Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный принц Блек, оставшийся сиротой, стал вновь семейной и счастливой собакой!Куратор Вера и Лотик.


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с Олей и Верой - Блэк - идеальная собака компаньон, почему же все так боятся взять возрастную собаку!?

Клайду скоро 11 лет, и он самый лучший, с ним настолько комфортно, что не передать словами. Люди, не бойтесь возраста собаки, болеть могут и молодые, это непредсказуемо, а вот счастье с понимающим и мудрым другом - гарантировано!!!

Присмотритесь к Блэку! 

Р.S Вера, сможем приехать и сделать мальчику фото для пиара после 30, дочка вернется, и доедем до парня, если раньше никто не откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 часов назад, Анна Рудня сказал:

Соглашусь с Олей и Верой - Блэк - идеальная собака компаньон, почему же все так боятся взять возрастную собаку!?

Клайду скоро 11 лет, и он самый лучший, с ним настолько комфортно, что не передать словами. Люди, не бойтесь возраста собаки, болеть могут и молодые, это непредсказуемо, а вот счастье с понимающим и мудрым другом - гарантировано!!!

Присмотритесь к Блэку! 

Р.S Вера, сможем приехать и сделать мальчику фото для пиара после 30, дочка вернется, и доедем до парня, если раньше никто не откликнется.

Аня, спасибо большое.

Разговаривала сейчас с Марией, она готова к встрече в любой день. Только предупредить нужно заранее.

Анечка, как будешь понимать по дате и времени - сообщи, пожалуйста, и я договорюсь с ней.

Прошу всех обратить внимание на судьбу Блека. Сейчас с ним стали гулять 1 раз в день, кормят тоже 1 раз в день. Чаще не получается. Он по прежнему сидит один в квартире как мышонок, туалет терпит и очень-очень радуется когда к нему кто-нибудь приходит.

Очень прошу кого-нибудь отозваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем неравнодушным! Спасибо, всем кто пишет в теме, спасибо тем, кто пишет в Ватсапп и предлагает всестороннюю помощь. Ваша поддержка очень дорогого стоит и это не просто слова. Спасибо вам большое!))

По вопросу прогулок - я предложила Марии, на волонтерской основе помощь в выгуле Блека, но она отказала.... сослалась, что это ничего не решит, поскольку им, в любом случае, придется подъезжать лично.

Ещё она сказала, что время всё таки поджимает. В их планы входит в ближайшее время самим переехать в эту квартиру, в которой сейчас проживает Блек. Вопрос приюта, по словам Марии (она сама затронула "приютскую передержку"), она не хочет рассматривать.... Но я думаю, что это дело времени и если парень засидится, то ему, в лучшем случае, светит приют....

Поэтому! Нам очень нужно найти временный дом!

Люди, если вы одиноки, в плане хвостов, обратите внимание на Блека! Вы ему очень сейчас нужны! 

И если не одиноки, но имеете возможность и желание помочь, очень очень буду вам искренне благодарна.

 

Мой телефон 89776881748 Вера.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеку посвящается!

В квартире один целый день я сижу

И мир представляю огромный.....

Я чувствую там и простор, и траву,

Но только, увы, я бездомный........

И вроде, есть дом, где любили меня, 

Где гладили, нежно ласкали,

Но только сейчас кругом тишина,

Хозяин ушел в бесконечные дали....

Кричу я ему - "Хозяин, вернись!", 

И сердце собачье рвётся на части.

"Не можешь вернуться,

Хотя бы приснись, прошу я тебя, умоляя."

"Приснись мне, хозяин!

Единственный мой!

Как руки твои обнимают,

Я помню.... говорил ты порой, что объятия жизнь продлевают!

Приснись, как с собою меня заберешь

В ту жизнь, совершенно иную..........

И снится мне сон как меня ты зовёшь

...................

Но снова рассвет и скупая слеза, 

Так сильно и больно мне щиплет глаза,

Опять серый день наступает....

И снова один, и кругом пустота.....

И грусть моё сердце съедает.....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, мне кажется вы слишком зациклилась на слухах о том , что он не ладит с животными, и уже прям байка на эту тему вокруг бедной собаки! Хозы толком ничего сказать не могут, как я понимаю, и для многих " о он лает на других собак на улице, значит не любит их" я на 99 процентов уверена что и тут так же. С кобелями да возможно, но врятли он плохо с суками.

