Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Покусанный Сева из Красногорска, ищем финкураторов на пенсию и новый дом


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Финотчет.

Друзья, подписчики, дарители чек в карусели, полную распечатку мне пришлют. У Севы на балансе 10 тыс с копейками, а впереди кастрация- парень тяжелый, вес за 40 кг.

Сумма операции будет не маленькой. Зато в клинике хирурги себя хорошо зарекомендовали и медпрепараты, материал в клинике качественный ( проверно лично). Поэтому сбор по Севе продолжаем! Тем более у него еще не решен вопрос после клиники куда мальчика забирать.

Необходимо будет Севе искать постоянных финкураторов. На передержку или пенсию. #финотчет#финансы#помощьживотным #помощьлабрадору #лабрадор #спастилабрадора

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 500 для Севы. Спасибо за него.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Азазелька и Локи сказал:


Три года назад взяла Кали, сдавала инфекции, корона положительная была 2 раза, потом не сдавали. Клинических проявлений не было никаких, никого не заразила. Возможно будет риск для маленького щенка, для взрослых собак с нормальной иммункой, думаю, что не страшно

Поправлю - для щенка и для возрастных собак. У меня кошка с короной, знакомая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю - для щенка и для возрастных собак. У меня кошка с короной, знакомая тема.

Да, про возрастных забыла
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пост о Поиске Дома Севе. Или же постоянных финкураторов на отдельную передержку, есть в Раменском районе ( своя комната у Севы будет, двухдневный выгул) - стоимость 10 000 руб. в месяц и еще корм.
Друзья, прошу Давайте Рискнем И попробуем- Правило 6 Рук!

 Найти Севе Дом! А вдруг чудо? Вдруг ваш знакомый или сосед узнает, увидит и влюбиться? А? Ведь чудеса тоже случаеются!!!

Севе 8-9 лет, есть проблемы с передними лапами, ему нужно будут пожизненные препапаты. Но наш парень полон новых сил, воспрял духом и очень очень ждет свой дом. Тел 8926 418 45 75 Надежда

IMG_20200208_091021_653.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо, помощь пришла

Изменено пользователем nadin82jjet.ryasnova@yande
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номера телефона достаточно? Ирина не хочет номер публиковать, т как она у нее с работой связана. Если что, я могу свою написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Севы снова гости,  потому что Сева звезда!!!С подарками!!! С целой упаковкой корма, спасибо большое!!
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севу кастрировали, фото не грузиться. Бегает как конь!!! Вчера приезжали девочки, предложили бесплатную квартирную передержку до поиска дома. Своего ретривера отдадут на это время родителям. Пока все новости

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nadin82jjet.ryasnova@yande сказал:

У Севы снова гости,  потому что Сева звезда!!!С подарками!!! С целой упаковкой корма, спасибо большое!!
 

 12 банок Севе от Лаврентия. Маришка Яся Лина сегодня отвезала подарок.Спасибо.

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо что не бросаете Севу. На пенсию 1000 подпишусь. Дайте карту куратора для перевода пенсии

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите Надежде , расскажите как собирать пенсию и как сделать конференцию по пенсионным кураторам

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конференцию сделала. Пока только два фин куратора. На 1500.

Надежда, нужен номер карты  куда будут переводить деньги. Конференция в личных сообщениях. 

Ждём новых фин кураторов для Севы. 

 

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не очень понимаю некоторые моменты. У Иры есть один вариант, ближе к выходным он будет рассмотрен и если все получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...