Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

Герунделя с массивной такой 13-летней косточкой!)))

Главное - здоровья и вкусняшек, как можно больше)) ну и обнимашек так и быть тоже давайте! :default_buket2::default_baby:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dimova anna сказал:

зы:  сегодня нормально фотографироваться, как на паЧпорт не захотела. Пожелала так:default_insane:

По лабрадорски захотела... Здоровья имениннице!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геру Андревну с замечательной датой! 

Будь, красивая собака, такой же веселой, бодрой и неунывающей!!! Здоровья тебе, Гераська! 

 

c61060ecca07.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, devinette сказал:

Поздравлямбы Герусику:default_buket2:

 

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Поздравляем Герунделя!

Катя, Илона, спасибо!:default_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Герунделя с массивной такой 13-летней косточкой!)))

Главное - здоровья и вкусняшек, как можно больше)) ну и обнимашек так и быть тоже давайте! :default_buket2::default_baby:

 

3 часа назад, AMX сказал:

По лабрадорски захотела... Здоровья имениннице!

 

2 часа назад, starberry сказал:

Геру Андревну с замечательной датой! 

Будь, красивая собака, такой же веселой, бодрой и неунывающей!!! Здоровья тебе, Гераська! 

 

c61060ecca07.jpg

Девочки, спасибо за поздравления! :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герочку с днем варенья! Красивая дата - мне нравится цифра 13! Здоровья и много-много поцелуев в носик и лобик :default_angel:

567f289e2696761a8174b671a96f7947.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Герочку с днем варенья! Красивая дата - мне нравится цифра 13! Здоровья и много-много поцелуев в носик и лобик :default_angel:

567f289e2696761a8174b671a96f7947.jpg

Спасибо, Оля! ЗаЦАлованная храпит как  сапожник.:default_kacheli:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…


Закрытие сезона 2020-2021.  Новосибирская область, п. Маслянино. Погода была великолепная. Солнышко припекает, +3, легкий ветерок. Ляпота одним словом!
Про гонку. Сначала был отборочный  тур. Из 50 человек отбирают 30. Олег отобрался, пришел 9-ый. 
 Четверть финал. Эти  30 человек делят по группам по 6 человек - получается 5 забегов. Олег попал  в 4 забег и пришел второй. Из каждого забега отбирают только 2-ух первых, которые идут в полуфинал. Отобрался в полуфинал. В полуфинале он уже выдохся, пришел 6-ой. Силы были не равны. Он был самый маленький. МальчОнки  все как один стояли на старте - богатыри 175-180 см ростом....
Расстроился, конечно, но есть над чем работать. Все время мне твердит, что бы ему такого съесть, чтобы вырасти:default_lol:
Зато мы надышались свежего воздуха, загорели мордой лица и без сил приехали домой. Устала как собака, как будто вагоны разгружала, а по факту ничего не делала, стояла солнышку морду подставляла, да кофеЙ попивала. А, ну,  поднимала боевой дух мальчОнки своего. Переживала на старте, встречала громкими воплями на финише:default_lol_2:, короче была дЭбильной, психованной мамашей:default_lol: Мужики -судьи уже шарахались от меня:default_lol: 
 

3a519e83-b08b-4949-8b4b-efa86349d6ad.jpg

e4368410-3f8d-47ac-91b1-df406fad8ed7.jpg

effec218-c996-4ade-9cca-68d482e4774a.jpg

74e7f24d-8e82-4937-bb47-1223df4f60e1.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…


