Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В смысле хрен редьки не слаще?

Братья близнецы же. Все едино у них, выкрутасы, привычки, закидоны. Точь-в точь!:default_doh:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Я вот завтра невестку в гостях принимаю) Сразу захотелось окна помыть)))) В гостиной и кухне помыла, до спален не дошла))) И так сойдёт)) Плед новый сыну прикупила, пусть кровать себе накроет, старый уж больно потрепался))

НичО себе вот это подготовка! Как будто премьер -  министра ожидаете:default_lol:
А дорожку красную постелила? А каравай испекла?:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, devinette сказал:

Я вот завтра невестку в гостях принимаю) Сразу захотелось окна помыть)))) В гостиной и кухне помыла, до спален не дошла))) И так сойдёт)) Плед новый сыну прикупила, пусть кровать себе накроет, старый уж больно потрепался))

Как у вас всё по серьёзке! А мой жОних на предложение в своей комнате пропылесосить, а то, мол, девочки в гости приходят, а у него по углам шерсть клубками, отвечает: "Кому не нравится, могу пылесос выдать"

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

"Кому не нравится, могу пылесос выдать"

Вот, это по нашему! Я уже рассказывала как Олег пол у себя в комнате моет. Проводит шваброй тропу от двери до кровати и от кровати до стола. Все, дело сделано!
зы: Нина этот пост не читает, пролистывает дальше:default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, devinette сказал:

Ну раз Аня продинамила с женихом, может я скромненько своего младшего предложу))) А че, красавчик, отличник, спортсмен))) Опять же мульёны зарабатывать собирается. Мне ужо дом на берегу моря во Франции обещан, женушку точно не обделит)) 

Я видишь, встречать буду, всю квартирку отмою, в грязи не будет девица жить)

 

14 минут назад, devinette сказал:

Эх, опять опоздала)))

Ишо ничо не решено! Очень заманчивое предложение,ага. :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Как у вас всё по серьёзке! А мой жОних на предложение в своей комнате пропылесосить, а то, мол, девочки в гости приходят, а у него по углам шерсть клубками, отвечает: "Кому не нравится, могу пылесос выдать"

Это как Влад у меня

-Сына,хоть масла сливочного бы купил. Может девушка бутербродик захочет,а у тебя один шоколад.

-Масло? Бутербродик?! Хм... Дверь воооон там!

:default_doh:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Это как Влад у меня

-Сына,хоть масла сливочного бы купил. Может девушка бутербродик захочет,а у тебя один шоколад.

-Масло? Бутербродик?! Хм... Дверь воооон там!

:default_doh:

Вот они, современные мужчины... :default_sorry:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dimova anna сказал:

НичО себе вот это подготовка! Как будто премьер -  министра ожидаете:default_lol:
А дорожку красную постелила? А каравай испекла?:default_lol:

??? Заказ на торт к завтра поступил, но был отклонён 

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:: "Кому не нравится, могу пылесос выдать"

??? Значицца отменяются у нас красные дорожки и караваи. Буду встречать с пылесосом. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот они, современные мужчины... :default_sorry:

Не ну а чего? С милым рай и в шалаше. А от  бутера  фиХура испортится, вот шоколадка самый раз:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот они, современные мужчины... :default_sorry:

Не,он отчитался,что после мамкиного внушения масла купил. Лежит никому не нужное.

-Разорение одно!

-Так сам ешь.

-Ага,а потом снова покупать?!

:default_insane:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Значицца отменяются у нас красные дорожки и караваи. Буду встречать с пылесосом. 

Оно и правильно. Нельзя молодёжь баловать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Заказ на торт к завтра поступил

Сама должная тортик к чаю принесть,али пироженку каку-нибудь :default_nyam:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Заскриншотила еще. Это Германия.
Боюсь у нас  в некоторых чОтких  районах такой чел далеко бы не ушел.:default_doh: 

409ee3b4-5f74-4a36-b93e-087239606af4.jpg

67a9ea6c-f4b2-4fd2-aa7a-c1ca11f7e1fd.jpg

7af2b833-1d96-4a49-a3dc-1e88618b9cfb.jpg

Бедная жена и дети :default_doh:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Бедная жена и дети

Вот про это ничего не было сказано.:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna
Только что, pozolota сказал:

Брючишки надобно всё же

Та может тЫдЫ мода на брючишки отпадет. Всяко моГет быть, мир то сейчас изменчив.
Сидим вчера работаем, смотрю Дымов хихикает,  спрашиваю, чего ржешь? А он мне показывает, выпуск итоги недели с Ирадой Зейналовой. Там сюжет, про то как мужик ( тут читать внимательно, инженер, женат двое детей, нормальной ориентации, не трансгендер) носит верх мужскую одежду, а низ - женскую (юбки, колготки, шпильки). Жесть.... Славахоспидя это не  у нас, не  в России. Но думаю доживем и мы до этого.

