Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Кавалер - 2020 :)) Встречаем весну!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже потихоньку стал подарок в голове складываться) сегодня поеду в тц, буду покупать основное. Эх, дамы, ведите свои темки на форуме, а то ох как нелегко кавалерам без опыта:default_bigwink:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почти уже все подготовила, остались последние детали. Мы на следующей неделе уезжаем в горы, вернусь, закончу формировать посылочку и отправлю:)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Звезда Севера сказал:

А я почти уже все подготовила, остались последние детали. Мы на следующей неделе уезжаем в горы, вернусь, закончу формировать посылочку и отправлю:)))

И мы в среду уезжаем в горы!!! На пять дней...счастье не за горами... счастье в горах!!! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья&Дора сказал:

И мы в среду уезжаем в горы!!! На пять дней...счастье не за горами... счастье в горах!!! 

Ух ты! А вы куда? Мы на Домбай:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Звезда Севера сказал:

Ух ты! А вы куда? Мы на Домбай:)))

Мы ещё мечемся...Евразия (Куса) или Губаха....на Губахе фрирайд шикарный, а в Кусе горы круче:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Звезда Севера сказал:

Мы на Домбай:)))

Фотоотчет с Вас:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мята сказал:

Здравствуйте! Успею записаться в участники?:)))

Лина писала, что прием заявок до 20 февраля! :default_bigwink:

Добро пожаловать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

Лина писала, что прием заявок до 20 февраля! :default_bigwink:

Добро пожаловать! 

Здорово! Спасибо:)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я! Понедельник однако:default_lol:

 

Мой подарочек почти готов для моей Дамы и ее семьи. Думаю в конце следующей недели отправлю!!!:default_sharik:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои посылки почти готовы, осталось докупить всякие вкусности... что-то унылый февраль не прибавляет настроения, с нетерпением ждем хвасталки, чтобы воспрять духом):default_buket1:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привеееет! Зарылась по уши в работу взяв третий проект)) Но, подарочек собирается, уже почти все готово!!! Осталось мелочи, вкусняшки и упаковка))) Сейчас улетаю на неделю, вернусь - все оформлю и в путь дорожку) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я планировала на этих выхах закончить, но дочка младшая подкорректировала мои планы. 

На этой недели все докуплю, упакую и в путь дорогу! Дорога к Даме тоже не близкая как и к первой Снегурочке! Надеюсь без задержек  почта сработает!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планировала в эти выходные все отправить, но работа (мать ее...скорее бы уже прошла эта проверка) внесла свои коррективы...домой прихожу только, чтобы поспать часов шесть...вторник запланировала пораньше сбежать...моя дорогая Дама, не переживай! Все отправлю во время!!!:default_mwah1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня коробочку на почте купила! 24 буду собирать посылочку, посмотрю, чего не хватает, докуплю - и отправлю! :default_ok:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё было готово, коробочки стоят и ждут отправки. Но я подумала-подумала и ещё заказала несколько подарочков:default_lol_2: 

На следующий неделе придут и можно будет отправлять:default_nyam:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отличного настроения, вам девочки, потому что уже совсем скоро весна,  март, мимозы и подарочки.....

С каждым днём всё ближе и ближе тот миг, ради которого мы все здесь собрались, миг вручения и получения ПОДАРКОВ!!! 

Мой подарок готов пока на половину.... В голове уже есть полный замысел и это хорошо! 

Ещё немного приготовлений и всё, можно будет отправлять!

Так что, Дама, не переживай! Всё будет замечательно!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что отгадывать Кавалера будет сложнее, нежели Деда Мороза.... В теме нет особой активности.... Кавалеры сидят, подглядывают тихонечко за своими дамами, усы крутят на палец, а ты пойди потом пойми кто твой Кавалер:default_french_cig_nomo:..... 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда дамам необходимо проверить посылку на наличие улик)))) потом определить кавалера по длине и цвету усов))))) в крайнем случае, прибегнуть к помощи собак-ищеек :default_french_cig_nomo:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз обойдусь без подсказки. А то меня в АДМ быстро отгадали)))) 

Тоже почти все готово. Но чувствую, что как начну упаковывать, решу ,что чего то не хватает)))

Хочу отправить в конце февраля, чтобы аккуратно к празднику пришло)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Я уже и подсказку придумала, но меня точно моментом вычислят))) 

Вот мне кажется, что да.

Вас бы я вычеслила..... есть особенности в почерке:default_lol_2:...

Так у меня ж точно не Вы Кавалер....

Правда ведь?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Вот мне кажется, что да.

Вас бы я вычеслила..... есть особенности в почерке:default_lol_2:...

Так у меня ж точно не Вы Кавалер....

Правда ведь?:default_lol_2:

Ушла изучать свой почерк :default_gleam: чтобы кто-нибудь другой не воспользовался идеей вычисления :default_mf_bookread:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня целых две дамы :default_rolleyes: Уже одной отправила посылочку, со второй немного сложнее оказалось, но со дня на день все будет! 
Переживаю! Хочется сделать приятное, как-то просто порадовать и украсить серость будней. Надеюсь, получится 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...