Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сомнения на счёт породы


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Томуся сказал:

Аня про ветпаспорт говорит

30 рублей помножить на такую ораву щенков! Хвостова ж по миру голая пойдёт! 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марусец сказал:

А через сколько дней после глистогона можно прививку ставить? И чем гнать безопаснее? 

Через 7-10 дней, если после глистогонки не обнаружится глистов в кале. Если все же глистов обнаружите, то через 10 дней повторно глистуете и только потом через 10 дней прививка.

Я гоняю Мильбемаксом или Каниквантелом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

30 рублей помножить на такую ораву щенков! Хвостова ж по миру голая пойдёт! 

Уроднауроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка очень хорошенькая. Хорошо, что сюда обратились за советом, а то загубили бы, слушая таких "заводчиков":default_ranting:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу на авито на нее накатала, написала, что продает дворняжек под видом лабрадора и фото ворованные, может прилетит от администрации Авито и закроют ее объявление :default_igz: Кому не лень - киньте тоже жалобу на нее

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Простите... один мат на языке((( Тварь какая-то, фермерша(((

Даа, и все это выяснилось на месте. В переписке был будто другой человек совсем. Я уже хотела бежать без оглядки, но щенки ж не виноваты что родились там. Брала уже с осознанием что что-то пошло не так, но собаченька такая хорошая, хоть её из этого г забрала

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Через 7-10 дней, если после глистогонки не обнаружится глистов в кале. Если все же глистов обнаружите, то через 10 дней повторно глистуете и только потом через 10 дней прививка.

Я гоняю Мильбемаксом или Каниквантелом.

А они обнаруживают я только после гона или если есть вообще? Просто какульки вроде чистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Марусец сказал:

но собаченька такая хорошая,

вот это главное) вырастим собаченьку всем миром, назло врагам))

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марусец сказал:

А они обнаруживают я только после гона или если есть вообще? Просто какульки вроде чистые

Просто могут и не обнаружиться, если заглистованность не сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марусец сказал:

А они обнаруживают я только после гона или если есть вообще? Просто какульки вроде чистые

когда помирать начинают, то выпадают прям клубками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Марусец сказал:

Просто какульки вроде чистые

Если вылетают макароны без глистогонки это уже швах. Я написала выше признаки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

когда помирать начинают, то выпадают прям клубками

Ну чё. Наглядно и оптимистично. Как всегда:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

вот это главное) вырастим собаченьку всем миром, назло врагам))

Да! Спасибо, спасибо вам всем большое. Пока голова кругом от всего этого, первая собака, все ново, во всем пока разберёшься.. Но мы будем стараться не косячить больше и расти здоровенькими

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, nataganka сказал:

Жалобу на авито на нее накатала, написала, что продает дворняжек под видом лабрадора и фото ворованные, может прилетит от администрации Авито и закроют ее объявление :default_igz: Кому не лень - киньте тоже жалобу на нее

Отлично!

Спрос на "подешеле для себе, не для выставок" огромный. К сожалению, люди ничего не читают ДО покупки. Но бороться с фермерами-разводчиками нужно любыми способами.

Спасибо

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Марусец...а Вы гуляете или щенок  дома пока??

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЕленаФРики сказал:

 Марусец...а Вы гуляете или щенок  дома пока??

Дома, конечно, прививку сделали 3 недели назад, завтра вторая должна быть. Связалась с заводчицей, назвала даты и препарат, завтра поговорю с ВетВрач ом, решим что там с весом недовесом и глистогонкой. Малышке 3 месяца, очень резвая,  уже гулять хочется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусец!  Вы принесли домой СЧАСТЬЕ, и неважно уже какой оно породы! Пройдет немного времени, и Вы напишете в этой теме, что у Вас самая лучшая в мире собака. И мы еще увидим фото ого-го какой красавицы.Счастья Вам и любви на долгие годы.

P.S. Своя собака лучше и дороже всех призеров мира, вместе взятых.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Марусец сказал:

Порция на день 150-200 корм плюс гречка или рис 1-2 столовых ложки ну и яблоко, морковка, огурец

 

Просто рука лицо!!! У вас собака, а не мыш. 

В вашем корме куча каши, так вы ещё каши добавляете!! 

