Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Покусанный Сева из Красногорска, ищем финкураторов на пенсию и новый дом


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

https://labrador.ru/ipb/profile/59873-nadin82jjetryasnovayande/ Надежде нужно написать. Я думаю она в курсе. Финансово помогу и в свою очередь ей наберу тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

https://labrador.ru/ipb/profile/59873-nadin82jjetryasnovayande/ Надежде нужно написать. Я думаю она в курсе. Финансово помогу и в свою очередь ей наберу тоже

Ок, сейчас на прогулке) Написать смогу позже. Если что, я на телефоне 89О3744О75З Анастасия

Изменено пользователем alexfirs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alexfirs сказал:

Ок, сейчас на прогулке) Написать смогу позже. Если что, я на телефоне 89О3744О75З Анастасия

Хорошо, спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дала контакты передержки  Аня Рудня. Я связалась. Мне подтвердили готовность принять Севу хоть завтра. Однако Ирина, которая Севу нашла, сказала, что у нее есть 2 передержки и она пока ишет Севе дом. Хотя утром во время телефонного разговора, Ирина подивердила мне, что Севу отдадат в приют в среду, если его не заберут

  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ире сейчас звонила, она очень надеется найти Севе дом и не стрессовать на передержках. Вопрос о приюте исключен, сдачу в приют никто не допустит. Если нынешняя хозяйка  его не подержит какое то время, то тогда передержка. Но нужна будет не вольерная, Сева привык все время с людьми

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, nadin82jjet.ryasnova@yande сказал:

Ире сейчас звонила, она очень надеется найти Севе дом и не стрессовать на передержках. Вопрос о приюте исключен, сдачу в приют никто не допустит. Если нынешняя хозяйка  его не подержит какое то время, то тогда передержка. Но нужна будет не вольерная, Сева привык все время с людьми

 

Спасибо за разьяснение! Мы просто поняли что его держат максимум до среды и "забирайтевотпрямщас". Конечно сразу дом было бы идеально, вопрос времени... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами испугались, попросили подержать еще, ведь понятно что леса желающих не возникнет. Завтра я с Ирой обсужу передержки, потому что понимаю, что чудо в виде дома очень пока призрачно

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, девушки.

Непосредственное участие в судьбе Сени принимаю и я. Вчера разместила в нашей группе (я -администратор) :Лига Помощи Ретриверам+ по всем лабрадорским группам в Вк+Инстаграм. 
Пожилые собаки у меня всегда вызывали кучу эмоций, поэтому пройти мимо случайно увиденного поста Севы в ФБ, я не смогла, хотя хвостов на кураторстве хватает.

Из выше написанных комментариев, я поняла, что хозяйка готова его держать до пристройства в новую семью? То есть, сроки не поджимают? Может кто-нибудь на прямую с Лилей (хозяйкой) общается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Что с Севой? И кто такая Ирина? То что Лилия хозяйка - знаю. Ирину не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, как у Севы дела?! Не понятно, когда на Форуме готовы протянуть руку помощи, в ответ полнейшая тишина и какая-то неопределенность?! Что с несчастным дедусей?! Кто его курирует?! Информация путанная. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2020 в 20:17, Яся&Лина&Лора сказал:

Друзья, как у Севы дела?! Не понятно, когда на Форуме готовы протянуть руку помощи, в ответ полнейшая тишина и какая-то неопределенность?! Что с несчастным дедусей?! Кто его курирует?! Информация путанная. 

Севу в свое время нашла Ира. На форуме были координаты ее и Нади. Я в свое время дозвонилась Наде, с ней мы встретились в клинике, где Сева был на обследовании. Потом прямо из клиники он поехал к своей новой хозяйке. Не сложилось. Надя, в основном, занимается котами. Я не знаю, за кем из этих девушек окончательное решение по Севе. Наде я написала, что форум передержку предлагает и будет искать пенсию (что видно из постов), если хозяин не найдется. Если я что-то упустила, пусть Надя меня поправит.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла Севой занимается Ирина, которая его нашла и вылечила. Ее телефон указан в постах. Так что решение за ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за разъяснения!

Очень переживательно за старичка! Поскорее мальчику найти свой теплый угол, где всегда найдется для него мисочка с едой и хоть немного ласковых слов (и не будет злобных соседей!). 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Севу поедут смотреть, знакомится, давайте зажмем за парня, ему должно повезти. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение принимает Ира по Севе, всю информацию из этого чата я Ире передаю. Спасибо всем огромное за отклики и предложенную помощь. Ира очень хочет найти ему сразу дом. Она зная характер Севы не хочет его травмировать сменой мест и людей. Мы обсуждали пенсию, пока нынешняя хозяйка терпит, попытки найти новый дом.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждать по срокам не берусь, я в этом не уверена, знаю что Ира каждый день созванивается с Лилей и просит еще подождать. Я не звоню, чтобы было одно контактное лицо. На Лилю я подписана в сетях, Севу наблюдала там. Сколько сможет она ждать...и соседи... вопрос

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажимаем за мальчика все,  что только можем! Севочка, пусть улыбнется тебе удача,  наконец! Ты столько пережил, ты должен уже найти свой кусочек счастья! @@@@@

Мы с тобой!

DFEC193F-D7FC-4F48-AC33-CCC8E2E2DB3D.png.b1278b13c93c81aa0557755ae2a3a358.png

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждать по срокам не берусь, я в этом не уверена, знаю что Ира каждый день созванивается с Лилей и просит еще подождать. Я не звоню, чтобы было одно контактное лицо. На Лилю я подписана в сетях, Севу наблюдала там. Сколько сможет она ждать...и соседи... вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2020 в 10:29, nadin82jjet.ryasnova@yande сказал:

Ручки сообщили что увы не готовы взять Севу(((

Надя, где Сева сейчас? Если у Лили, то до какого числа?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева у Лили, сейчас семья с 2 собачками, метисами лабрадоров приезжала знакомиться с Севой. Ждем их решения и новостей

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...