Передержку с суками можно искать смело и не стращать народ, и с кошками. Не устаю повторять что я к своей зооагрессивной стафке понесла домой кошку, и она ее приняла ок( хотя то, что многие считают "не любит животных" на фоне зооагрессии вообще детский лепет).

Плюс можно проверить элементарно погуляли с ним

Тут думаю ничего подобного и в помине нет. Максимум кобелей не долюбливает.

Поэтому , люди, не бойтесь вы блин! Предложите мальчику передержку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Вера, мне кажется вы слишком зациклилась на слухах о том , что он не ладит с животными, и уже прям байка на эту тему вокруг бедной собаки! Хозы толком ничего сказать не могут, как я понимаю, и для многих " о он лает на других собак на улице, значит не любит их" я на 99 процентов уверена что и тут так же. С кобелями да возможно, но врятли он плохо с суками.

Передержку с суками можно искать смело и не стращать народ, и с кошками. Не устаю повторять что я к своей зооагрессивной стафке понесла домой кошку, и она ее приняла ок( хотя то, что многие считают "не любит животных" на фоне зооагрессии вообще детский лепет).

Плюс можно проверить элементарно погуляли с ним

Тут думаю ничего подобного и в помине нет. Максимум кобелей не долюбливает.

Поэтому , люди, не бойтесь вы блин! Предложите мальчику передержку!!!!

Так в исходном объявлении так и написано было, что кобелей не любит. А с суками нормально себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Oliviya сказал:

Так в исходном объявлении так и написано было, что кобелей не любит. А с суками нормально себя ведет.

Оля, но тут на странице ранее обсуждалось что никого из животных не любит, опять инфа как обычно искажённая через десятые руки (

Поэтому надо пояснить , что не любит кобелей, остальные Велком! Мой тоже кобелей не любит, а суки и кошки сколько угодно) 

Возьмите пацана на передержку кто-нибудь:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко его, он же ни в чем не виноват, что так жизнь распорядилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Сегодня мы с Леной побывали у Черного принца! Ребята, не знаю как Лена, но я влюбилась в этого расскошного красавца, крупного такого кобеляку, весом под 40-45 кг!!!

Он само очарование, честное пионЭрское!

Никакой агрессии не выявлено! Я даже полежала на нём, а Лена выдергивала из пасти его любимые игрушки.... Он очень ласкательный малыш и ему совсем не дашь его настоящего возраста!

Познакомившись с Блеком, я теперь просто уверена, что у него все должно быть хорошо! Просто супер всё должно быть! Текст составим, а пока немного фоток:

IMG-20200129-WA0047.jpg

IMG-20200129-WA0050.jpg

IMG-20200129-WA0028.jpg

IMG-20200129-WA0040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой клевый парень :default_good: буду молиться, чтобы ему повезло, мамыпапы, найдитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо,мой любимый размер:default_good: девочки,спасибо,что навестили парня. Такой он замечательный и целовательный. 9 лет только по паспорту,а на самом деле дите же: море энергии и позитива! Пожалуйста, приютите мальчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добряк шикарный,  в меру спокоен, в меру игрив, еще и обнимается, чуть с нами не ушёл), не пищевик кстати, знает немного команд.

Судя по всему, был очень любим мамой. На свой возраст не смахивает, если б не знала, то лет 7 дала, слегка моська по носом седовата, зубы очень хорошие.

По мне, будет предан хозяину до последнего вздоха, чрезвычайно отзывчивый;). 

Вот правда, только положительные эмоции от мальчишки. Мы долго с Верой не могли с ним расстаться;).

 

Screenshot_20200129-212949_Gallery.jpg.5c21f24761214033951b153f63554081.jpg

Ну, и, посмотрите, как я хорош!

Screenshot_20200129-213112_Gallery.jpg.d2583e2e81fc86cb6bd698a03475d6aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lucovka сказал:

оооо,мой любимый размер:default_good: девочки,спасибо,что навестили парня. Такой он замечательный и целовательный. 9 лет только по паспорту,а на самом деле дите же: море энергии и позитива! Пожалуйста, приютите мальчика. 