У собаки белково жировой обмен веществ, а вы Ее сплошными углеводами кормите!!!

конечно она будет прозрачная.

нет денег на хороший корм, не верите брендам, тогда дайте собаке белки, что бы она могла растить своё тело, кормите мясом, творогом, куриными шеями и кабачком. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, светлана2101 сказал:

Марусец!  Вы принесли домой СЧАСТЬЕ, и неважно уже какой оно породы! Пройдет немного времени, и Вы напишете в этой теме, что у Вас самая лучшая в мире собака. И мы еще увидим фото ого-го какой красавицы.Счастья Вам и любви на долгие годы.

P.S. Своя собака лучше и дороже всех призеров мира, вместе взятых.

Аа, как мило, спасибо вам и плюс сто к карме) конечно не важно, конечно своя королева. В общем-то она и так превосходит все мои ожидания, очень умненькая, я не ожидала. Команды быстро понимает, поведение отличное, с котом сразу научилась аккуратно играть и он на третий день стал воспитывать её) собственно вопрос о породе возник потому что я увидела сколько должен весить лабрик в 3 месяца и сколько кушать, а моя нанособака весит меньше кота) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уже тут все выяснили, что собака не лабрадор, но вы не расстраивайтесь, метисы и дворняжки тоже такие классные бывают! У меня лабрадор и мальчик из приюта, оказалось, что он метис хаски, голдена и маламута. Милаха и плюшка.
Главное, оставайтесь на форуме и спрашивайте советов, мне тут очень всегда помогают. )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Наташа и Пазузу сказал:

тут все выяснили, что собака не лабрадор,

Не, это ещё тоже под вопросом, ну если только не причислять к дворняжкам всех собак у которых нет доков. Очень запросто, что плодилка Хвостова повязала свою суку с лабром, но т.к. у неё и сука, и щенки едят Чаппи (читай: опилки), возможно поэтому получился такой субтильный недокормыш.

Вот когда подрастёт, будет понятно есть метисация или нет. Правда если только ушки встанут и хвостик колечком завернётся это будет меньшее зло, чем если собака окажется больной, ведь плодилка Хвостова не заморачивалась тестами, а значит могла повязать двух носителей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Не, это ещё тоже под вопросом, ну если только не причислять к дворняжкам всех собак у которых нет доков. Очень запросто, что плодилка Хвостова повязала свою суку с лабром, но т.к. у неё и сука, и щенки едят Чаппи (читай: опилки), возможно поэтому получился такой субтильный недокормыш.

Вот когда подрастёт, будет понятно есть метисация или нет. Правда если только ушки встанут и хвостик колечком завернётся это будет меньшее зло, чем если собака окажется больной, ведь плодилка Хвостова не заморачивалась тестами, а значит могла повязать двух носителей.

думаю плодилка Хвостова вяжет сук в хвост и в гриву, плюс кормит черти чем и суке просто нечем выкармливать щенков

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

думаю плодилка Хвостова вяжет сук в хвост и в гриву, плюс кормит черти чем и суке просто нечем выкармливать щенков

Вот о том и речь, щенок запросто лабрик, только неоткуда ему взять было строительного материала для нормального роста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2019 в 09:23, Татьяна & girls сказал:

Вот о том и речь, щенок запросто лабрик, только неоткуда ему взять было строительного материала для нормального роста 

Откормится, красавица будет. У меня тоже меленькая, 3 года , 21 кг. Очень хорошая, ласковая лабрушечка. Здоровье мониторирую.. Анализы. УЗИ.Сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Наташа и Пазузу сказал:

Здравствуйте, уже тут все выяснили, что собака не лабрадор, но вы не расстраивайтесь, метисы и дворняжки тоже такие классные бывают! У меня лабрадор и мальчик из приюта, оказалось, что он метис хаски, голдена и маламута. Милаха и плюшка.
Главное, оставайтесь на форуме и спрашивайте советов, мне тут очень всегда помогают. )

Спасибо. Нет, я не в коем случае не расстраиваюсь, метисость меня не пугает. Скорее волновало вес реальный и вес нормы лабрадора, т.е я плохо кормлю или детё не лабр, а мелочь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...