Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джапушка, на радуге 25.07.2020... ..... Беги малыш....


alkor17

Рекомендуемые сообщения

После Юлиного поста я вообще ничего не могу написать.. ) я так не напишу, Юль! Всё написано так, как будто он мне кладёт свою огромную бошечку на колени, вздыхает и засыпает, а я реву......) Юля, я крепко обнимаю вас с Жориком..... целую и очень люблю!)) Спасибо вам за всё.

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поднятия настроения и оптимизма, фото в студию:

IMG-20190716-WA0041.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он разный... Я просто не могу, ребята .. 

IMG-20190716-WA0051.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, форум! Доброе утро, Жорка!

По клейму сегодня буду общаться по щенкам 2009 года рождения... )) Телефон заводчика, который был мне дан до сих пор не абонент. Пробила его в Яндексе, нахожу объявления по продаже щенков лабрадоров, но последние объявления датирована 2016 годом... Не знаю... Уже даже надеюсь на то, что Жорж, действительно, старше и с телефонами другого заводчика разобраться будет легче.

Спасибо вам всем... Спасибо!

IMG-20190716-WA0046.jpg

IMG-20190716-WA0040.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писали ранее по УЗИ у нас всё более-менее хорошо. В прошлом был цистит, поэтому есть некоторые изменения в мочевом пузыре. Результаты выкладываю в тему.

Мы продолжаем сбор. Сегодня Ирина сделает финансовый отчёт. Денег у Жоры практически не остаётся. А нам нужно обязательно посетить кардиолога и сделать эхо сердца.

Спасибо всем кто нам помогает!

IMG-20190716-WA0036.jpg

IMG-20190716-WA0037.jpg

IMG-20190716-WA0038.jpg

IMG-20190716-WA0039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лотик сказал:

Доброе утро, форум! Доброе утро, Жорка!

По клейму сегодня буду общаться по щенкам 2009 года рождения... )) Телефон заводчика, который был мне дан до сих пор не абонент. Пробила его в Яндексе, нахожу объявления по продаже щенков лабрадоров, но последние объявления датирована 2016 годом... Не знаю... Уже даже надеюсь на то, что Жорж, действительно, старше и с телефонами другого заводчика разобраться будет легче.

Спасибо вам всем... Спасибо!

IMG-20190716-WA0046.jpg

IMG-20190716-WA0040.jpg

Голосую за 2009 год :default_hmm:а блестит Жорж, как норка блекглама))) дорогая которая безумно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришел перевод 1385 "для жорика" от натальи викторовны)) перевожу Вере..не пойму почему мне))отзовитесь кто перевел...это Жорику???

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Liora08 сказал:

Мне пришел перевод 1385 "для жорика" от натальи викторовны)) перевожу Вере..не пойму почему мне))отзовитесь кто перевел...это Жорику???

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

Потому что вы одно целое)))

Спасибо Наталье Викторовне!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы одно целое)))
Спасибо Наталье Викторовне!
Круговорот черных лабров)))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет 2009 год это не Жорж... Там цифры 156...) Но есть вариант, что мы не правильно читаем буквы УКЦ, смазали маслом клеймо, опять работают профи. Последняя буква... , да и первая тоже, сомнительны. Посмотрите:

IMG-20190717-WA0012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё выяснился один момент. У Жоржика, по всей видимости, удалена селезёнка. По УЗИ написали, что она не визуализируется... И есть шов на животе, предполагаем, что была операция:

IMG-20190717-WA0011.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля пишет:

"Сегодня отказался завтракать.Видимо голод прошел, теперь жлет столовскую еду.За булочкой внука охотился, каждыф кусок взглядом провожал.Все таки не усмотрели , с тарелки масюшенький кусочек стащил.И чем теперь кормить ?Стал увереннее, уже на  чужих голос подает.

Сегодня обработала от клещей, а он в луже искупался.Диверсант какой-то.

После лужи он еще и вывалялся в песке с землей.Красота правит миром."))) Уж больно хорошо она пишет, поэтому копирую в тему.

IMG-20190717-WA0002.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Нет 2009 год это не Жорж... Там цифры 156...) Но есть вариант, что мы не правильно читаем буквы УКЦ, смазали маслом клеймо, опять работают профи. Последняя буква... , да и первая тоже, сомнительны. Посмотрите:

IMG-20190717-WA0012.jpg

Методом возможного "подбора"

VKU

YKU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Юля пишет:

"Сегодня отказался завтракать.Видимо голод прошел, теперь жлет столовскую еду.За булочкой внука охотился, каждыф кусок взглядом провожал.Все таки не усмотрели , с тарелки масюшенький кусочек стащил.И чем теперь кормить ?Стал увереннее, уже на  чужих голос подает.

Сегодня обработала от клещей, а он в луже искупался.Диверсант какой-то.

После лужи он еще и вывалялся в песке с землей.Красота правит миром."))) Уж больно хорошо она пишет, поэтому копирую в тему.

IMG-20190717-WA0002.jpg

Настоящий лаброхрюндель :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, fanat сказал:

Методом возможного "подбора"

VKU

YKU

YKM довольно четко мне видится...

Изменено пользователем alexfirs
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://alabaihelp.kamrbb.ru/?x=read&razdel=31&tema=196 в этой теме была собака с похожим клеймом.  Девушки узнавали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, в порядке бреда, а если перевернуть клеймо? цифры сверху. не?
Не))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо разбираем... работаем... ))

А вот больше лужа, значит больше удовольствий..

IMG-20190717-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По версии УКЦ... Питомник закрылся в этом году, остался только кинологический центр, без разведения, поэтому всю информацию мы черпаем из каких то никуда не годных архивов. Где нет фамилий заводчиков, только имена и иногда мобильные телефоны. В нашем случае, телефон не абонент. Поэтому, мы не можем проверить эту версию... Хотя, пробивая номер телефона, этот заводчик в 2014 году, есть фото в Яндексе, продавал именно черных щенков лабрадоров. Весь помёт  черные. Вроде сходится, а вроде нет... Получается, что ему 5 лет, смущает такая "молодость"...? Хотя в ветклинике ставят тоже возраст 5-6 лет... Не знаю)) Проверяем другие варианты интерпретации этого клейма... Пока нет ответа от наших профи.)) Но нам надо думать о дальнейшей судьбе нашего Жоржика.

Ему нужен дом, ребята! Есть среди вас тот человек, который готов принять Жорика в свою семью... Не хочу рассматривать никакие варианты "домов пристарелых". Только дом и только семья!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дом и только семья!

С сегодняшнего дня с этой фразы я буду начинать каждый пост в теме Жоры! И я очень надеюсь, что, человек, любящий, понимающий, принимающий, неравнодушный, меня рано или поздно прочитает и откликнется! Позвоните мне 89776881748, ... добрые люди! Возможно мы вместе сможем организовать, создать и обеспечить Жоржику достойную жизнь! Я вас жду и искренне верю, что вы здесь есть!

Изменено пользователем Лотик
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дом и только семья!

Кто может взять фото из темы и разместить в сетях? Текст я попрошу составить Юлю. Отзовитесь кто поможет в этом направлении нам. Спасибо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...