Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Определение породы


Alexey_88

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужна консультация, как дилетанту....

Мне подарили щенка две недели назад, ему 1 месяц. Это честно сказать, незапланированный щенок, но все члены семьи к нему привязались.

Вопрос весь в чем, лабрадор ли это или что-то похожее на него? точно знаю что мама у него лабрадор, но кто папа, прежние хозяева, говорят что метис.

 

веня.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плюшевую игрушку похож.

У щенка без родословной - порода СОБАКА.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если прежние говорят, что метис, то о чем вы спрашиваете?)) Я бы еще поняла, если бы вам утверждали, что оба лабрадора... А так ведь все и так понятно) 

Капец конечно подарочки... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Alexey_88 сказал:

Мне подарили щенка две недели назад, ему 1 месяц.

Не поняла. Вам что, подарили двухнедельного щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, в таком возрасте никто не скажет метис или лабрик. Как говорится дареному коню в зубы не смотрят, так что любите, воспитывайте и радуйтесь)

 

А в целом я не понимаю такие подарки...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили, ему был месяц. Он у нас уже две недели. Просто интересно, каким он будет и узнать есть ли какие-либо признаки, по которым в этом возрасте 1,5 месяцев, можно определить что он как-то связан с лабрадором?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexey_88 сказал:

Подарили, ему был месяц. Он у нас уже две недели. Просто интересно, каким он будет и узнать есть ли какие-либо признаки, по которым в этом возрасте 1,5 месяцев, можно определить что он как-то связан с лабрадором?) 

Основной признак- документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обратил внимание на ушки и как мне кажется они чуть меньше тех, как я видел на фотографиях  у щенков аналогичного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexey_88 сказал:

Мне подарили щенка две недели назад, ему 1 месяц. Это честно сказать, незапланированный щенок, но все члены семьи к нему привязались.

... метис.

- ну вы уже сами и ответили.
Привязались - это прекрасно! воспитывайте как лабрадора, и будет все отлично
метисы первого поколения как правило очень лабровские
классный щенок!
у меня сейчас на кураторстве два метиса (Атос , с голденом и Дони, с лабром) - оба очень хороши во всех отношениях! Атос уже счастлив дома с новым хозяином)
Залезайте в щенячьи и дрессировочные темы, наслаждайтесь общением, растите здоровенькими и воспитанными!


 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Междометием...

Хочу, подарили, люблю... Ёпрст.... Есть пес, принял, расти. Порода важна? Надо раньше думать или подарки не принимать.  

Я мож злыдень, но как это? дарить собаку?мне не понятно.. Никогда. Собака должна быть твоему чувству, времени, желанию. А не вдруг оказалась... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Alexey_88 сказал:

Добрый день! Нужна консультация, как дилетанту....

Мне подарили щенка две недели назад, ему 1 месяц. Это честно сказать, незапланированный щенок, но все члены семьи к нему привязались.

Вопрос весь в чем, лабрадор ли это или что-то похожее на него? точно знаю что мама у него лабрадор, но кто папа, прежние хозяева, говорят что метис.

 

веня.jpg

Это просто красивый щенок. Может вырасти в прекрасного друга, если Вы приложите усилия. Порода подтверждается ТОЛЬКО документами

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Alexey_88 сказал:

Я обратил внимание на ушки и как мне кажется они чуть меньше тех, как я видел на фотографиях  у щенков аналогичного возраста.

Видите разницу? А она есть! )))) это как с сусликом

00.jpg.a36e58a4d62eedac736ccb4a761a73e2.jpg.2e60e103a7e09768f57d0f6ee518b5a3.jpg  983582107_.jpg.7c51e379fcacd2e3c584a6ebb091a3ac.jpg.04ba390940c921c6f2b8b66c19550533.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Alexey_88 сказал:

прежние хозяева, говорят что метис.

Они ж знают кто их суку повязал, вот честно и говорят, а Вы настойчиво продолжаете искать ту самую чёрную кошку в тёмной комнате.

Сейчас самая главная задача это питание и прививки, а ещё воспитание и во время карантина тоже время терять не надо.

Лучше расскажите чем кормите, чем и когда глистов гнали. Народ подскажет, если что вдруг неправильно делаете.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим кормом адванц для щенков крупных пород. Глистов проганяли 25.10. ждём 10 дней и на прививку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexey_88 сказал:

Кормим кормом адванц для щенков крупных пород. Глистов проганяли 25.10. ждём 10 дней и на прививку

Ну и растите умными и здоровыми.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alexey_88 сказал:

Спасибо!!! 

Походите по темкам. Здесь очень много разной и полезной информации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!  Никогда не думал, что так втянусь в это, читаю всё и действительно очень интересно и познавательно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alexey_88 сказал:

читаю всё и действительно очень интересно и познавательно

а когда вы увидите, как это работает... это кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...