Закрытие сезона 2020-2021.  Новосибирская область, п. Маслянино. Погода была великолепная. Солнышко припекает, +3, легкий ветерок. Ляпота одним словом!
Про гонку. Сначала был отборочный  тур. Из 50 человек отбирают 30. Олег отобрался, пришел 9-ый. 
 Четверть финал. Эти  30 человек делят по группам по 6 человек - получается 5 забегов. Олег попал  в 4 забег и пришел второй. Из каждого забега отбирают только 2-ух первых, которые идут в полуфинал. Отобрался в полуфинал. В полуфинале он уже выдохся, пришел 6-ой. Силы были не равны. Он был самый маленький. МальчОнки  все как один стояли на старте - богатыри 175-180 см ростом....
Расстроился, конечно, но есть над чем работать. Все время мне твердит, что бы ему такого съесть, чтобы вырасти:default_lol:
Зато мы надышались свежего воздуха, загорели мордой лица и без сил приехали домой. Устала как собака, как будто вагоны разгружала, а по факту ничего не делала, стояла солнышку морду подставляла, да кофеЙ попивала. А, ну,  поднимала боевой дух мальчОнки своего. Переживала на старте, встречала громкими воплями на финише:default_lol_2:, короче была дЭбильной, психованной мамашей:default_lol: Мужики -судьи уже шарахались от меня:default_lol: 
 

3a519e83-b08b-4949-8b4b-efa86349d6ad.jpg

e4368410-3f8d-47ac-91b1-df406fad8ed7.jpg

effec218-c996-4ade-9cca-68d482e4774a.jpg

74e7f24d-8e82-4937-bb47-1223df4f60e1.jpg

Ах- какой молодец!!! Супер! 

Вы его за ноги и за руки потяните, мож чО вытяните:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Вы его за ноги и за руки потяните, мож чО вытяните

Считаешь поможет, да?:default_lol_2: Надо попробовать:default_insane:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, dimova anna сказал:

Считаешь поможет, да?:default_lol_2: Надо попробовать:default_insane:

на войне все средства хороши:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я вот читаю тебя и у меня одна мысль, как же сильно нужно любить лыжи?))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Аня, я вот читаю тебя и у меня одна мысль, как же сильно нужно любить лыжи?))))

:default_lol: Сама то  я не катаюсь, так хожу, ползу. Правда жалею, что меня родители не отдали на лыжи, почему то пожалели и отдали на танцы. Вот Олега я сразу поняла, что там ему место, он по природе своей бегун, легко ему дается это. И Маньку отдам, она тоже бегунья (хотя жалкооооо, очень). Да и смотрю на лыжников, такие  тельца красивые, все накачано, где надо. 
Олег  мне постоянно хвастается, что  у него у одного  в классе кубики на прЭссе есть, ровно ШЕСТЬ:default_roflmao: Девчули - одноклассницы просят оголить, продемонстрировать, госпидяяяя,  кудЫ мир катится:default_lol:
А так, ну куда деваться, "назвался груздем, полезай в кузов". Сейчас ДЮСШ их почти не возит, все на плечах родителей.... Ребенок доволен, занят, не шарахается без дела, в телефон не тыкается, закаляется к тому же и то хорошо.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oliviya сказал:

как же сильно нужно любить лыжи?

Хотя  я заядлая болельщица. Смотрю все ЧМ по биатлону, лыжным гонкам.  Фанатка  Большунова.:default_lol_2: У нас иногда мы с Дымовым смотрим, болеем, а наш доморощенный лыжник сидит в телефоне или сериал какой смотрит:default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2021 в 13:43, dimova anna сказал:

Утром примеряла не себя образ летучей мыши, ухИ расправляла:default_dribble:
Совсем настроения не было  у собаченьки выглядеть приличной гранд-дамой. Настроение было  " я у мамы дурочка":default_lol: И пусть как можно  дольше будет так!

d557db4c-ea95-4ebb-9725-6b189b00212a.jpg

fd8a5cbc-6f51-43a1-b05f-4528ebf84bd5.jpg

Геруся, прости, пропустила)

С Наступившими тринадцатью!! 

