Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕТТИ, самая яркая кабардинская звездочка навсегда ....


Татка

Рекомендуемые сообщения

Лети,звёздочка, на небо,за радугу......жалко до слёз..... 

А закон бумеранга никто не отменял..... вернётся им сторицей.......

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетти, прощай, малышка.....................

 

 

? хоть бы этих тоже чем-то таким накормили?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетечке и её друзьям и всем невинно убиенным, высокой радуги... 

Очень, очень жаль... Соболезную семьям и тебе Оксана. Тяжёлая ситуация... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно… невозможно поверить, что нет больше рыжей звездочки…..

Сил пережить весь этот кошмар и семье, и тебе, Оксана…..?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж такое то............... господи, как уберечь от ужаса эти плюшевые моси................. 

Бетти.......... беги детка, прости нелюдей.............. 

Соболезнования родным........ Ксю тебе сил, верю какая боль в душе.................. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар.... 

Беги, Солнышко! Беги на Радужный мост, Светлая Душа... 

................. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая яркая малышка.....

Оксана, наши соболезнования и тебе, как куратору, и семье....

Как же вам тяжело...сил вам....

Пусть этим у..... вернется всё. Всё, что они заслужили.

Изменено пользователем Мария Тагиева
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, Беттичка.... Яркой радуги тебе детка....

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная трагедия…Ужасна безнаказанность и страшно ,что это постоянно происходит.Живем в каком то перевёрнутом мире,где процветает зло и насилие.Нельзя расслабиться,если у тебя питомцы.Я всегда боялась подобного,в Москве постоянно происходят такие случаи.Герда в детстве хватала все подряд,отучали всеми способами,шла в ход и банка с железяками,но ей было пофиг и только внезапно брошенная под нос рулетка поставила точку в подбирании.Манюнь,мой маленький Манюнь любила поискать вкусную гадость,но с ней я не могла так жестко,кто помнит ее историю,поймёт почему.И приходилось с неё глаз не спускать и предупреждать ,и только орать при попытке схватить очередное фуагра.Для неё и мой окрик то был на уровне грома,поэтому я всегда контролировала ее и глаз не спускала.С Полей все ясно,насчёт жрачки на улице я с ней разобралась ещё в марте.Для меня был жуткий стресс, когда вот,она прям рядом,на поводке и вдруг молниеносно набросилась на кашу,разбросанную около пруда, вероятно для уток, и начала ее заглатывать со скоростью пылесоса.Разговор был жестким,и пусть меня осудят,но с тех пор на улице жует только травки .Тьфу миллион раз.Иногда провоцирую,чтоб помнила,что на улице жрать нельзя.Понимаю, что быть уверенной на сто процентов,что собака ничего не схватит,невозможно.Любопытство,инстинкты,непреодолимое желание попробовать вкусный запах на язык могут полностью выключать мозг,поэтому только контроль и то,никто не застрахован от случайности,поэтому и так страшно…Когда идём по посёлку я тоже вся во внимании,так как аграрии и крыс травят и кротов,в борьбе за экологически чистый урожай,блин,будь он неладен.И только в полях и лесах гуляешь спокойно .Вот моя мамочка Лена Поля -молодчина!Оба подбиральщика и Поля ,и Глаша -в намордниках, всегда и без разговоров про «жалко»!Каждый выбирает свой путь сохранения жизни и здоровья хвостиков,будь то дисциплина и контроль или аксессуар на улице.Я желаю от всей души ,чтоб никому и никогда не пришлось оплакивать безвременно ушедших любимых…

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркой радуги деточке . Как жаль что бумеранг летит не сразу на этих уродов которые убивают животных . Наши соболезнования семье и Оксане 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж мороз по коже от этой новости... Соболезную от всей души хозяевам.. Оксана, мои соболезнования.....Бетти... ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю.... Моя девочка любимая...... Доброй охоты.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...