Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимые игрушки наших собак


Алмаз

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Алмаз сказал:

Обожрется коробочек то! Пока там всю матрешку разберет!

Фрай коробочки не жрёт, кусочки отрывает и выплёвывает. Мусора на полу гора. По окончании разбора "матрёшки" приношу мусорное ведро, Фрай кусочки побольше в него складывает, а мелкие я подметаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Нина и Риччи сказал:

только не забудьте, что это ЗООмагазин:default_roflmao:

а  в  сексшопе то экологичнее."кибер скин и т.д.":default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ergo Proxy сказал:

а  в  сексшопе то экологичнее."кибер скин и т.д.":default_lol:

а это как раз, повод задуматься:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ergo Proxy сказал:

а  в  сексшопе то экологичнее."кибер скин и т.д.":default_lol:

Ага, только если брать в сексшопе, то лучше промолчать для кого приобретается :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DaneSoul сказал:

Ага, только если брать в сексшопе, то лучше промолчать для кого приобретается :default_crazy:

Ну  люди же используют ошейники , поводки  и т.д.? Так  значит и собачками можно  людское .)))

А  про "промолчать" .
Было давнона Баше.Дословно  уж не процитирую.
Суть в  4 лапы зашли две  девушки  и стали активно  рассматривать и ощупывать  игрушек  типа  бревнышко\ветка \кость.При чем  выбирали  самые крупные.Парень консультант  решил  помочь и спросил для  начала  насколько  крупная у них собака  что такие большие  выбирают? Одна  ляпнула  "у нас нет собак" ...После чего обе покраснели и сбежали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрай коробочки не жрёт, кусочки отрывает и выплёвывает. Мусора на полу гора. По окончании разбора "матрёшки" приношу мусорное ведро, Фрай кусочки побольше в него складывает, а мелкие я подметаю. 

Помощник, однако! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Нина и Риччи сказал:

а это как раз, повод задуматься:default_lol_2:

Общественность не поймет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алмаз сказал:

Помощник, однако! Молодец!

Фрай любит подавать и апортировать. Собирает свои игрушки в корзинку. Бывает, что даже по собственной инициативе. Мы с ним ещё бельё вешаем, он достаёт вещи из машинки, а я развешиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрай любит подавать и апортировать. Собирает свои игрушки в корзинку. Бывает, что даже по собственной инициативе. Мы с ним ещё бельё вешаем, он достаёт вещи из машинки, а я развешиваю.

Вот это да! Моя красотка так не помогает. Она у меня вообще не лает. Только во сне чуть  -чуть. Я поняла, что для такой породы это нормально. Чего зря болтать то, решила моя собака......:default_yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алмаз сказал:

Она у меня вообще не лает.

Везёт. Прямо чёрной завистью завидую. Хотя, лабр мой тоже не лаял. Только если он принёс мне игрушку, а я вместо того, чтобы ему её снова кинуть, гавов ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Везёт. Прямо чёрной завистью завидую. Хотя, лабр мой тоже не лаял. Только если он принёс мне игрушку, а я вместо того, чтобы ему её снова кинуть, гавов ловлю.

С какого возраста он начал лаять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена и Изар сказал:

У нас лабры играли в потягушке этой чурчхелой и порвали, одному со всей силы в глаз отлетело. Думали все хана, будет одноглазая собачка.

Жуть какая, она же крепкая как дубина, надеюсь, без последствий.

Наша высочество с другими собаками не играет, поэтому даже не думала, что так может быть.

а вообще любая игрушка, если подумать, травматична или потенциально опасна(( надо следить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алмаз сказал:

С какого возраста он начал лаять?

Он всегда был довольно разговорчивым. Причём лает он по большей части на меня. Он сообщает информацию. Когда я прихожу домой  - рассказывает как он мне рад. Лает, когда в миске нет воды, когда пора идти на прогулку, когда хочет есть или когда ему скучно. Когда кто-то приходит в гости Фрай тоже лает, потому что он очень рад гостям, у толлеров приветственный лай даже в стандарте прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Он всегда был довольно разговорчивым. Причём лает он по большей части на меня. Он сообщает информацию. Когда я прихожу домой  - рассказывает как он мне рад. Лает, когда в миске нет воды, когда пора идти на прогулку, когда хочет есть или когда ему скучно. Когда кто-то приходит в гости Фрай тоже лает, потому что он очень рад гостям, у толлеров приветственный лай даже в стандарте прописан.

Вот это неожиданно для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ровена сказал:

Вот это неожиданно для меня!

Что неожиданно? Что толлеры разговорчивы? Не все. Пепп бы молчуном. Зато они, похоже, рычать не умеют. Мои, во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что неожиданно? Что толлеры разговорчивы? Не все. Пепп бы молчуном. Зато они, похоже, рычать не умеют. Мои, во всяком случае.

Ну да, я думала, что все ретриверы молчуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:


2) старые джинсы разрезаем на полоски см по 3 шириной от пояса до низа практически и плетем косички. Любят!
 

Моя не оценила от слова совсем. Причем, сделала из мужниных джинсов, держа в голове, что Юська, оставаясь одна, частенько стаскивает с вешалки мужнины куртки. Ну, думаю, даже стирать не буду перед "созданием", пусть запах сохранится. Девушка для виду помусолила и все ...:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нолка сказал:

Моя не оценила от слова совсем. Причем, сделала из мужниных джинсов, держа в голове, что Юська, оставаясь одна, частенько стаскивает с вешалки мужнины куртки. Ну, думаю, даже стирать не буду перед "созданием", пусть запах сохранится. Девушка для виду помусолила и все ...:default_no2:

Неправильно использовали.

11.02.2020 в 11:12, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

:default_lol: ... одеваем на себя и бежиииим... Собачка будет в восторге. :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая игрушка Свинья)) её купила хозяйка Бэкки, когда Бэкки была ещё щеночком, так и переехала потом ко мне Бэкки со Свиньёй, удочерила я обеих :default_lol:

 

20200129_071853.jpg.89168a88e3a9ba3ec109b2c11985967b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2020 в 13:13, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Он всегда был довольно разговорчивым. Причём лает он по большей части на меня. Он сообщает информацию. Когда я прихожу домой  - рассказывает как он мне рад. Лает, когда в миске нет воды, когда пора идти на прогулку, когда хочет есть или когда ему скучно. Когда кто-то приходит в гости Фрай тоже лает, потому что он очень рад гостям, у толлеров приветственный лай даже в стандарте прописан.

Извиняюсь за мою неграмотность. Кто такой толлер?:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алмаз сказал:

Извиняюсь за мою неграмотность. Кто такой толлер?:default_freaked:

Толлер - Новошотландский ретривер. Самый маленький из ретриверов.

342f96e7ade2.jpg

Вот такая рыжая задница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...