Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

Если чАвО, мой ХолуПь в полосатом свитерочке  второй с конца, почти самый маленький:default_dribble::default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

Вчера болезные, которые уже и не такие  болезные, как притворяются, были оставлены у бабушки, а родители  потащились опять на соревнования в г. Черепаново в  нашей области. Короче поехали подышать свежим воздухом, померзнуть, пощекотать нервишки, так сказать:default_Jumpy:
Соревнования областные, проводил мастер спорта, чемпион мира  по биатлону Тропников (я вообще не в курсе, кто этот дядечка).  Но там  в числе приглашенных гостей  была Вилухина Ольга (олимпийская чемпионка Сочи 2014 года), такая простая, милая девушка. Подбадривала ребят, на старте подсказывала как лучше пойти со старта, как пройти трассу. Очень удивительно и приятно было вот так нос к носу встретиться с таким знаменитым человеком. 
СпортЦмЭн наш заехал в 10-ку. Стал 9-ым. Было заявлено, что награждают первую десятку (призы выбирают сами победители). У нашего  " победителя" выбор был между бутылкой для воды и ящиком для инструментов ( трубы, очки, жилетки, термобаки первые места уже разобрали),   и конечно он выбрал  бутылку:default_lol_2:
Устала я как собака за этот день, приехала домой и рухнула, даже не ужинала:default_crazy:

1016e05f-c9da-4d8b-b19d-eee85d257715.jpg

814e78a7-059b-45a9-b2f9-6fd3853f43c6.jpg

eba5332e-948c-4621-9eac-5296151c0511.jpg

Поздравляю! Отличный результат! Я бы тоже бутылку выбрала) Я уже несколько лет подряд своим младшим мальчикам на 23 февраля преподношу чисто символический подарок- бутылку для воды? Они у нас «в ходу» Всегда штуки 4 действующих минимум, а их же ещё и обновлять надо. Моим на пару-тройку месяцев, не больше, хватает. Аня, а как в лыжах деления по возрастам на соревнованиях? Каждый год рождения отдельно бегает? 
Отоспишься, отдохнёшь, а потом сын, когда вырастет,  с теплотой будет вспоминать, что родители его поддерживали на соревнованиях! 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2021 в 03:53, devinette сказал:

а как в лыжах деления по возрастам на соревнованиях? Каждый год рождения отдельно бегает? 

Да, разные возрастные группы. Но я не очень понимаю это деление, если честно. В этом году Олег бегает в группах 2007-2008 года рождения. В следующем уже будет бегать с 2006-2007 года рождения. Т.е. в этом году он бегает со своим годом (2007), но  и ребята 2008 года рождения бегают  с ними, а в следующем году  он будет бегать уже со старшими (2006 г.р.). В лыжах на самом деле столько подводных камней, нюансов...  ПаСаны растут по-разному, есть 2008 года рождения , а выше меня....А уж подготовка лыж, так называемый сервис, это вообще отдельное колдовство:default_woodpecker:

 

22.02.2021 в 03:53, devinette сказал:

Поздравляю! Отличный результат!

Спасибо, Катя! В этом году у него чуток сдвинулось с места. Прошлый провальный год был, в двадцатку не заезжал даже (может потому что опять же бегал  с ребятами 2006 года, а может и летом плоховато занимался, филонил). Бывало  у нас порывался бросить, силком выгоняла его на трени, через не буду и не хочу. Тоже самое сейчас с музыкалкой. Еще бы  до лета продержаться и следующий год простоять:default_dribble:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, dimova anna сказал:

Да, разные возрастные группы. Но я не очень понимаю это деление, если честно. В этом году Олег бегает в группах 2007-2008 года рождения. В следующем уже будет бегать с 2006-2007 года рождения. Т.е. в этом году он бегает со своим годом (2007), но  и ребята 2008 года рождения бегают  с ними, а в следующем году  он будет бегать уже со старшими (2006 г.р.). В лыжах на самом деле столько подводных камней, нюансов...  ПаСаны растут по-разному, есть 2008 года рождения , а выше меня....А уж подготовка лыж, так называемый сервис, это вообще отдельное колдовство:default_woodpecker:

 

Спасибо, Катя! В этом году у него чуток сдвинулось с места. Прошлый провальный год был, в двадцатку не заезжал даже (может потому что опять же бегал  с ребятами 2006 года, а может и летом плоховато занимался, филонил). Бывало  у нас порывался бросить, силком выгоняла его на трени, через не буду и не хочу. Тоже самое сейчас с музыкалкой. Еще бы  до лета продержаться и следующий год простоять:default_dribble:

У меня столько переживаний по поводу роста было. Мои оба маленькими растут. Артём вообще практически самый маленький в команде,143 см всего. А у них 170 рост в 11 то лет нормальный. Вот бегает по плечо многим) Но тренер его недавно подбодрил, говорит, ты и сейчас лучше их всех высокорослых играешь, а что будет, когда расти начнёшь. Говорит, видел твоего папу и брата старшего, вырастешь и ты.  И по месяцам рождения тоже очень большая разница. Все клубы берут январь-март. И это понятно, разница между январским ребёнком и декабрьским огромная и даже не только из-за роста. Из-за координации движения, что в футболе очень важно и из-за соображалки. Мой же сентябрьский. Все говорю мужу, надо было подгадывать под начало года родить) Да кто ж знал, что дети футболом увлекутся)

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Мои оба маленькими растут.

