Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

Во во и у нас на той недели было +1 и +2, ливни шли!!!! ЛИВНИ:default_rain:. это трындец,  а в пятницу уже приморозило, и сегодня капец -22 а по ощущениям все -30:default_cold:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочинение на тему "Как я провел выходные".
Да как можно провести выходные, когда Лыжня России? Конечно болела за Олега, я же мамаШа -чиканЭ, перед стартом вместе с ним трясусь, всю дистанцию пока он бежит отсчитываю секунды, на подходе к финишу бегу, ору, подгоняю:default_lol: Он уже мне настоятельно советует просто молчать на его гонках.  Вообще  быть немой:default_crazy:
 

40d95b12-5aea-40d0-a330-65f430847a00.jpg

2b301608-1a34-4f0b-86a3-882dc0ff4b3b.jpg

dbf97299-2dca-4e33-8756-a3d1fe04f945.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в гости забегала булька ТрЁшка. Я ее даже сфотографировать нормально не смогла. Такая егоза шустрая. За 2 минуты исследовала весь дом, на 5 секунд нашла Гераськину трапезную и пыталась сожрать (читай всосать со свистом)  весь  корм. Весела, бодра, но с игрушками играть отказалась.  Хорошая собачка, но не лабрадор.

b5834584-3b6d-4224-a459-068fe40765f5.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Глебасика выходные не задались и вроде бы все так хорошо начиналось  в субботу. Очень плодотворно позанимался на своей балалеЙлЕ, так струны рвал, :default_roflmao: что мозоли вскочили. А в воскресенье утром проснулся с температурой. Сегодня так же лежит, видимо вирусняк подцепил. Говорит ничего не болит, только голос осип. Наслаждается мультиками, отдыхает, заодно и мозоли залечивает.

4624627d-8025-4073-a5b5-dca03de0380b.jpg

27753b1e-fbc9-4cc9-8f9a-36bfcee58d1e.jpg

  • Like 4
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Глебасику! 
у меня в детстве были такие мозоли от турника один раз, капец они болезненные если лопнут, брр

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Здоровья Глебасику! 
 

 

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Пусть Глеб поболеет, но не долго и не сильно )) 

Спасибо, девочки. Лежит болезный, голос совсем на шепот перешел. Температура 39,4, нурофеном напоила, участковая приехала, пока горло смотрела Глебасик весь нурофен и выдал обратно. Пришлось при ней пол мыть....

 

4 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

капец они болезненные если лопнут, брр

Я ему иголкой прокалываю, чуть-чуть спускаю. Срывать не даю.Я так понимаю у струнников это обычное дело, нужно время, пока пальцы загрубеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, dimova anna сказал:

Спасибо, девочки. Лежит болезный, голос совсем на шепот перешел. Температура 39,4, нурофеном напоила, участковая приехала, пока горло смотрела Глебасик весь нурофен и выдал обратно. Пришлось при ней пол мыть....

 

Ох, ничосе... что сказала? Ангина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

Ох, ничосе... что сказала? Ангина?

Да, нормально, Юля. Ой, у нас такие участковые педиатры, я их вызываю исключительно из-за справки. Сказала, что горло красное. Я думаю просто вирусняк какой, поживем- увидим. Он сегодня еще и покашливать стал. Пока жду, если что, запишусь к платной, проверенной, которая наблюдает их  с пеленок.
Мои дети без вирусняков не могут, их хлебом не корми, что-нибудь припрут:default_woodpecker:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глебасику выздоравливать! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dimova anna сказал:

Сочинение на тему "Как я провел выходные".
Да как можно провести выходные, когда Лыжня России? Конечно болела за Олега, я же мамаШа -чиканЭ, перед стартом вместе с ним трясусь, всю дистанцию пока он бежит отсчитываю секунды, на подходе к финишу бегу, ору, подгоняю:default_lol: Он уже мне настоятельно советует просто молчать на его гонках.  Вообще  быть немой:default_crazy:
 

40d95b12-5aea-40d0-a330-65f430847a00.jpg

2b301608-1a34-4f0b-86a3-882dc0ff4b3b.jpg

dbf97299-2dca-4e33-8756-a3d1fe04f945.jpg

Я так понимаю, что с ПОБЕДОЙ!!! Олегу наши поздравления! ??? И группе поддержки тоже???

