Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Покусанный Сева из Красногорска, ищем финкураторов на пенсию и новый дом


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Кто есть в Красногорске или рядом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нужно срочно в клинику. Он либо покусан или избит. Есть адрес, где его найти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с автором поста.Его назвали Сева, Ирина, чей тел тоже указан повезла его в клинику. Надежда ( автор поста) завтра поедет в эту клинику тоже. Я ей оставила свой телефон и мы с ней завтра на связи. Пока такие новости

  • Like 4
  • Спасибо 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Созвонилась с автором поста.Его назвали Сева, Ирина, чей тел тоже указан повезла его в клинику. Надежда ( автор поста) завтра поедет в эту клинику тоже. Я ей оставила свой телефон и мы с ней завтра на связи. Пока такие новости

Ира - спасибо огромное!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Убедительная просьба при создании темы писать ИНФОРМАТИВНЫЕ ЗАГОЛОВКИ оных!

На примере данной темы.

Что выкинули? Красногорск?

 

Модератор

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с Надеждой. Севу показали доктору. Сделали УЗИ, взяли кровь ( результат должен быть к вечеру) Надежда обещала к вечеру выйти на форум с выложить заключения. В двух словах  нужна биопсия, похоже на тяжёлый артроз, но нельзя исключать и остеосаркома. У него почти нет зубов, весь искусан (5 дренажей) и перерождение семеняка ( нужно удалять).  Денег ни у Ирины ни у Надежды конечно же на такое лечение нет. Вот такая информация. Ясно одно, бросить его нельзя

  • Спасибо 6
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пес долго бегал в полях со стаей собак. мог уйти на течку, как результат - погрызан и истощен. может быть и потеряшкой, а не выброшенным. клеймо нужно смотреть.

https://www.facebook.com/groups/701283516557393/permalink/3016921441660244/

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Вчера моя подруга нашла покусанного, старенького лабрадора, который даже не мог встать. Он лежал совсем несчастный, на еду не реагировал( Она приняла решение отвезти его в ветеринарную клинику. Написала мне, так как сама она не волонтер. Я занимаюсь в основном кошками. Решили распространить информацию, вдруг найдутся хозяева. Но когда я увидела фото, я узнала место, где я проездом в поле видела убегающего от стаи дичков белого песики, свернула в поле, но их было не найти. Я решила, что это алабай ( пес крупый) он бежал в далеке, легко было перепутать. Несколько раз я ездила в то место, встретила там охотника, он тоже сказал бегает алабай, но найти его не могла, размещала обьявления о нахождении алабая в том районе. И тогда мы поняли, что собака обитает там давно, никто его не ищет, а поскольку от покусов он слег Ира могла его рассмотреть- старый, лапы просевшие, зубов нет((( 


Сегодня Сева в стационаре ветклиники ВетАсист в п. Горки 10 Одинцовского района. 

Первичный осмотр Севы показал такую картину: передние лапы скорее всего тяжелый, запущенный артроз Представьте как он мучается

А может и остеосаркома. Надо брать биопсию.  По узи: признаки диффузных изменнний печени и холецистита ( на узи видно затемнение, похожее на сгусток крови, но писал без крови), цистита, гиперплазия правого семенника, диффузные изменения предстателтной железы. На что врач сегодня в разговоре советовал обратить внимание - как раз на мочевой и желчные пузыри По лапам два пути- или импланты ( но это безумно дорого и как собака переживет операцию) или на нпвс пожизненно. Кровь ока и бх еще не пришла. Консервы привезенные покушал И Заглядывает В Глаза С Такой Надеждой.

Итог- финансвово мы даже с подругой вдроем не вытащим Севу ( у всех хвосты, она еще и не сидит в сетях). И также метры не позволяют забрать его на доживание. Мы просим помощи для Севы- обследовать, реабилитировать по возможности Чтобы было понимание и инструкция по его мах безболезненному доживанию. Готовы вести старичка с финкураторами до нахождения ему местечка на доживание.

Но пока нужнг его обследовать, понять как дальше действовать. Помощь можно оказать по номеру телефона 89167313532 с отметкой "Севе". Наши контакты- 8-926-418-45-75 Надежда. 8-916-731-35-32 Ирина. 

P.S.не знаю где здесь вести отчетность- очень жду от форумчан любой помощи и советов. С уважением, Надежда. В инстаграми моя тематическая страничка с информацией и по Севе @nadinrus.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это он. Я не могу его фото с ветклиники сюда прикрепить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни клейма ни чипа, в клинике смотрели.

5 минут назад, nadin82jjet.ryasnova@yande сказал:

Нет ни клейма ни чипа, в клинике смотрели

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит посмотреть клеймо еще самим. уши, пах. в клинике бывает не находят.

собака в любом случае может быть потеряшкой. и бродить давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо что вышли на форум. Я обы не плодить разныхтем по одному поводу, лучше писать в той, которая уже есть. Выложите пожалуйста  медицинские заключения по Севе сюда

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, попробуйте фото через radical загрузить или через ютуб

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Надежда прислала мне на почту мёд документы по Севе. Не получается нормально загрузить. Могу на электронную почту переслать.

IMG_4455.PNG

IMG_4456.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик в ужасном состоянии!

Пожалуйста кто-нибудь возьмитесь!!! Собак черти откуда везём, а сейчас на форуме 3 или 4 собаки тут в Москве и никому нет до них дела!!! 2 щенка вообще!!!

be7208abda3d.jpg 

 

ad7c2cb62ba0.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Помогите несчастной собаки. Мальчик из Красногорска , покусаный, нуждается в помощи. Нужна передержка. Нужен куратор!

Не бросайте Севу, ему и так плохо. Сколько на его долю выпало. Приютите , пожалуйста его. Некуда ему идти , да и денег на лечение у него тоже мало. На улице холодно и голодно, лапа болит, покусы ноют. Да и кушать нечего. Что ему делать  без нас?????:default_sorry:

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему стационар нужен, куда его брать сейчас!? Его лечить нужно. Врачи говорят, что это все дома можно делать!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2020 в 23:29, nadin82jjet.ryasnova@yande сказал:

Да это он. Я не могу его фото с ветклиники сюда прикрепить..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева пока в клинике. Ну ему нужен человек, который будет о нем заботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...