Не говори, Катя, мои тоже переживают. Причем оба. Манька одна не переживает, она пока быстрее мальчишек вытягивается (правда вес бы еще поднабрать, но с этим никак...) Но, как говорила моя бабуля " были бы кости, мясо нарастет":default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Не говори, Катя, мои тоже переживают. Причем оба. Манька одна не переживает, она пока быстрее мальчишек вытягивается (правда вес бы еще поднабрать, но с этим никак...) Но, как говорила моя бабуля " были бы кости, мясо нарастет":default_lol:

Ещё как нарастет. Старший тоже переживал, что маленький да худенький. Потом расти начал, как щенок ???неравномерно, нога сначала до 43 размера выросла, потом ноги вытянулись, сейчас 177 см уже рост, а теперь уж и вширь пошёл. Штаны, которые в сентябре только на ремне держались, уже на сходятся в поясе))) Почти 70 кг наросло. И при этом реально мясо, жира 0 в нём. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! СпортсмЭн молодЭц!!! :)  Конечно, с такими длинноногими соревноваться - это надо прям сильную волю к победе иметь!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя и Макс сказал:

Поздравляю! СпортсмЭн молодЭц!!! :)  Конечно, с такими длинноногими соревноваться - это надо прям сильную волю к победе иметь!!

Особенно подстегивает то, что за одним  "конкурентом" два года бегал и не мог обогнать, а тут  в эту субботу на 4 секунды выиграл его. Радости было, как говорится "полные штаны":default_lol: Хотя месяц назад познакомился с ним ("конкурентом" ) лично на соревнованиях и теперь когда встречаются общаются. Мирно так беседуют, про учебу, про игры, про лыжи. Главное с мамой его уже успел потрепаться:default_doh::default_lol:, я в шоке....:default_crazy:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой молодчинка!!! Ух какой! Гордость за тебя берет!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпортсмЭн, красавец да еще и приветливый о обаятельный! Укрепляйте забор, невесты виснуть будут)))

Хотя...в наш скучный век сплошного он-лайн..эээх, скукотища))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Какой молодчинка!!! Ух какой! Гордость за тебя берет!!!

Нина, подождем гордиться то. Цыплят по осени считают, вот тЫдЫ и посчитаем:default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

Укрепляйте забор, невесты виснуть будут)))

МамО будет вести тЩательный отбор! :default_dribble:Приоритет форумским, говорю подмигивая Нине:default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

МамО будет вести тЩательный отбор! :default_dribble:Приоритет форумским, говорю подмигивая Нине:default_lol:

Я согласная:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Я согласная:default_pod_stolom:

:default_pod_stolom: и Я! ЧО детей знакомить будем?:default_pod_stolom:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

:default_pod_stolom: и Я! ЧО детей знакомить будем?:default_pod_stolom:

ага, аккурат в день свадьбы:default_crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

ага, аккурат в день свадьбы:default_crazy:

Успеют познакомиться, жизнь длинная:default_meeting: Главное, что мамО согласныЁ:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Успеют познакомиться, жизнь длинная:default_meeting: Главное, что мамО согласныЁ:default_lol:

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам старшеньку Скорпиончика? или младшенькую Львицу!?:default_pod_stolom:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Вам старшеньку Скорпиончика? или младшенькую Львицу!?:default_pod_stolom:

 

А у нас ДВА купца!  Олегу - скорпиончика, справится, всю свою жизнь набирается опыта:default_lol:, а Глебасику давай львицу, он правда,  баран-бараном:default_doh:, но думаю поладят!:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

А у нас ДВА купца!  Олегу - скорпиончика, справится, всю свою жизнь набирается опыта:default_lol:, а Глебасику давай львицу, он правда,  баран-бараном:default_doh:, но думаю поладят!:default_pod_stolom:

Заметано:default_drinks_cheers:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Манюня играла доктора, была травматологом. Выдали ей эластичный бинт,, бинтовала папе ногу. Подлетели два "гумоноида", дома у них подпольная кличка Бивис и Бадхет,  и конечно отобрали бинты, и конечно забинтовали себе самую "больную" часть тела.

8969ea1f-7a88-4634-a668-52b366d696d2.jpg

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

конечно забинтовали себе самую "больную" часть тела.

Упс! Нина, зря я рассказала да?:default_doh::default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

самую "больную" часть тела.

 

:default_roflmao: Ань, ну ты точно ехидна))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

 Ань, ну ты точно ехидна))

А то, еще какая:default_pod_stolom: Бедный Дымов, бедные ребзики, всю жизнЮ мучаются со мной:default_doh::default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

А то, еще какая:default_pod_stolom: Бедный Дымов, бедные ребзики, всю жизнЮ мучаются со мной:default_doh::default_lol:

Ой, тааа ладно)) Любят потому что) И вообще как там у Маяковского(???)

Свою жену не ругаю, 
Ее никогда я не брошу, 
Это ведь со мной она стала плохая, 
А брал-то я ее хорошей

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...