Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый концентрат счастья


Colorelle

Рекомендуемые сообщения

Я тоже не вижу на снимке костной мозоли. Мэю делали рентген через месяц, уже было видно светлое вокруг, начала формироваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, светлана2101 сказал:

Я тоже не вижу на снимке костной мозоли. Мэю делали рентген через месяц, уже было видно светлое вокруг, начала формироваться.

Вот именно (

Ну, там снимок 20 дней, не месяц ещё, но всё равно уже что-то должно бы быть. И я умом понимаю, что пока идёт воспаление, ни о каком заживлении и сращении речь не идёт 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, надо консультироваться он лайн может со специалистами, рентген показывать. Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Ерёмин делал операцию, он сказал, что на мелких осколках уже начала сама формироваться костная мозоль, операцию делали уже недели через 2 после перелома, а может и три. Сама начала уже заживать.Он остальные осколки стянул.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, светлана2101 сказал:

Мария, надо консультироваться он лайн может со специалистами, рентген показывать. Что делать? 

У меня есть диск с этими рентгенами, надо придумать как их в исходном виде перекинуть на комп. Мне некуда этот диск вставить. То, что я постила выше - это я попросила на почту выслать хоть что-то. Наверное, это скрины, там качество совсем не такое как я на экране в клинике видела. Послезавтра сходим к ещё одному врачу, посоветуемся как дальше быть. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может открыть на компе у кого есть дисковод, и на почту отправить себе. Должно качество сохраниться. Мне так отправили из клиники, хорошо всё видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в клинике у них должны сохраняться, пусть они и отправят вам на почту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумаем что-то. Думаю, там в той другой клинике, куда мы идём, будет возможность показать диск.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги вам Господи!❤️

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Colorelle сказал:

Качели. То хуже, то лучше. Но свища нет, уже это радует хотя бы. Врач, к которой послезавтра,  сказала, что до этого визита ситуация должна разрешиться. Одно из двух. Или антибиотик справится и воспаление уйдет в ремиссию. Или будет свищ.

не повезло малышке Марни, что 31го все случилось😔 вы не переживайте пожалуйста, она в любом случае справится ттт!!! Марни молодая и сильная собачка:default_run5: ттт!!! да! будут трудные времена и нужен обязательно!!! нормальный врач🙏 тут Светлана выше писала про Еремина, но он гуру ветеринарии и я к нему Ину через всю Москву возила по пробкам и ждала в общей очереди на жаре потому что оно того стоит:default_yes:

 

я не знаю,, что там у вас в регионе творится, хочу верить, что хоть кто-то есть не криворукий, кому можно любимку Марни доверить🙏

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Оля&Ину сказал:

не повезло малышке Марни, что 31го все случилось😔 вы не переживайте пожалуйста, она в любом случае справится ттт!!! Марни молодая и сильная собачка:default_run5: ттт!!! да! будут трудные времена и нужен обязательно!!! нормальный врач🙏 тут Светлана выше писала про Еремина, но он гуру ветеринарии и я к нему Ину через всю Москву возила по пробкам и ждала в общей очереди на жаре потому что оно того стоит:default_yes:

 

я не знаю,, что там у вас в регионе творится, хочу верить, что хоть кто-то есть не криворукий, кому можно любимку Марни доверить🙏

Да, она сильная. Она борется. Сейчас в целом лапа выглядит лучше, чем до начала приема антибиотиков. Поговорим в четверг с врачом, которого очень любит моя подруга, своего голдена и других собак через весь город только к ней возит. А так, у каждого врача есть и хорошие отзывы, и плохие. Мы ведь не болели никогда ничем, вот и не набрались опыта по врачам ходить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Colorelle сказал:

Да, она сильная. Она борется. Сейчас в целом лапа выглядит лучше, чем до начала приема антибиотиков. Поговорим в четверг с врачом, которого очень любит моя подруга, своего голдена и других собак через весь город только к ней возит. А так, у каждого врача есть и хорошие отзывы, и плохие. Мы ведь не болели никогда ничем, вот и не набрались опыта по врачам ходить . 

нужно срочно найти кто именно хорошо лапы собирает

 

я всегда спрашивала собачников на улице, с кем гуляем, кто меня знает

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как неприятно... Но главное все живы.. Пусть все срастется в лучшем виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Colorelle сказал:

Придумаем что-то. Думаю, там в той другой клинике, куда мы идём, будет возможность показать диск.

В любом ремонте ПК и сотовых за 200 руб скинут на флешку

Изменено пользователем Irisska
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник записались на повторную операцию... И она не последняя (((

Какое-то отчаяние захлестнуло.

Пожалуйста, прошу меня извинить. Я художник, и я сейчас без работы. Можно здесь ссылку на свой профиль в Авито, например?

Изменено пользователем Colorelle
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пластина не держит эти обломки костей, есть ротация, они трутся друг о друга. Поэтому на втором рентгене щель между костями больше. Это периостит. Отсюда воспаление и свищевание. Ну, свищевание мы антибиотиками прибили, но заживления нет. И нужно торопиться. Говорят, если начнется лизирование костей, то речь уже об ампутации...

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Colorelle сказал:

В понедельник записались на повторную операцию... И она не последняя (((

Какое-то отчаяние захлестнуло.

Пожалуйста, прошу меня извинить. Я художник, и я сейчас без работы. Можно здесь ссылку на свой профиль в Авито, например?

Маша, откройте тему в Срочно, нельзя Марни оставлять без лечения.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Colorelle сказал:

Там пластина не держит эти обломки костей, есть ротация, они трутся друг о друга. Поэтому на втором рентгене щель между костями больше. Это периостит. Отсюда воспаление и свищевание. Ну, свищевание мы антибиотиками прибили, но заживления нет. И нужно торопиться. Говорят, если начнется лизирование костей, то речь уже об ампутации...

Обязательно спросите про лангетку или что то на лапу после. Фиксировать. Заранее приобрести 

 

Маша, откройте тему в благотворительности, кто чем, понемногу все таки помощь.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый день!

Как у вас дела? Ждем новостей. И только хороших @@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Маша, добрый день!

Как у вас дела? Ждем новостей. И только хороших @@@

Проверили сердце, противопоказаний для операции нет. Увели на операцию. Сижу жду, уже вроде скоро. Всё будет хорошо. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...