Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

Нашла тут фотку, подготовки к отпуску (2 года назад). Уже тогда было видно, что наряжают самую ценную часть тела:default_lol_2:

7960ad0d-2884-4ce7-bc4e-4476585d3e07.jpg

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimova anna сказал:

Упс! Нина, зря я рассказала да?:default_doh::default_lol:

А ты думаешь у меня дефочки такие дефочки!? Тююю, они бы напару обмотались:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Ой, тааа ладно)) Любят потому что) И вообще как там у Маяковского(???)

Зима надоела, солнышка нет, в отпуск охота. Что делать? Правильно  - ржануть! Они и не обижаются (ну я так думаю, почему то....):default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Зима надоела, солнышка нет, в отпуск охота. Что делать? Правильно  - ржануть! Они и не обижаются (ну я так думаю, почему то....):default_lol_2:

Я тоже думаю, что нет) че им обижаться на Мать-то)

я сама в такой семье росла, где друг друга постебать и потроллить было нормой)) до сих пор если собираемся, начинается ржач с подколами) это норма)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

Я тоже думаю, что нет) че им обижаться на Мать-то)

я сама в такой семье росла, где друг друга постебать и потроллить было нормой)) до сих пор если собираемся, начинается ржач с подколами) это норма)

Фууу, ну отлегло прямо.  А то Олег мне высказал на днях. Намечается у него ДР, и появилась у него зазноба. Ну я и говорю, а ты позови НастЁнку то домой. Задумался такой, умолк. И тут черт меня дернул ляпнуть: "  Я честно обещаю, что мы с папой себя хорошо будем вести!"  Тишина и  как заржОт в голос: " Вот после таких слов, мам, я Настю точно не приведу домой". :default_pod_stolom:
Вот так, хотела как лучше....

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

честно обещаю, что мы с папой себя хорошо будем вести!"

Доросли до такого возраста, когда детям обещаете себя хорошо вести, а не наоборот:default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimova anna сказал:

Фууу, ну отлегло прямо.  А то Олег мне высказал на днях. Намечается у него ДР, и появилась у него зазноба. Ну я и говорю, а ты позови НастЁнку то домой. Задумался такой, умолк. И тут черт меня дернул ляпнуть: "  Я честно обещаю, что мы с папой себя хорошо будем вести!"  Тишина и  как заржОт в голос: " Вот после таких слов, мам, я Настю точно не приведу домой". :default_pod_stolom:
Вот так, хотела как лучше....

Блин, круто! Вот лучше такую семью, чем скучную:default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Вот лучше такую семью, чем скучную

Так этА, мы жО уже все порешАли,  читай  порОднились:default_lol: Будем теперь вместе в вами себя хорошо вести:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dimova anna сказал:

МамО будет вести тЩательный отбор! :default_dribble:Приоритет форумским, говорю подмигивая Нине:default_lol:

Меркантильная ты дама,Анна. Трусов дармовых захотела подикась? :default_roflmao:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Трусов дармовых захотела подикась?

Как догадалась? Хде я спалиласЯ?:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Как догадалась? Хде я спалиласЯ?:default_lol:

В том месте,где проигнорила моёмскую дочь. Почитай наследница южной резиденции,а ишь-не нать оказалась! :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

том месте,где проигнорила моёмскую дочь.

От так и знала! Войной пойдеШШь? Али как? Так то  у нас невеста иШШо имеется:default_Jumpy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Почитай наследница южной резиденции,а ишь-не нать оказалась!

Так этО, я может спасла вас от натиска суровых сибирских (читай крестьянских) паСанов:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

Как у вас тут весело!)))

Кто хочет  ржануть, милости просим сюда.:default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

Трусов дармовых захотела подикась?

