Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снова вопрос про питомники


Muza1

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

зато грязная осень, зима и весна в России длинные. и тут парой раз почесать не отделаешься. вымывать грязюку из голденской шерсти не равно сполоснуть пузо лабру или просто его влажной тряпкой протереть. у голдена и пузо, и штаны, и хвост угвазданные. и так два раза в день.

Три раза в день :default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Парасолька сказал:

Три раза в день :default_ohyeah:

За красоту надо платить.))Вот и .))

С золотистыми то еще  попроще.
Это  было намногооо сложнее чем Рикки и Кру.)
Adi24-2.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ergo Proxy сказал:

Вот с палевыми ибыла возня

после гладкошерстной черной таксы палевый длиннющий волос - да тьху) таксячья шерсть не выдирается ниоткуда, маленькие черненькие иголочки повезде) 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну и че ?)) как ж быть то мне?) в прочем, на темного лабра я уже согласна) мусики просто

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

после гладкошерстной черной таксы палевый длиннющий волос - да тьху) таксячья шерсть не выдирается ниоткуда, маленькие черненькие иголочки повезде) 

Ага! Я помню как у меня на передержке был далматин, вот это жесть!!!! Я еще пол года отовсюду белые иголки вытаскивала... 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой проблемы в уходе за шерстью голдена нет. И мыть их не сложнее лабрадоров.  И у лабров тоже шерсть разная очень встречается и от цвета мало зависит. Есть и очень шерстяные собаки лабрадоры, есть менее. Шерсть и грязь будет от любой собаки (и даже от кота).

По характеру в целом все уже написали. Но надо пообщаться в живую и понять что лично для вас близко. Я например ни лабрадора, ни тем более флета никогда не заведу. Потому что не мое совсем даже рядом. Если лабрадоры еще есть которые мне более менее близки, то флета даже в страшном сне не хочу. И да со всеми породами общалась очень близко - тк есть передержка и живут собаки у меня порой месяцами. Но повторяюсь люди разные и порой сколько не рассказывай - надо прочувствовать, это на уровне биохимии где-то.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Muza1 сказал:

Эх, ну и че ?)) как ж быть то мне?) в прочем, на темного лабра я уже согласна) мусики просто

мы, короче, хреновые помощники:default_lol: 

заведите какого-нибудь ретривера, они все мусики) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

они все мусики)

Не согласна! порой мАсики встречаются)))

Изменено пользователем Василий Василек
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий Василек сказал:

Не согласна! порой мАсики встречаются)))

У меня вообще Няша и Плюша:default_lol: Разные короче экземпляры)) Это я еще молчу, что с недавних пор они Коля и Стас:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня вообще Няша и Плюша:default_lol: Разные короче экземпляры)) Это я еще молчу, что с недавних пор они Коля и Стас:default_lol:

У нас - Чебурашки и Зайцы, Длинные и Короткие, Дембеля и Новобранцы или Пришельцы ну и тп)) Правда, это все про лабров :default_blush2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

У нас - Чебурашки и Зайцы, Длинные и Короткие, Дембеля и Новобранцы или Пришельцы ну и тп)) Правда, это все про лабров :default_blush2:

Так и я про лабров) я уже видимо обречена)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Так и я про лабров) я уже видимо обречена)) 

Да, ещё Карандаши и Коротыши)))

Короче, берите всех, вам понравится)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Muza1 сказал:

Эх, ну и че ?)) как ж быть то мне?) в прочем, на темного лабра я уже согласна) мусики просто

Та ни чё. Берите сразу двух. Не ну а чё, каждому по собачке. А потом будете делиться мнением, в какой вам больше нравится:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Та ни чё. Берите сразу двух. Не ну а чё, каждому по собачке. А потом будете делиться мнением, в какой вам больше нравится:default_pod_stolom:

а лучше трех, как у Ани - по голдяхе себе и мужу и лабра для спорта и тонуса)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну и че ?)) как ж быть то мне?) в прочем, на темного лабра я уже согласна) мусики просто

Курчавика берите [emoji38]
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...