Пусть все у тебя будет "яко не бывши" тех 13 ти))

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimova anna сказал:

:default_lol: Сама то  я не катаюсь, так хожу, ползу. Правда жалею, что меня родители не отдали на лыжи, почему то пожалели и отдали на танцы. Вот Олега я сразу поняла, что там ему место, он по природе своей бегун, легко ему дается это. И Маньку отдам, она тоже бегунья (хотя жалкооооо, очень). Да и смотрю на лыжников, такие  тельца красивые, все накачано, где надо. 
Олег  мне постоянно хвастается, что  у него у одного  в классе кубики на прЭссе есть, ровно ШЕСТЬ:default_roflmao: Девчули - одноклассницы просят оголить, продемонстрировать, госпидяяяя,  кудЫ мир катится:default_lol:
А так, ну куда деваться, "назвался груздем, полезай в кузов". Сейчас ДЮСШ их почти не возит, все на плечах родителей.... Ребенок доволен, занят, не шарахается без дела, в телефон не тыкается, закаляется к тому же и то хорошо.

Оооо....

Меня бы так пожалели. Я мечтала о танцах, ходи к ДК, в окна подсматривала..но..дорогая секция(((

И меня на лыжи...

А я не бегун совсем. Года три бегала, потом все как то, развал, отказ от комсомолии, пионерии и пр. И танцы были, но на дискотеках))как умели

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

А я не бегун совсем.

Так не факт, что и я бегуном бы стала:default_lol_2: Танцор то из меня не вышел:default_lol:, ходила ради фиХуры, чтобы хоть чуток спорта было

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Олегом бегает мальчик, у которого дед-тренер, отец-тренер, вот быть мальчику этому лыжником, а иначе никак.  Ему правда и самому нравиться, горит паСан лыжами.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, dimova anna сказал:

:default_lol: Сама то  я не катаюсь, так хожу, ползу. Правда жалею, что меня родители не отдали на лыжи, почему то пожалели и отдали на танцы. Вот Олега я сразу поняла, что там ему место, он по природе своей бегун, легко ему дается это. И Маньку отдам, она тоже бегунья (хотя жалкооооо, очень). Да и смотрю на лыжников, такие  тельца красивые, все накачано, где надо. 
Олег  мне постоянно хвастается, что  у него у одного  в классе кубики на прЭссе есть, ровно ШЕСТЬ:default_roflmao: Девчули - одноклассницы просят оголить, продемонстрировать, госпидяяяя,  кудЫ мир катится:default_lol:
А так, ну куда деваться, "назвался груздем, полезай в кузов". Сейчас ДЮСШ их почти не возит, все на плечах родителей.... Ребенок доволен, занят, не шарахается без дела, в телефон не тыкается, закаляется к тому же и то хорошо.

ППКС. 
И старший тоже раньше хвастался кубиками на прессе. А ещё любит присесть, оперевшись спиной о стену,  так демонстрирует мышцы бёдер.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

Про гонку.

Анют, а по сколько они в отборочных бежали и сколько в основных? 

я вот лыжи вообще не люблю беговые...так на спортфаке набегалась, что теперь ни-ни)) только горные

мне проще так бежать...было

наши тренера по лыжам про нас лёгкоатлетов говорил, не давайте им лыжи...они им бежать мешают))

но зачёты то сдавать надо

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, devinette сказал:

ППКС. 
И старший тоже раньше хвастался кубиками на прессе. А ещё любит присесть, оперевшись спиной о стену,  так демонстрирует мышцы бёдер.

ох уж эти паСаны, девчонкам головы кружат!!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

Он был самый маленький. МальчОнки  все как один стояли на старте - богатыри 175-180 см ростом....
Расстроился, конечно, но есть над чем работать. Все время мне твердит, что бы ему такого съесть, чтобы вырасти

разный возраст -разный рост плюс генетика)

вы с мужем высокие?

конечно высоким легче, они шаг-мелкие--два...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

по сколько ини в отборочных бежали и сколько в основных? 

По 1 км и отбор,  и потом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

ох уж эти паСаны, девчонкам головы кружат!!!

А то? Мой ещё стихи на французском читает. И начал учиться играть на гитаре, явно не чтоб маму порадовать)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

вы с мужем высокие?

Да какой там высокие:default_lol_2: Андрей 180 см, я 160 см в прыжке:default_lol: Деды наши и того ниже. Думаю 180 см его предел, выше не вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...