Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный принц Блек, оставшийся сиротой, стал вновь семейной и счастливой собакой!Куратор Вера и Лотик.


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Oliviya сказал:

 

Олечка, а если выложить новые фото, он же прынц, реально! И Вера так про него написала четко, красиво, перспективно!

Завтра постараюсь покидать на фб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, добавьте фотографии, пожалуйста, можете дать ссылку на наш форум, на тему.

Карина, хозяйка странички в Инстаграм, будет только рада. Она сейчас даёт мне номера телефонов потенциальных ручек. Мой телефон можете тоже там указать.

Мы с Кариной будем очень вам признательны.

Спасибо большое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то, после встречи с Принцем, мы с Верой за круглым столом в Маке, подводили итоги поездки и тоже подумали, что инфу в соцсети неплохо бы подрихтовать и фоточки выложить новые;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помогите, пожалуйста, с пиаром! Кто где может - дайте информацию о Блеке, пожалуйста.

Сейчас есть звонки, но пока ничего конкретного нет. 

Мы ищем везде маму и папу!

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Erle сказал:

Ну в общем то, после встречи с Принцем, мы с Верой за круглым столом в Маке, подводяэили итоги поездки, тоже порешали, что инфу в соцсет немного бы подрихтовать и фоточки выложить, было б неплохо;).

 

Я не могу Карине отправить ссылку на тему.... У меня не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Дайте ссылки на ФБ и ВК

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2688612897897859&id=100002475255002

Вк я не использую, не знаю где там искать, может кто видел.

Но это первая инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Erle сказал:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2688612897897859&id=100002475255002

Вк я не использую, не знаю где там искать, может кто видел.

Но это первая инфа.

В ФБ уже поделились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть звонки, но пока ничего конкретного.... Мы продолжаем искать семью для Черного принца!

Спасибо всем-всем кто помогает с пиаром! Спасибо вам, друзья!

Немного фотографий красавчика:

IMG-20200129-WA0066.jpg

 

IMG-20200129-WA0049.jpg

IMG20200129134205.jpg

IMG20200129124854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инсте только что обновили темы, пжл репостните, мальчик один в квартире, очень нужны любящие родители и дом!

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонки идут потихоньку.

Но пока звонят люди, которые не могут пройти мимо, но и взять Блека тоже не могут..  у кого то уже по два хвоста, у кого то кошек полон дом... 

Мы везде ищем мам&пап нашему принцу! Блеку очень нужен дом!

Люди, отзовитесь, пожалуйста!

Не проходите мимо! Звоните мне

89776881748 Вера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по звонкам тишина...

Может воскресенье? Не знаю.

Я вот не могу понять - почему нет никого, кто может предложить хотя бы временный дом одной собаке оставшейся сиротой? Столько людей, столько не безразличных людей... и никак не можем найти выход, чтобы помочь Черному Принцу? А он тем временем сидит один в темной квартире и я даже не представляю сколько он так будет сидеть.....

Пожалуйста, отзовитесь.... Помогите.

Здесь и сейчас нужна ваша помощь, ваше участие.

Не можете помочь и взять Блека, поделитесь мыслями куда стучаться, куда звонить? Что можно ещё сделать, чтобы помочь парню????

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для репостов в ВК https://vk.com/wall-176444130_324

Фейсбук

На основной странице выложу на этой неделе ближе к выходным. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала перепосты в тематических группах на Фейсбуке. Вера, спасибо за мальчика, за борьбу за его счастье!:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за помощь.

Держите кулаки. Приезжала семья знакомиться, всё прошло отлично, но у них дома есть сука. Запланировали, что забирать Блека они приедут вместе с ней. И если знакомство пройдёт в мире и согласии, то Блек поедет с ними в новый дом.

Очень вас прошу поддержите нас.

Очень хочу надеяться, что они доедут и всё сложится наилучшим образом.

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,я постоянно о нем думаю и всем сердцем буду желать,чтобы мальчик нашел свою семью.Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чем порадовать, друзья......

Чёрный принц по прежнему сидит один в пустой квартире....... одинокий, несчастный, всеми забытый и никому не нужный....

Никто не доехал к нам, знакомство не состоялось ! Сначала были разговоры, что завтра, потом опять завтра, а потом ответ - мы подумали и решили, что 4 собаку мы не осилим....

Нет, я никого не осуждаю..... У людей итак три хвоста! И... порыв чувств, жалость сподвигли их дать надежду Блеку на семейную жизнь..... Но тишина..... Опять тишина..................

Отзовитесь, пожалуйста, кто может принять Блека к себе! Ему действительно негде жить.... Он очень несчастен сейчас!.....

:default_help:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю что делать, куда бежать и куда стучаться.........

Мария уже на грани........... безвыходности....... и у меня нет ни одного варианта, что ей предложить.... Я понимаю, что мальчик не может сидеть там один месяцами, годами...... и перспектива приюта становится уже реальностью!

Помогите парню! Возьмите его кто нибудь, пожалуйста! Не возможно всё это......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, хозяева не смогут хотя бы для начала платную передержку оплачивать!? Может туда, где Терри была попроситься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вера, хозяева не смогут хотя бы для начала платную передержку оплачивать!? Может туда, где Терри была попроситься? 

Вариант платной передержки буду иметь ввиду..... Мария была готова оплачивать корм, лечение, если потребуется.... про передержку я не спрашивала..   в месяц передержка будет стоить около 7 тысяч... Боюсь, что эти расходы лягут на форумчан....

Я так надеялась, найти вариант волонтерской передержки, Ань...... 

домашней передержки.........

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...