Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРМАЛЕЙ, молодой черный лабрадор. Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, AlenaArtem сказал:

Ирина, у меня только тинькофф, на какие инфекции сдавать? В субботу пойдем. У него уши очень красные. Тоже, наверное, соскоб надо брать? Или понаблюдать на корме как будет? 

Тинькофф , ну и что. Уши скорее всего аллергия. Кровь общий анализ, если что-то

 будет не очень, тогда расширенный. Думаю прививок, глистогонки и обработки от клещей тоже нет. Для начала хотя бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, сдаете кровь общий анализ и кровь биохимический анализ. Общий анализ мочи. На приеме у терапевта нужно взять мозок из ушей на наличие грибка и инфекций. 

Для начала этого достаточно. Вы его не с улицы забрали, а от хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я не справлюсь без вашей финансовой помощи, у мальчика нет ничего, нужны средства на корм и обработки. Передержку бесплатную я обеспечу у себя, это все, что я могу сейчас для него сделать. Нужна будет ещё помощь ПИАРОМ!

Заранее благодарю всех, кому не безразличен Барми, дочь окрестила его Бармалеем - Барми

Моя карта тинькофф: 5536 9138 0879 3828 Алёна Дмитриевна 

Все чеки естественно покажу. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пес а 100 рублей убытка. Я седая и нервная. 

Утром покормила их, пока дочь в школу собирала,выхожу. Честер есть, Барника нету. Я думала с ума сошла, у нас полностью закрытый двор и сплошной забор:default_crazy:

В панике бегаю по двору, ага, нашла. Отогнут металлический лист. Вылетаю. А дальше дня меня загадка природы. Тут дворы расположены на возвышенности, соседний двор находится выше моей головы. Порося был там! Муж залез, сняли. Ура. 

 

Теперь переночевав ночь с ним. Проблемы есть... А я не опытный владелец, немного паникую.

1. Метит дома, во дворе

2. Не ест корм, вообще. Ест только с руки, давиться им. Не понимает что это еда. Это конечно хорошо, начали учить сидеть. За корм. 

3. Поводок. Треш. У меня синяя кисть, в нем немеряно силы. Повредил что-то видимо. Мизинец вообще не шевелится. 

4. Вчера попробовали сцепиться.разогнала,сейчас переживаю... Возможности контролить 24 часа в сутки нет, от слова абсолютно. 

5. Шея в круговую лысая, думаю все-таки от ошейника? Или? 

 

Ну и да.. У меня возможность съездить в клинику только завтра, а денег минус... 

Расход:

3000 выкупила песеля

500 рублей бензин

Корм от меня, его не буду считать. 

 

Помогите Барнику пожалуйста, финансами, советами... Очень просим. 

Изменено пользователем AlenaArtem
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миску пришлось вынести на улицу, вода в ней есть минут 5, потом половина выпита, половина вылита на пол. 

IMG_20190920_091306.jpg

IMG_20190920_091334.jpg

IMG_20190920_091403.jpg

Изменено пользователем AlenaArtem
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена и мальчишки, доброе утро)))):default_buket1: Спасибо Вам большое, что забрали мальчонку из этого ада))):default_good:

Отправила немного Вам от нашей кампании на клинику 1150 р.

Нужно время для адаптации, привыкнет и все будет отлично, у собак также как и у людей - свои привычки, свой характер. Самое главное терпение)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите Барми , сами все прекрасно понимаете, что без лишних средств ничего не сделаешь.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм сушку замачивайте хотя бы на 5 минут, лишнюю воду потом можно слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wina сказал:

Корм сушку замачивайте хотя бы на 5 минут, лишнюю воду потом можно слить.

А можно и куриным бульончиком для запаха))):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, перекинула вам с карты 3753 1000 р, спасибо Вам за  Барми!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем собаке, Алена там одна с ним колотится, хоть понемногу

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще такой вопрос возник. Я может просто не знаю чего-то)) У моего шерсть грубее, более блестящая и есть волна на спинке. А у Бармика она на спине отдает красным :default_hmm: И волны вообще нет. Это нормально?

VIKKI & Джесс, Вячеславовна, Анна Рудня, Коробкова Ирина, wina, Лиза-Лиза, ЕленаФРики - всем большое спасибо! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, AlenaArtem сказал:

У меня еще такой вопрос возник. Я может просто не знаю чего-то)) У моего шерсть грубее, более блестящая и есть волна на спинке. А у Бармика она на спине отдает красным :default_hmm: И волны вообще нет. Это нормально?

VIKKI & Джесс, Вячеславовна, Анна Рудня, Коробкова Ирина, wina, Лиза-Лиза, ЕленаФРики - всем большое спасибо! 

Структура шерсти у всех лабров разная.

По поводу красного отлива- это выгоревшая черная шерсть, так как он много был на улице под солнцем, после пары линек-уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негоже в новую жизнь со старой грязью идти, сказано - сделано)) 

IMG_20190920_121533.jpg

IMG_20190920_121806.jpg

IMG_20190920_121808.jpg

IMG_20190920_121225.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AlenaArtem сказал:

Моя карта тинькофф

с карты 7578 немного на обустройство новой жизни!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Денежки пришли. Завтра сделаю отчет по примеру с соседних тем. В клинику идем завтра с утра. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха однако. 

 

Бармик ждет помощи, нам пока не хватает на анализы, бравекто и думаю для ушей выпишут что-то. 

Ошейник и поводокк куплю сама :)

IMG_20190920_133922.jpg

IMG_20190920_133927.jpg

IMG_20190920_133858.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вячеславовна сказал:

А можно и куриным бульончиком для запаха))):default_bigwink:

не нужно. судя по всему, кормили черти чем, бульончик только усугубит. вполне достаточно просто водой размочить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 300 с карты Сбер 2222. Спасибо за ребенка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 р с карты Сбера 4538. Спасибо за парня! 

Метит дома с непривычки, то бишь от стресса. Сделайте для него прогулки в четко фиксированное время, сначала побольше раз в день. Затем сокращайте количество. Они быстро понимают что дома нельзя. 

Шея скорее всего лысая от ошейника, но для собственного успокоения в клинике посветите лампой и сделайте соскобы. На остальные вопросы уважаемые форумчане уже ответили:)

Изменено пользователем EmaMaria
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...