И мой)) любимый цвет, размер, он офигенный, поэтому, ему должен выпасть счастливый билет, в новую, счастливую жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черным принцем его звала прежняя хозяйка, ещё его любя называли чёрным чудищем, но это только прозвище, в шутку и только среди самых близких......... Блек - принц и красавчик! Он всегда жил в любви, за его здоровьем трепетно следили, его лелеяли и очень-очень любили. Блек спал и продолжает спать на кроватях, диванах, да и вообще где хочется, как и полагается настоящему принцу! Принцы ведь самодостаточные, вот и наш Блек такой - самодостаточный,  умеющий с достоинством переносить одиночество, самостоятельно развлекаяч себя, терпеливо ждать..... Он держится молодцом! Настоящий полковник, я бы сказала! Вот такой красавчик!

Людей, детей он обожает, если вы захотите поиграться - пожалуйста, Блек поддержит любую игру, а детям позволит вообще всё, что угодно - даже сесть на него верхом, если захотите! Захотите почасушки, поласкушки - вау... ну это первым делом он поддержит и подставит вам и пузо, и попу.... и морду ткнет вам в колени и трипите его сколько хотите.... На улице немного тянет поводок, недолюбливает собак-мелкашей, на кошек реагирует выборочно, то может рвануть к ним вместе с вами, а то пройдёт мимо и не заметит.... Он реально классный, такой семейный, преданный кобель и он ждёт своего Человека!

Присмотритесь к Блеку, он крут!

IMG20200129131710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились поближе с Машей... Нет, не может быть никаких осуждений в её адрес. Нет возможности жить вместе, увы. У мужа Маши астма, проведены тесты. Поверьте мне на слово, что эти молодые люди, действительно, старались найти выход, чтобы, в память о родителях, оставить Блека в своей семье! Но не все так просто порой...... Маше около 20 лет.... В 2019 году, вернее в период с сентября по декабрь, она похоронила троих близких и очень дорогих ей людей! Бабушка умерла в сентябре, в ноябре умирает мама - остановка сердца, молодая женщина 48 лет, а в декабре уходит папа...., онкология, тоже молодой преуспевающий в жизни мужчина... Такие страшные события произошли друг за другом и не осталось семьи, которая когда то проживала в этой квартире... Страшное горе. Но! Маша - молодец! Это кремень! Сопли и слюни уж точно не про неё. Младшая дочь под надёжной опекой! А Блеку хотят найти только самых надёжных и заботливых родителей! Им совсем не безразлична его судьба! Они всем сердцем желают ему счастья!

И пусть будет именно так! Пусть найдётся дом и пусть найдётся семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек безусловно понимает происходящее вокруг.... И его переживания, нам неподвластно оценить, измерить, прочувствовать... Аппетит у него сейчас подрастроился....кушает не как прежде..... стала не так блестеть шёрстка, волос линяет.... Маша говорит, что внешне есть изменения... Ещё пару месяцев ранее у него шёрстка ласнилась, переливалась в синеву, он был просто роскошным....... На него оборачивались прохожие. Такой статный, большой, просто огромный красавчик в норковой шубе. Ну просто барин! А нет - он принц!

Черный принц ждёт и обязательно дождётся ТЕБЯ, Человек!

Звоните мне! 8(977)688-17-48

И знакомство с принцем я вам гарантирую!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в инстаграме по Блэку очень много репостов, откликов и вопросов. Надеюсь, он скоро будет опять в семье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

Девочки, в инстаграме по Блэку очень много репостов, откликов и вопросов. Надеюсь, он скоро будет опять в семье)

Да, есть звонки.... Мы очень на это надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Oliviya сказал:

Девочки, в инстаграме по Блэку очень много репостов, откликов и вопросов. Надеюсь, он скоро будет опять в семье)

Оля, кинь ссылку здесь в инсте,  не видела, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, черные у тебя быстро находят дом.И у принца все будет хорошо.Он, действительно, замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой славный и игручий Блэк! Сразу видно, что был любим у хозяев. Пусть дальше в его жизни сложится все хорошо! Посмотрите на него, он же такой хорошенький! Желаем тебе Блэк, чтобы быстрее тебя увидели твои новые мамыпапы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...