Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Кавалер - 2020 :)) Встречаем весну!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

08.01.2020 в 14:43, AlenaArtem сказал:

ммм))) у меня 8го марта день рождения наливочки будут очень кстати :)))

 

Мужа озадачила Бульком - пошел думать как оригинально обыграть)))

 

08.01.2020 в 14:50, Звезда Севера сказал:

Ой, у меня тоже 8го марта день рождения:))). Классно!

Девочки! Милые! :default_doh: С днём рождения вас! Простите нас раскрасавиц эдаких....

Здоровья, счастья, любви, цветов и прекрасных впечатлений вам!

Пусть в жизни всё будет ярко! Ура!

:default_buket1:

birthday-party-1024x682.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, @Лотик, спасибо, что напомнили!!!

@Звезда Севера, @AlenaArtem- с Днем Рождения!!! Простите, что с опозданием...

Здоровья, Мира, любви, весны, исполнения желаний!!! :default_buket1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Золото мое сказал:

Вера, @Лотик, спасибо, что напомнили!!!

@Звезда Севера, @AlenaArtem- с Днем Рождения!!! Простите, что с опозданием...

Здоровья, Мира, любви, весны, исполнения желаний!!! :default_buket1:

Да не за что....)) Сама опростоволосилась... а ведь помнила.... Но этот круговорот праздника делает своё дело - из головы всё улетучивается... У меня у мужа День рождения 1 января... Бывает, что я об этом вспоминаю только к вечеру:default_doh:.... )))))

Изменено пользователем Лотик
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравления! Так приятно:))). Чудесный все-таки у нас форум и отличный "Анонимный Кавалер" получился!

Спасибо всем участникам и огромное спасибо @Lina-Lina!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Кавалеры, доброе утро!

Всех поздравляю с уже наступившим и прошедшим весенним праздником! :default_baby: 

 

Я тут... свалилась с температурой, обычное орви, но сил нет никаких... поэтому сейчас просто физически не могу проверить списки получивших посылки. Прошу прощения. Завтра-послезавтра всё проверю.

Точно знаю, что одна посылка так и не отправлена. Знаю, что есть Дамы, которые ни слова о своих подарках не сказали. Есть в пути посылки, постараюсь сегодня номера отправлений всем сообщить.

 

Ну, что могу сказать. Завтра с именами, явками и паролями буду всё излагать в теме :default_frusty: В ЛС, видимо, бесполезно писать. Да и все мы... взрослые люди, 1000 раз обговаривали правила и вот опять есть те, кто "а мы не знали/не успели/а мы завтра/а мы скоро..." ((

 

Надеюсь, к завтрашнему дню всё будет хорошо. Так не хочется ЧС дополнять именами постоянных и ответственных участников, которые просто что-то там не успели.

Давайте будем ответственнее, друзья!

 

Дамы, даже если фото сделать с подарком не можете/не хотите, пожалуйста, словами напишите благодарность своему Кавалеру в Хвасталке. Для вас, между прочим, совершенно незнакомый человек подбирал подарки и хотел подарить вам частичку праздника и весны! 

 

Всем хорошего настроения, тёплого весеннего солнца и... благодарных Дам и ответственных Кавалеров! :default_yes:

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, выздоравливайте! Что-то все кругом болеют:))). Видимо, за зиму ресурсы у народа кончились. Скорейшего выздоровления и теплого весеннего солнышка!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начинаю таки гадать на кофейной гуще:default_mf_bookread:, мне посылка из Химок. От чудного кавалера Елены Сергеевны!:default_baby: 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так, по следам по пятам нашла одного кавалера с адресом Химки:default_french_cig_nomo:

 

Интригу создам, но наверное я уже прям знаю:default_clap_1:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы мне хотелось ,чтобы моя снегурочка или дама ,жила в одном городе со мной!!! так хочется увидеть самой эти эмоции при вручении подарка!!!

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, мой кавалер! Посылочку получила:) Привёз потрясающий курьер. Ты меня прости, я почти двое суток на ногах, сейчас посплю немного и потом побегу в хвасталку

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нина и Риччи сказал:

А я начинаю таки гадать на кофейной гуще:default_mf_bookread:, мне посылка из Химок. От чудного кавалера Елены Сергеевны!:default_baby: 

А Я, а Я знаю, Вашего суперского Кавалера!!!:default_good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

А Я, а Я знаю, Вашего суперского Кавалера!!!:default_good:

Я тоже знаю:default_lol: и это! Та даааам: 

@Erle:default_mwah1:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Erle сказал:

Вот и ко мне, праздничное уведомление пришло из Томска 

И мне кажется, я знаю, кто мой кавалер :default_bigwink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дамы и Кавалеры, с огромным опозданием... сообщаю о завершении этого сезона Анонимного Кавалера! Спасибо всем за участие :default_good:

К сожалению, одна Дама так и осталась без подарка. Собственно, поэтому я и медлила с официальным "закрытием". Кавалер у неё был надежный и ответственный. Но все сроки уже прошли для отправки... День 8 Марта был 20 дней назад.

Ну что же... приношу свои искренние извинения Даме, которая осталась без поздравления. Кавалеру (который, кстати, о полученном от своего Кавалера подарке тоже промолчал) даже не знаю что сказать. Впервые в играх (организацией которых я занималась на форуме пять сезонов) произошло такое... 

Знаете, мы все взрослые люди. И можно понять и простить всё, если будет своевременное и адекватное объяснение происходящего. Всегда прошу ЗАРАНЕЕ сообщать мне, если нет возможности отправить подарок. Или прошу ЛИЧНО объяснять Даме ситуацию, если все разумные сроки для отправки прошли, но подарок готов и будет отправлен. Просто это честно. Просто я не должна оправдываться за вас и просить прощения.

Хотя бы конкретные сроки отправки можно сказать МНЕ в ЛС. Или просто сообщить о невозможности отправки подарка. 

Да, это всего лишь игра. Да, это просто праздник и просто небольшой подарок. Но это безответственно по отношению к другим участникам.

В общем, сил моих нет всё это объяснять по десятому разу.

 

Итак, коротко о главном.

Буду рада, если Кавалер всё-таки отправит Даме подарок. Сделает это тогда, когда будет возможность. Понимаю, что ситуации в жизни бывают разные... но и говорить об этом нужно прямо.

Очень надеюсь, что всё разрешится. Очень надеюсь, что подарок всё-таки отправится (сейчас уже после карантина) к Даме.

 

Благодарю всех-всех участников этого сезона!

Всем доброй весны, чудесного настроения и крепкого здоровья! :default_baby:

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, спасибо огромное за праздник и позитив! Кажется, что Анонимный Кавалер был так давно... Почти сразу после 8го марта пошла коронавирусная жуть.... Ну, ничего, прорвемся! Будем надеяться, что впереди прекрасное лето, а дальше уже пора и к Анонимному Деду Морозу готовиться:))). Я в игре. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо Вам огромное!!! :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хи!) Подниму приятные воспоминания. Ведь девочки они всегда девочки и очень любят подарки)) @Oliviya, спасибо огромное, очень порадовали! Хоть Вы и не кавалер, но радость в наш дом принесли как настоящий дедушка мороз))

IMG-b5f71b99c9058e6db7d5cb477d0c7853-V.jpg

Изменено пользователем Oksana Rogkova
  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...