Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ретриверы - классные собаки! фильм


wina

Рекомендуемые сообщения

Круто! Спасибо!

Фильм вызвал чувство глубокого сожаления, что мои диванные создания не знают такого счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ними давно наблюдаю,  хоть это и Америка со своими нюансами. 

Но снимают очень круто, красиво, вкусно и собаки прекрасные :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть сколько там птицы:default_dribble:Стой, стреляй, да высылай... Классное видео, спасибо Лена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх, аж мурашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Круто! Спасибо!

Фильм вызвал чувство глубокого сожаления, что мои диванные создания не знают такого счастья.

мой знает.  2 часа езды с севера Москвы, 1 час с юга, каждую субботу - загонные охоты в Тюнежском охот.хозяйстве ( спасибо Школе Шмеля, что показали это место , и за занятия, и вообще за это счастье работать собаке и с собакой)

IMG_20191019_125436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

 

Супер. А сдублировать на русский? English я практически не воспринимаю на слух, только читаю..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

мой знает.  2 часа езды с севера Москвы, 1 час с юга, каждую субботу - загонные охоты в Тюнежском охот.хозяйстве ( спасибо Школе Шмеля, что показали это место , и за занятия, и вообще за это счастье работать собаке и с собакой)

IMG_20191019_125436.jpg

Лена, а возьмите и нас туда поохотиться. Наш парень работает в основном с уткой, с фазаном как то один раз ездили на занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natik сказал:

Но снимают очень круто, красиво, вкусно и собаки прекрасные :default_dribble:

по мне немного перебрали со slow motion) эти рапидные долгие планы немного гасят энергетику

но даже несмотря на это - шикарная работа шикарных собак

почему у нас американцы все, как один - диваны на ножках с чемоданоподобными головами? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне немного перебрали со slow motion) эти рапидные долгие планы немного гасят энергетику
но даже несмотря на это - шикарная работа шикарных собак
почему у нас американцы все, как один - диваны на ножках с чемоданоподобными головами? 
 
Так там тоже разделение, и, по моим ощущениям, ещё более радикальное и непримиримое....

А слоумо я люблю))) но это вкусовщина уже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

Лена, а возьмите и нас туда поохотиться. Наш парень работает в основном с уткой, с фазаном как то один раз ездили на занятия.

Приглашает ретриверов ( и отвечает за их поведение ) Елизавета Токаева, тренер Школы Шмеля. Договаривайтесь с ней, контакты в личку пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой дурачок как в кино прыгает красиво в воду:default_sm35:.............. и тут же тонет:default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nwg3 сказал:

Супер. А сдублировать на русский? English я практически не воспринимаю на слух, только читаю..(((

Включите субтитры и сможете читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...