Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный принц Блек, оставшийся сиротой, стал вновь семейной и счастливой собакой!Куратор Вера и Лотик.


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Лотик сказал:

 

Я так надеялась, найти вариант волонтерской передержки, Ань...... 

домашней передержки.........

 

 

Вера, я понимаю, но хоть с чего то нужно начинать, люди боятся возраста собаки, это какой то тупик. И не объяснить, что в 9 лет некоторые здоровее молодых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Вера, я понимаю, но хоть с чего то нужно начинать, люди боятся возраста собаки, это какой то тупик. И не объяснить, что в 9 лет некоторые здоровее молодых!

Так мы и начали с чего то........

Отвезти на платную передержку мы всегда успеем. Никто не позволит его отвезти в приют. Только это далеко не лучший вариант..........., понимаешь. Надо стараться до последнего поймать удачу. 

Я пишу и очень надеюсь, что кто то откликнется........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко бывает, и платных порой нет, особенно для кобелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите сарафанное радио, пожалуйста!

Если Вы ничем, к сожалению, не можете помочь Блеку, но Вам искренне хочется устроить его судьбу, расскажите его историю друзьм-собачникам, они расскажут кому то ещё и мы будем ближе к желаемому результату!

Нам необходимо, чтобы в каждом городе, как можно больше людей знали об одиноком Принце, который уже долго кого то ждёт....

Сделайте, пожалуйста, это доброе дело! Сегодня, сделайте. Если Вам будет не трудно, то черкните в теме, что вы с кем то поделились, и ваш пример будет напоминанием кому то ещё из форумчан. Очень всех прошу!

Фотографии могу отправить на Ватсапп.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лотик сказал:

Включите сарафанное радио, пожалуйста!

Если Вы ничем, к сожалению, не можете помочь Блеку, но Вам искренне хочется устроить его судьбу, расскажите его историю друзьм-собачникам, они расскажут кому то ещё и мы будем ближе к желаемому результату!

Нам необходимо, чтобы в каждом городе, как можно больше людей знали об одиноком Принце, который уже долго кого то ждёт....

Сделайте, пожалуйста, это доброе дело! Сегодня, сделайте. Если Вам будет не трудно, то черкните в теме, что вы с кем то поделились, и ваш пример будет напоминанием кому то ещё из форумчан. Очень всех прошу!

Фотографии могу отправить на Ватсапп.

Спасибо.

Пример:

Я сегодня поделилась о Блеке с собачниками в городе Орехово-Зуево.

Отправила им фото.

А вы с кем поделились?

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Лотик сказал:

Пример:

Я сегодня поделилась о Блеке с собачниками в городе Орехово-Зуево.

Отправила им фото.

А вы с кем поделились?

Спасибо всем!

 

32 минуты назад, Лотик сказал:

 

Вера, знаю сарафанное радио может сработать, конечно надо делиться на прогулках с людьми. Сегодня рассказывали нашим друзьям из Одинцово, про собак которым нужен дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусь, а можно ссылочки на соцсети? С меня  перепост и  размещение в местной группе.

Жалко его, бедолагу, ужасно... 

Сначала даже думала взять к себя, но пока муж категорически оборону держит.(((

 

Друзья, давайте миром устроим пацану пиар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Касадорины сказал:

Верусь, а можно ссылочки на соцсети? С меня  перепост и  размещение в местной группе.

Жалко его, бедолагу, ужасно... 

Сначала даже думала взять к себя, но пока муж категорически оборону держит.(((

 

Друзья, давайте миром устроим пацану пиар!

Ира, он такой хороший, сама лично с ним знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно так и бывает, дело случая, кто-то сказал кому-то, кто-то увидел и понеслось)))))

К нам приезжал ветврач на дом и задала вопрос: откуда у меня такая коллекция ретриверов и лабрадоров???? Я поделилась и стала ее загружать, что наш форум может осчастливить всех чудесными собаками и стала рассказывать о Блэке, его историю - может сработает)))) А почему может - точно все будет у парня отлично, будет дом, будут любящие родители, просто надо немного подождать))))

Удачи и везения Блэку))))):default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю, чтобы Блэка увидели его мама и папа будущие и как можно быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся.

Спасибо всем кто переживает и помогает устроить судьбу Блека.

Платную передержку я рассматриваю, как крайний вариант. Поймите правильно. Он привык жить в этом доме, он ему родной... Ему там хорошо, даже не смотря на полное одиночество.... Дергать его с места на место, без особой на то необходимости, не хотелось бы.... 

Я держу ситуацию под контролем и, ребята, если будет уже совсем край, то Блек поедет на платную передержку.

Мария это единственный совершеннолетний родственник Блека. После трёх похорон всей своей семьи, она взяла под опеку младшую сестру, всё это требует немалых финансовых расходов. Девушке 22 года, она ещё успевает учиться и параллельно работать. Она не готова оплачивать передержку в сумме 7000 рублей ежемесячно. Но на корм, и если потребуется, ветпомощь - она готова ежемесячно выделять деньги.

Поэтому, если мы будем вынуждены отвезти Блека на платные условия содержания, это будут дополнительные расходы форумчан.

Уверена, что здесь, на форуме, Блека поддержат, но я очень хочу сохранить эти предполагаемые расходы для других нуждающихся хвостов.

Спасибо вам за понимание.

Спасибо за всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек никакой не агрессор.

