Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Покусанный Сева из Красногорска, ищем финкураторов на пенсию и новый дом


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Oliviya сказал:

 

Оля Спасибо, это вчерашняя прогулка Севы с Мариной. Маришка рассказала что мальчик хоть и крупный, но очень нежный и трогательный. Сделав свои дела, поспешил обратно в клинику, как бы понимая что там никто не обидет. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Покусанный Сева из Красногорска, ищем финкураторов на пенсию и новый дом
51 минуту назад, nadin82jjet.ryasnova@yande сказал:

Добрый день. Не очень понимаю некоторые моменты. У Иры есть один вариант, ближе к выходным он будет рассмотрен и если все получиться

Если получится, будет здорово. Ждём ваших сообщений в выходные. По пенсии я вам объясню, если Сева будет продолжать искать новый дом. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2020 в 11:55, nadin82jjet.ryasnova@yande сказал:

Добрый день. Не очень понимаю некоторые моменты. У Иры есть один вариант, ближе к выходным он будет рассмотрен и если все получиться

Есть какие-нибудь новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки приезжали знакомиться, думают. Ждет ответа. Сева до сих в клинике. Ручки обещали до среды включительно датт ответ. Если отрицательный, нужно будет отвозить его на передержку( Хотя очень хочется найти ему сразу дом. Сегодня врач должен подбитб счета и остальные манипуляции по Севе.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится, стою в клинике и плачу

 

Не пойму, это слезы радости или грусти.... Сева поехал в новый дом, хозяйку зовут Лиля. Приезжала к Севе, очень понравился ей наш парень А мы зажмем кулачки и Пожелаем Севе счастливой Жизни в Новом Доме.

#лабрадор_старичок_сева #грустьотрасставания #лабрадормоя

  • Like 2
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nadin82jjet.ryasnova@yande сказал:

Мы пересдали анализ на коронавирус в хорошей лаборатории, он пришел чистый. Прикрепить фото мнн не дает уже неделю

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, поздравляю!!! Очень надеюсь, что это любовь с первого взгляда. Сева заслужил хорошую жизнь. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севушке восствновится и теперь он просто ОБЯЗАН  стать САМЫМ ЛЮБИМЫМ! спасибо семье, что решила дать парню шанс на новую жизнь и всем кто был с ним рядом!  

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nadin82jjet.ryasnova@yande сказал:

Спасибо:default_clap_1:

IMG_20200219_235443_485.jpg

Конкретный боевой пацан. Будь счастлив. Надежда, и всем кто помогал Севе большое спасибо. Будет очень приятно если новая семья придёт  на форум. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севушке здоровья и счастья в новой семье! Семье спасибо! И всем участникам низкий поклон  :default_buket1:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мальчика! Теперь он в тепле и заботе:default_sm8:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История Севы будет иметь продолжение, потому как Севе надо решить вопрос с лапками. Это БК- Карелин, с Лилей все обсудили. Я думаю никто не будет против если при необходимости операции откроем сбор. И обязательно приглашу сюда Лилю.

И я еще раз хочу выразить всем огромную благодарность и низкий поклон за нашего мальчика

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nadin82jjet.ryasnova@yande сказал:

История Севы будет иметь продолжение, потому как Севе надо решить вопрос с лапками. Это БК- Карелин, с Лилей все обсудили. Я думаю никто не будет против если при необходимости операции откроем сбор. И обязательно приглашу сюда Лилю.

И я еще раз хочу выразить всем огромную благодарность и низкий поклон за нашего мальчика

Обрести дом в таком возрасте, и с проблемами по здоровью - это редкость в наше время. Конечно ждём вас на форуме. Думаю что у Севы уже появились поклонники на нашем форуме. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально чудеса случаются. всегда рада до слез за таких Бедось, которые обретают дом. Я уверенна, что через полгода мы Севу не узнаем. Шерсткой обрастёт, лапки подлечит и будет  бегать. 8 лет это не возраст.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
9 часов назад, RockMusic007 сказал:

Севу возвращают. Я попросила Надю написать в тему.

Судя по инстаграму - соседи ультиматум поставили из-за того, что плачет, когда хозяйка уходит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, новости плохие, Севу возвращают. Жалобы на вой и лай в отсутствии хозяйки((( Просит экстренно забрать, все предложения увы отвергнуты..IMG_20200219_235443_485.jpg.2c6ee70cdba4dc66e2f0c935150e231c.jpg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, новости плохие, Севу возвращают. Жалобы на вой и лай в отсутствии хозяйки((( Просит экстренно забрать, все предложения увы отвергнуты..IMG_20200219_235443_485.jpg.2c6ee70cdba4dc66e2f0c935150e231c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Какие предложения могут быть по Севе? Искать пенсионное проживание или хозяев? Я могу подписаться участием в пенсии ежемесячно. Сева мощный, крупный, хоть и хромает, но не стариковский совсем, мы у него были. Прошу не оставлять парня вниманием. Еще он очень серьезный.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, новости плохие, Севу возвращают. Жалобы на вой и лай в отсутствии хозяйки((( Просит экстренно забрать, все предложения увы отвергнуты..IMG_20200219_235443_485.jpg.2c6ee70cdba4dc66e2f0c935150e231c.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...