Да и не для себя стараюсЯ, для кровинушек своих, сыночков. Нинок всегда их труХанами обошьет,  негоже ее зятеВьяМ без труханов  то при народе ходить:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Да и не для себя стараюсЯ, для кровинушек своих, сыночков. Нинок всегда их труХанами обошьет,  негоже ее зятеВьяМ без труханов  то при народе ходить:default_lol:

При народе в труханах-то тоже не комильфо. Брючишки надобно всё же ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dimova anna сказал:

От так и знала! Войной пойдеШШь? Али как? Так то  у нас невеста иШШо имеется:default_Jumpy:

Вон куда хватила!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,ты Нине Глебасика сплавляешь,шоб Илюшеньку заиметь? И хде здравый смысл? ??? Попомнишь ужо! Это я табе как любящая мать говорю.?

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Брючишки надобно всё же

Та может тЫдЫ мода на брючишки отпадет. Всяко моГет быть, мир то сейчас изменчив.
Сидим вчера работаем, смотрю Дымов хихикает,  спрашиваю, чего ржешь? А он мне показывает, выпуск итоги недели с Ирадой Зейналовой. Там сюжет, про то как мужик ( тут читать внимательно, инженер, женат двое детей, нормальной ориентации, не трансгендер) носит верх мужскую одежду, а низ - женскую (юбки, колготки, шпильки). Жесть.... Славахоспидя это не  у нас, не  в России. Но думаю доживем и мы до этого.

3fe68469-0723-40cc-a3ad-a26c4e9291fb.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

И хде здравый смысл?

Ну как где? Чтобы со скуки не помереть! Чтобы всегда в тонусе нас держал. А Глебасик Нине покажет, в какой проруби раки зимуют:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскриншотила еще. Это Германия.
Боюсь у нас  в некоторых чОтких  районах такой чел далеко бы не ушел.:default_doh: 

409ee3b4-5f74-4a36-b93e-087239606af4.jpg

67a9ea6c-f4b2-4fd2-aa7a-c1ca11f7e1fd.jpg

7af2b833-1d96-4a49-a3dc-1e88618b9cfb.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pozolota сказал:

Почитай наследница южной резиденции,а ишь-не нать оказалась! :default_pod_stolom:

Труханы прямо сейчас, а наследство когда ещё будет. Да и претендентов на то наследство вагон и маленькая тележка. :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

ты Нине Глебасика сплавляешь,шоб Илюшеньку заиметь? И хде здравый смысл?

В смысле хрен редьки не слаще?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dimova anna сказал:

Фууу, ну отлегло прямо.  А то Олег мне высказал на днях. Намечается у него ДР, и появилась у него зазноба. Ну я и говорю, а ты позови НастЁнку то домой. Задумался такой, умолк. И тут черт меня дернул ляпнуть: "  Я честно обещаю, что мы с папой себя хорошо будем вести!"  Тишина и  как заржОт в голос: " Вот после таких слов, мам, я Настю точно не приведу домой". :default_pod_stolom:
Вот так, хотела как лучше....

Я вот завтра невестку в гостях принимаю) Сразу захотелось окна помыть)))) В гостиной и кухне помыла, до спален не дошла))) И так сойдёт)) Плед новый сыну прикупила, пусть кровать себе накроет, старый уж больно потрепался))

А невестка оказалась не той, что мне наговорили сплетники в посольстве. Уже все ее высмотрели, и младший сын и папа, только от меня скрывают пока)) 

33 минуты назад, pozolota сказал:

В том месте,где проигнорила моёмскую дочь. Почитай наследница южной резиденции,а ишь-не нать оказалась! :default_pod_stolom:

Ну раз Аня продинамила с женихом, может я скромненько своего младшего предложу))) А че, красавчик, отличник, спортсмен))) Опять же мульёны зарабатывать собирается. Мне ужо дом на берегу моря во Франции обещан, женушку точно не обделит)) 

Я видишь, встречать буду, всю квартирку отмою, в грязи не будет девица жить)

32 минуты назад, dimova anna сказал:

От так и знала! Войной пойдеШШь? Али как? Так то  у нас невеста иШШо имеется:default_Jumpy:

Эх, опять опоздала)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...