Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Покусанный Сева из Красногорска, ищем финкураторов на пенсию и новый дом


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

В пенсии тоже могу помочь. Но лучше, конечно, любящие люди.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как жаль Севу. Если пенсия, то - участвую . Лучше конечно ему любящую семью

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то в курсе, о каком приюте для Севы идёт речь в этом посте? Его хотят отдать в приют?

 

Посмотрите, чем я поделился(-ась): Он спит и не подозревает, что в уже в эту среду поедет в приют.. Его нашли этой зимой недалеко от деревни Уборы на Рублевке. Всего покусанного, еле державшегося на ногах. Отвезли в клинику. Долго искали хозяев, но никто не откликнулся. Наверно, он просто стал не нужен своим людям.. Назвали Севой. Подлечили и стали искать для него новую семью. Откликнулась девушка, забрала, но через несколько месяцев поняла, что переоценила свои возможности, поскольку не получается подстроить свой график под нужды собаки.. В среду его готов принять приют Супер-собака, но для домашнего старика-лабрадора оказаться в вольере приюта будет очень, точнее, невероятно, тяжело.. Может собачий бог обратит свой взор на израненный розовый нос этого старика и пошлет добрых людей с которыми он сможет дожить свой собачий век в любви и заботе? Севе приблизительно 10 лет, он самый настоящий лабрадор и внешне и внутренне. Доброжелательный, общительный, любопытный. Вот только лапы подводят - артрит, артроз, все как положено пожилому лабру. Финансовый вопрос медицинской помощи, если она потребуется, люди, спасшие Севу, готовы взять на себя. С вас - любовь и забота ❤ 8 916 731 35 32 Москва @MIUI| https://m.facebook.com/1211725823/posts/10217005377625929/?d=n

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приют - практически смерть для пожилого лабрадора! 

Надеюсь, что этот пост просто пиарный ход, чтобы найти семью для Севы...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же сообщение про приют разместили в группе "Лига помощи ретриверам" в ВК

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте искать ему дом с пенсией. Нельзя старику в приют. Это смерть однозначно 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы найти дом или передержку надо информацию по собаке. Кто-то может ее (информацию) дать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Насколько я поняла из всего, что прочитала по Севе: собака у Лили, которая его забрала, но соседи требуют решить срочно вопрос с выселением собаки. И времени в общем-то нет! 

    А идти Севе просто НЕКУДА! И денег на его передержку и содержание просто НЕТ! И в общем-то он СОВСЕМ НИКОМУ не нужен, больной старый лабродор....:default_cray:

  Приют-это, очевидно, единственное место, где готовы это несчастное создание видеть! Мне кажется, тут не до пиара ни разу. Вы все прекрасно понимаете, что приют для старого сильно покусанного лабродора- это просто отправить его на смерть! 
   Друзья, я знакома лично с Севой, правда совсем чуть-чуть. При своих внушительных лабродорских размерах он вел себя весьма прилично, хотя я ему абсолютно чужой человек. Ну некуда мне его забрать,  совсем совсем некуда! :default_cray:Боюсь, что ко мне скоро соседи тоже прийдут. 
    Мы с ним познакомились на следующий день как Лорочка ушла. А через несколько дней к нам попала Ника, которой тоже некуда было идти. 
   Друзья, если есть хоть какие-то варианты его пристройства, пожалуйста отзовитесь! Пропадает дедус!!!    :default_help::default_help::default_help:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите его пока хоть на платную :default_help:. Я месяц оплачу и корм куплю. Времени нет на раздумия. Из приюта потом очень тяжело будет вытащить. Мы пока не можем к себе. У Фунта проблемы

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите кому денег отправить. Я понимаю, что всем очень тяжело, а будет ещё хуже. Безработица, проблемы, но нельзя же его бросить. За месяц в более спокойном режиме можно что-то придумать. Безвыходных ситуаций не бывает

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Возьмите его пока хоть на платную :default_help:. Я месяц оплачу и корм куплю. Времени нет на раздумия. Из приюта потом очень тяжело будет вытащить. Мы пока не можем к себе. У Фунта проблемы

Я участвую финансово. Оплата корма и передержки. Найдите платную.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Ириной.  Время действительно до среды, далее приют, хоть и частный, но приют. Сегодня после 14.00 у меня будет информация по передержке. Отпишусь в теме

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2020 в 16:04, alkor17 сказал:

Может кто-то в курсе, о каком приюте для Севы идёт речь в этом посте? Его хотят отдать в приют?

 

Посмотрите, чем я поделился(-ась): Он спит и не подозревает, что в уже в эту среду поедет в приют.. Его нашли этой зимой недалеко от деревни Уборы на Рублевке. Всего покусанного, еле державшегося на ногах. Отвезли в клинику. Долго искали хозяев, но никто не откликнулся. Наверно, он просто стал не нужен своим людям.. Назвали Севой. Подлечили и стали искать для него новую семью. Откликнулась девушка, забрала, но через несколько месяцев поняла, что переоценила свои возможности, поскольку не получается подстроить свой график под нужды собаки.. В среду его готов принять приют Супер-собака, но для домашнего старика-лабрадора оказаться в вольере приюта будет очень, точнее, невероятно, тяжело.. Может собачий бог обратит свой взор на израненный розовый нос этого старика и пошлет добрых людей с которыми он сможет дожить свой собачий век в любви и заботе? Севе приблизительно 10 лет, он самый настоящий лабрадор и внешне и внутренне. Доброжелательный, общительный, любопытный. Вот только лапы подводят - артрит, артроз, все как положено пожилому лабру. Финансовый вопрос медицинской помощи, если она потребуется, люди, спасшие Севу, готовы взять на себя. С вас - любовь и забота ❤ 8 916 731 35 32 Москва @MIUI| https://m.facebook.com/1211725823/posts/10217005377625929/?d=n

 

 

В репосте Вашей записи его готовы забрать https://m.facebook.com/groups/173112236611474?view=permalink&id=627468221175871&fs=2&focus_composer=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка доя Севы нашлась.  Готова завтра его забрать и отвезти. У меня вопрос кто готов быть куратором? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Татка сказал:

Передержка доя Севы нашлась.  Готова завтра его забрать и отвезти. У меня вопрос кто готов быть куратором? 

Где передержка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Ирине, что передержка нашлась, готова завтра отвезти...мне пришел ответ, что передержки у нее есть, ищет дом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татка сказал:

Написала Ирине, что передержка нашлась, готова завтра отвезти...мне пришел ответ, что передержки у нее есть, ищет дом

Передержки какие есть - приют??? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно все же решился вопрос с передержкой для Севы? Есть люди, готовые на непродолжительное время приютить мальчика, но нужен куратор, кто занимается мальчиком?

 

Изменено пользователем alexfirs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла. Нашлась передержка или нет? В приют не надо его. Передержка где? Это кто то с форума или формунчане посоветовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Ничего не поняла. Нашлась передержка или нет? В приют не надо его. Передержка где? Это кто то с форума или формунчане посоветовали? 

Я тоже ничего не понимаю)) я готова предложить временную передержку - своих знакомых, как экстренный вариант, люди очень хорошие, с большим желанием помочь, но надо понимать кто будет курировать, т.к. не факт что смогут держать очень долго

С кем держать связь по Севе?

Изменено пользователем alexfirs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...