3fe68469-0723-40cc-a3ad-a26c4e9291fb.jpg

Вот блин, я на таких каблуках и два метра не пройду. И все наряды у него вызывающие. Травести какой-то. Шо и на работу в таких мини-юбках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

Вот блин, я на таких каблуках и два метра не пройду. И все наряды у него вызывающие. Травести какой-то. Шо и на работу в таких мини-юбках?

В том то и прикол, что и на работу так ходит. В сюжете показывали как он нарядный входит  в офис. 
У вас Илона  финские горячие парни  так не наряжаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, devinette сказал:

невестка оказалась не той, что мне наговорили сплетники в посольстве

У меня кум много лет назад, познакомился с девушкой, встречались. Они в Германии служили, вывели их в Грузию. Потом в наш город переехали. И её родители работали на заводе, где его маму все хорошо знали и уважали. И они её нахваливали. Отличница, скромница. ТУРГЕНЕВСКАЯ ДЕВУШКА, дословно. Вот они поженились. А я его маме, после первого знакомства с ней сказала :default_Jumpy::default_sclerosis:

Через полгода его мама ко мне плакать приходила, как она эту крепкую и позитивную женщину укатала ((

 Так вот к чему я, в какой то момент тётя Зина, пришла и говорит, Оля я ей всё сказала.... Говорю чего опять? И тут фанфары))) 

Юля, мне говорили, что ты ТУРГЕНЕВСКАЯ ДЕВУШКА, НО ПРОЖИВ С ТОБОЙ ПОЛГОДА, МОГУ ОПРЕДЕЛЁННО СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ ГОГОЛЕВСКИЙ ВИЙ. 

Я не ржала так никогда!!! 

Пьэтому простите за ОФФ,  и не доверяйте родственникам невест :default_secret::default_lol:

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

мне говорили, что ты ТУРГЕНЕВСКАЯ ДЕВУШКА, НО ПРОЖИВ С ТОБОЙ ПОЛГОДА, МОГУ ОПРЕДЕЛЁННО СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ ГОГОЛЕВСКИЙ ВИЙ. 

:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna
8 часов назад, Ilona & Company сказал:

Вот блин, я на таких каблуках и два метра не пройду. И все наряды у него вызывающие. Травести какой-то. Шо и на работу в таких мини-юбках?

В том то и прикол, что и на работу так ходит. В сюжете показывали как он нарядный входит  в офис. 
У вас Илона  финские горячие парни  так не наряжаются?

Есть и у нас всякие чудики. Но, не думаю, что они на работу в таком видное ходят.
Один двухметровый мужик в торговом центре постоянно гулял в женской одежде. У него, кстати, тоже вся одежда вычурная была. Весь в розовом, или фуксия, на коблуках, ещё и ногти накладные, и морда накрашена.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Один двухметровый мужик в торговом центре постоянно гулял в женской одежде. У него, кстати, тоже вся одежда вычурная была. Весь в розовом, или фуксия, на коблуках, ещё и ногти накладные, и морда накрашена.

У нас бы он далеко не ушел в день ВДВ например....:default_lol_2: Ребята быстро его переодели бы, еще научили бы купаться в фонтанах и бить кирпичи об голову:default_doh::default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna
2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Один двухметровый мужик в торговом центре постоянно гулял в женской одежде. У него, кстати, тоже вся одежда вычурная была. Весь в розовом, или фуксия, на коблуках, ещё и ногти накладные, и морда накрашена.

У нас бы он далеко не ушел в день ВДВ например....:default_lol_2: Ребята быстро его переодели бы, еще научили бы купаться в фонтанах и бить кирпичи об голову:default_doh::default_lol_2:

Он такой амбал, что если бы толпа таких Чудиков собралась, не известно, кто бы кого ещё научил))).

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я ФСЁ равно согласная! и труханы сошью, и свитшоты, и штаны, и костюмчик:default_pod_stolom::default_vyshivka:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Аня, я ФСЁ равно согласная! и труханы сошью, и свитшоты, и штаны, и костюмчик:default_pod_stolom::default_vyshivka:

Побереги силы, Нинок, тебе иШШо внучАриков наших обшивать:default_lol_2:
Пущай мои охламоны без труханов ходят:default_roflmao:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimova anna сказал:

Пущай мои охламоны без труханов ходят:default_roflmao:

В мини юбках?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...