировать что не цапнет не буду. Стойте мирно я собаку уведу в комнату. 

-Ну что выыыыы!!!! и руки тянет к нему :default_freaked: (Бармик кстати не пытался цапнуть, отходил порыкивая)

 

Рявкнула на курьера, сказала Хрюну что он псих и увела к дочери в комнату. 

 

Это что было?))) Это в пределах нормы? 

На улице гуляем много, гости бывают, дети разных возрастов с ними носятся только в путь. 

Изменено пользователем AlenaArtem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlenaArtem сказал:

Это что было?)))

Опытные формумчане наверняка что-нибудь мудрое подскажут. Я бы назвала это "личная неприязнь к потерпевшему")))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AlenaArtem сказал:

Это что было?))) Это в пределах нормы? 

По идее не норма. У меня сейчас моя так реагирует на моего нового молодого человека. Она дает себя гладить, но подоходить сама не будет, а может стоять и рычать. Для меня такая ситуация не нормальна. И пока я наблюдаю и пытаюсь выяснить причину.

Из возможных причин у вас вариантов: у курьера своя собака и от него пахнет, просто не нравися запах курьера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Felida&Dina сказал:

По идее не норма. У меня сейчас моя так реагирует на моего нового молодого человека. Она дает себя гладить, но подоходить сама не будет, а может стоять и рычать. Для меня такая ситуация не нормальна. И пока я наблюдаю и пытаюсь выяснить причину.

Из возможных причин у вас вариантов: у курьера своя собака и от него пахнет, просто не нравися запах курьера. 

У нас Ирма, когда была помоложе, недолюбливала людей восточных национальностей. Было жутко неловко, она могла во дворе облаять дворника, или просто проходящего мимо по "её" роще человека... С годам прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть в парке собака - моя любимица. знаю ее с щенячьего возраста, года три уже. у нас с ней невозможная любовь - Мими как меня видит, рвется с поводка, чтоб меня расцеловать во все лицо. вот правда. а вчера встретили и я такая "Мими, иди целоваться", а она встала и рычит. мы с хозяйкой в шоке - позавчера целовались взасос. вот что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

у нас есть в парке собака - моя любимица. знаю ее с щенячьего возраста, года три уже. у нас с ней невозможная любовь - Мими как меня видит, рвется с поводка, чтоб меня расцеловать во все лицо. вот правда. а вчера встретили и я такая "Мими, иди целоваться", а она встала и рычит. мы с хозяйкой в шоке - позавчера целовались взасос. вот что это?

ПМС:default_pod_stolom:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

ПМС:default_pod_stolom:

стерильная. вчера встретились - снова Дай почелююю, на руки лезет и все такое:default_dntknw:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

стерильная. вчера встретились - снова Дай почелююю, на руки лезет и все такое:default_dntknw:

Может Вы были в гриме? и она Вас не признала?

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребятушки, расскажу про Хрюню.

Сдали с ним кровушку, соскоб из ушек сделали, наблюдали за поведением.

У нас все ХОРОШО!!!!!

Решили не кастрировать пока, косяков вообще нет. Любовь творит чудеса, он даже свалить не пытается - вообще от меня не отходит. Знает: сидеть, ждать, лежать, дай лапу. Ко мне, игнорирует. А если громко цокать языком  бежит, опытным путем вот так переделали команду) Удобненько. 

  • Like 8
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сглазила.. я так больше не могу((( вырвал у мужа поводок, карабин в руках остался. Уже второй час ищем, проревелась, могу писать. 

В группы раскидала, объявления клеим.. GPS не показывает ничего!:default_cray: я не знаю почему.. надежда на адресник. 

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlenaArtem сказал:

GPS не показывает ничего!:default_cray: я не знаю почему..

связи нет

Бармахрюн, домой!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое!!! Вот же засранец какой!!! Давай, буй домой, Бармалей! 

Он кастрирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли. Господи. Я седая. Сработало что сразу писала в группу.  Придержали и даже успели чип проверить. Кастрировать врачи где наблюдаемся не рекомендуют. Найду другую клинику и кастрирую нахер. И голову пустую тоже:default_ranting:

Невозможно так жить, придите в личку кто-то кто жил с побегайцами, поговорите со мной:default_cray:

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlenaArtem сказал:

Нашли. Господи. Я седая. Сработало что сразу писала в группу.  Придержали и даже успели чип проверить. Кастрировать врачи где наблюдаемся не рекомендуют. Найду другую клинику и кастрирую нахер. И голову пустую тоже:default_ranting:

Невозможно так жить, придите в личку кто-то кто жил с побегайцами, поговорите со мной:default_cray:

Слава Богу,что нашёлся!!! Пощекотал нервишки мамке, засранец этакий:default_aggressive:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, адресник был на шнурке. Нет ни шнурка, ни адресника.

  • Смущение 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Кстати, адресник был на шнурке. Нет ни шнурка, ни адресника.

А шнурок к ошейнику цепляется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия_Lela сказал:

шнурок к ошейнику цепляется? 

Нет, заказывала отдельно "шнурок для адресника"

Что-то типа такого 

2-145e4ea218bd3cbecdf06154e62db3d8.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Нет, заказывала отдельно "шнурок для адресника"

Что-то типа такого 

2-145e4ea218bd3cbecdf06154e62db3d8.jpg

Может кто позаимствовал? (((

Да уж((( ох уж эти мужики - кобели:default_sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуххххх...... вот паразитик!!!

Слава Богу, что дома! 

Ален, 50 гр для снятия стресса. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня адресниками обвешан, на каждом ошейнике и отдельный на шнурке, ттт ни разу не терял. Кастрировать надо, помогает, у нас перестал убегать к вечно течной корги в соседнем доме и вообще стал адекватным на улице, а то был треш.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Срочно нужна помощь:default_cray:

 

Не работают вет. клиники, вчера ничего не было. Что это может быть и как пробовать помочь??? Это на шее. 

 

IMG_20200402_100508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlenaArtem сказал:

Срочно нужна помощь:default_cray:

 

Не работают вет. клиники, вчера ничего не было. Что это может быть и как пробовать помочь??? Это на шее. 

 

IMG_20200402_100508.jpg

Накалоться немог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь:default_cray:
 
Не работают вет. клиники, вчера ничего не было. Что это может быть и как пробовать помочь??? Это на шее. 
 
IMG_20200402_100508.jpg.2b3cf6dd59cf38e2aa96c5e92d21b756.jpg

Не реветь) у Толстого похожая пупырка надувалась за ухом. Надувалась, сдувалась, опять надувалась, опять сдувалась. Долго. В итоге сделали цито, поставили мастоцитому, потом иссекли, сделали гистологию, подтвердили мастоцитому высокодифференцированную. Живем дальше)))) врачу вменяемому показать при первой возможности, дальше по ситуации действовать. Панику пока отставить)
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...