Как то раз, в его собственном подъезде, один мелкий собакен укусил Блека за попу... С тех пор, он избирательно реагирует именно на маленьких собачек - на кого то ему вообще пофиг, а кому то он спешит отомстить за нанесённую ранее обиду, а своего соседа не может простить до сих пор.

Про кошек не известно ничего... Не было практики общения. Ну если только на улице, когда кошка увидя такого огромного кобеляку, пускается на утек, Блек наровит её догнать, с какой целью не известно... Потому как, ни разу пушистый кошак нагнан не был.... Ну, мой Лотар, кстати тоже может приударить за кошкой.... Да многие собаки так резвятся.... Но это не показатель каких то агрессивных действий. Ну правда же?

Его режим жизни сейчас, с выгулом один раз в сутки, нам кажется невообразимым и недопустимым. Но, без осуждений, с ним и ранее так гуляли! Очень часто его прежние хозяева выгуливали его только один раз в день..... Поэтому, он не чувствует в этом сейчас какого-то дискомфорта. Он прекрасно терпит, ничего не грызёт, не лает, не воет, играется в игрушки, спит на диване и ждёт ВАС. Приютите, пожалуйста, мальчишку! Помогу и поддержу ВАС во всех вопросах.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Касадорины сказал:

Верусь, а можно ссылочки на соцсети? С меня  перепост и  размещение в местной группе.

Жалко его, бедолагу, ужасно... 

Сначала даже думала взять к себя, но пока муж категорически оборону держит.(((

 

Друзья, давайте миром устроим пацану пиар!

Иришка, спасибо, друг!

С тебя перепост и размещение в местной группе! А с меня - пироженце!

Спасибо большое.

Лови:

https://www.instagram.com/stories/pushistiy_hvostik_khimki/?utm_source=ig_embed&ig_mid=B826B27C-D65E-4302-9E24-0284CD3BB6EE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, по твоей ссылочке в инстаграмме разместила. 

Своим собачникам рассказала. У нас двое из компании нашей собак с улицы взяли, сегодня гуляли увеличенной компанией. 

Принесли мне сегодня 3 пакета щенячьего корма.... а срок у него до февраля 2020....блин....и куда его?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

 

Принесли мне сегодня 3 пакета щенячьего корма.... а срок у него до февраля 2020....блин....и куда его?! 

Мариша, ничего с ним за ещё пару месяцев точно не случится. В технологии производства небольшой запас заложен.

Помнится, по катастрофическому  безденежью мои полгода просрочку ели - и до 15 дожили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, разместила в иг. Покидала немного в ок и на фб.

Удачи Блекушке. Пусть все сложится@@@

Спасибо за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

Вера, разместила в иг. Покидала немного в ок и на фб.

Удачи Блекушке. Пусть все сложится@@@

Спасибо за него.

Надюша, спасибо большое!

Очень тебе благодарна!

Пусть мама найдётся в конце концов уже!

:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь!

Спасибо за поддержку, за участие!

Ребята, Блек в новой семье!

Все у него ХОРОШО!!! 

В самом начале наш мальчик немного был в стрессе, даже подвывал, а сейчас всё ок! Он как дома....!!)) Вообще то почему "как"? Черный принц дома!!!)))))

Его новую маму зовут Люба....я не знаю как это объяснить, но при первой их встречи, он прыгал  от радости на нее так, как прыгает собака после долгой разлуки со своим хозяином, облизал её с головы до ног.... Люба была в шоке..... Мария говорит, что он встретил Любу, как когда то встречал её маму............

Пусть будет долгое счастье нашему Чёрному принцу! Спасибо всем за помощь!

IMG-20200217-WA0031.jpg

IMG-20200217-WA0003.jpg

IMG-20200217-WA0025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Спасибо всем огромное за помощь!

Спасибо за поддержку, за участие!

Ребята, Блек в новой семье!

Все у него ХОРОШО!!! 

В самом начале наш мальчик немного был в стрессе, даже подвывал, а сейчас всё ок! Он как дома....!!)) Вообще то почему "как"? Черный принц дома!!!)))))

Его новую маму зовут Люба....я не знаю как это объяснить, но при первой их встречи, он прыгал  от радости на нее так, как прыгает собака после долгой разлуки со своим хозяином, облизал её с головы до ног.... Люба была в шоке..... Мария говорит, что он встретил Любу, как когда то встречал её маму............

Пусть будет долгое счастье нашему Чёрному принцу! Спасибо всем за помощь!

IMG-20200217-WA0031.jpg

IMG-20200217-WA0003.jpg

IMG-20200217-WA0025.jpg

Какое счастье!!!! 

Радости в новом доме и с такой замечательной мамой Любой@@@!

Любовь в доме уже была, теперь и большое счастье поселилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Erle сказал:

Какое счастье!!!! 

Счастье в новом доме и с такой замечательной мамой Любой@@@!

Ленуська, спасибо! Спасибо, что помогала, была рядом!

Благодаря Черному Принцу, мы с тобой познакомились воочию.... И даже совместно посетили Макдак, благодаря ему:default_lol_2:!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья мальчишке и его семье))))

Спасибо, ВСЕМ, кто помогал и переживал за мальчонку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура!!! Блэку и его новой семье счастья на долгие годы! Спасибо всем участникам! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Лена - вы супер!!! Поздравляю! Счастья малышу и его новой семье!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...