Глебасику скорейшего выздоровления! 

Изменено пользователем starberry
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, starberry сказал:

Я так понимаю, что с ПОБЕДОЙ!!! Олегу наши поздравления! ??? И группе поддержки тоже???

Спасибо, Марина!
Сегодня у него Всероссийские соревнования были. Классический стиль 3 км  пробежал за 10 мин. 39 сек. и он 13-ый из 130 человек. Доволен как слон! Обошел своего "конкурента" за которым гоняется уже 3 года. Я ржу над ним, говорю что видимо у него (у конкурента) живот болел:default_lol:

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Глебасику выздоравливать! 

 

2 часа назад, YanchiK сказал:

Глебасику не хворать!

 

10 минут назад, starberry сказал:

Глебасику скорейшего выздоровления! 

Спасибо девочки! :default_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, devinette сказал:

Крутяк! С победой! Даже я горжусь ? Подставляю каково тебе? 

Представляю

?

Куда делась возможность редактировать своё сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, devinette сказал:

Представляю

?

Куда делась возможность редактировать своё сообщение?

Катя, спасибо!  :default_baby:
Этот "победитель" так возгордился, взлетел прямо, что категорически забыл про уроки.:default_doh:
Сейчас Дымов ужО воспитательную беседу проводить начнет.:default_Jumpy:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

Куда делась возможность редактировать своё сообщение?

Никуда. В верхнем правом углу сообщения три точечки -жалоба, рассказать, изменить.

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

Изменено пользователем devinette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Никуда. В верхнем правом углу сообщения три точечки -жалоба, рассказать, изменить.

Марина, спасибо! 
? я тыкаю в чужое сообщение и не могу понять, чего это я изменить не могу :default_bangin:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,чего там братец наш? Хворает сильно? Или полегше ему маленько?

Скорее пущай выздоравливает!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Аня,чего там братец наш? Хворает сильно? Или полегше ему маленько?

Скорее пущай выздоравливает!

 

5 часов назад, devinette сказал:

Да, Ань, пусть детки выздоравливают поскорее! 

Спасибо, девочки. :default_buket1: Вчера вечером уже пошел. Правда как матрос в шторм, но пошел. Сегодня уже лучше, ровнее. Ноги уже почти не болят. Два дня когда совсем не ходил, ползал, давала нурофен и мазала ноги вольтареном. Сегодня уже мазать не буду. А так, по-жизни,  бодрость духа присутствует. Уроки делать категорически отказывается, требует еще поболеть:default_woodpecker:.  
Манюня сегодня поживее, ночью только 1 раз сбивала температуру, это уже хорошо.
С этими болящими вообще ни работы, ни форума. Только и бегаю  с градусником.:default_doh:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера болезные, которые уже и не такие  болезные, как притворяются, были оставлены у бабушки, а родители  потащились опять на соревнования в г. Черепаново в  нашей области. Короче поехали подышать свежим воздухом, померзнуть, пощекотать нервишки, так сказать:default_Jumpy:
Соревнования областные, проводил мастер спорта, чемпион мира  по биатлону Тропников (я вообще не в курсе, кто этот дядечка).  Но там  в числе приглашенных гостей  была Вилухина Ольга (олимпийская чемпионка Сочи 2014 года), такая простая, милая девушка. Подбадривала ребят, на старте подсказывала как лучше пойти со старта, как пройти трассу. Очень удивительно и приятно было вот так нос к носу встретиться с таким знаменитым человеком. 
СпортЦмЭн наш заехал в 10-ку. Стал 9-ым. Было заявлено, что награждают первую десятку (призы выбирают сами победители). У нашего  " победителя" выбор был между бутылкой для воды и ящиком для инструментов ( трубы, очки, жилетки, термобаки первые места уже разобрали),   и конечно он выбрал  бутылку:default_lol_2:
Устала я как собака за этот день, приехала домой и рухнула, даже не ужинала:default_crazy:

1016e05f-c9da-4d8b-b19d-eee85d257715.jpg

814e78a7-059b-45a9-b2f9-6fd3853f43c6.jpg

eba5332e-948c-4621-9eac-5296151c0511.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...