Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужен совет! Незнаю как поступить


Tata565

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в принятие правильного решения! Смотрю я на нашу девочку  и она все больше и больше становиться похожа на красивую  лабродвортерьера. Уши начинают вставать у нее,моська вытягивается. Связалась я сегодня с "заводчицой" она предлагает вернуть щенка и отдать деньги. А я незнаю ,что делать. Очень хотели лабра.можно её отдать и купить в питомнике  ,а с другой стороны что будет с ней? Куда ее денут. А с другой стороны кто ее родители я так и не добилась от заводчицы. Какая у нее будет психика?у нас ребенок  4 года,она на него агресивничиет. Вообще я не знаю что мне в этой ситуации делать. Только сильно не ругайтесь. Брали не мы,подарила свекровь

IMG-20200723-WA0027.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему хорошка, а ушки меняют положение в зависимости от эмоций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Орлова Лидия сказал:

Помоему хорошка, а ушки меняют положение в зависимости от эмоций. 

Последние 3 дня уши в таком положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tata565 сказал:

она на него агресивничиет

Как это проявляется? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Как это проявляется? 

Она его как бы подкарауливает и нападает. Укусила в живот. Я понимаю что она ещё ребенок и наверно играет,но сын ее уже боиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tata565 сказал:

Она его как бы подкарауливает и нападает. Укусила в живот. Я понимаю что она ещё ребенок и наверно играет,но сын ее уже боиться

Лабрадор со всеми доками скорее всего будет делать тоже самое. Это игра.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же писали в своей теме:

30.06.2020 в 06:27, Tata565 сказал:

В любом  случае  будем любить  какая есть

 Откуда теперь сомнения? Любите! Всё будет зависит от воспитания, и только очень маленький шанс, что у нее будет поехавшая психика из-за генетики

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали когда дочке было 5 лет, и так же первое время были покусы, за пятки , за пальцы, )) и тоже дочь шарахалась от нее первое время. Отнимание и трепание колгот, приходилось одеваться в садик в другой комнате. Это маленькие дети ещё, играть охота...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20200718_164537.jpg.4f6bb69050bf92ede68ea0ea2f69bd07.jpgНе поверите, но я свою девочку купила на Птичьем рынке. Не буду долго рассказывать как, не видела родителей, да и метрика похоже была фикцией, так о чем я:если бы у неё стали вставать ушки у меня бы и мысли не возникло её отдать. Попробую фото 

15955105727905824057194663505231.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам же сразу сказали, что не стоит надеется, что будет лабрадор

что воспитаете, то и получите

у таких "заводчиков" собаки оказываются чаще всего на улице

и щенок из питомника так же будет кусаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tata565 сказал:

кто ее родители я так и не добилась от заводчицы. Какая у нее будет психика?у нас ребенок  4 года,она на него агресивничиет.

Это НЕ агрессия. Нормальные щенячьи игры. ВСЕ щенки так играют независимо от породы. Чтобы этого не было, со щенком надо заниматься

и учить его играть в "человеческие" игры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Лабрадор со всеми доками скорее всего будет делать тоже самое. Это игра.

воспитывать обоих ( и сына и щенка) , но по разному

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

вам же сразу сказали, что не стоит надеется, что будет лабрадор

что воспитаете, то и получите

у таких "заводчиков" собаки оказываются чаще всего на улице

и щенок из питомника так же будет кусаться

После съеденых мной полкило конфет, мы  приняли решение. Наша Чебурашка остаётся в семье. Попробую  у заводчицы вернуть хоть пол суммы за нее.  Посмотрите это лабрик или тоже метис. Взяли у тоже заводчицы только с доками( не мы) но без клейма.

IMG-20200723-WA0020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tata565 сказал:

Взяли у тоже заводчицы только с доками( не мы) но без клейма.

В России все собаки с документами клейменные. Значит, там документы липовые.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляните в тему "Любимый лабродвор".))) Там Метелёв(так девулю зовут)-так даже фризби занимаются. Трогательная и любимая,хоть и лабродвор)))

Уже не в первой теме пишу,да и не одна я-дети имеют место быть во многих семьях с собаками. У меня было сразу двое на период щенячества, 4 и 5лет. Все живы-здоровы,включая собаку))) Занимайтесь и всё получится.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Загляните в тему "Любимый лабродвор".))) Там Метелёв(так девулю зовут)-так даже фризби занимаются. Трогательная и любимая,хоть и лабродвор)))

Уже не в первой теме пишу,да и не одна я-дети имеют место быть во многих семьях с собаками. У меня было сразу двое на период щенячества, 4 и 5лет. Все живы-здоровы,включая собаку))) Занимайтесь и всё получится.

Не могу найти эту тему.  Направьте пожалуйстг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tata565 сказал:

. Взяли у тоже заводчицы только с доками( не мы) но без клейма.

эти доки - туалетная бумага, это так же щенок породы собака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оскорбляют меня такие темы. Как у щенка начинают вставать ушки, то у него находят  страшные проявления агрессии в виде прыжков или на него развивается ужасная аллергия у детей или хозов. 

Моя самая любимая собака имеет вот такой вид

20190814_183952.jpg.a52a425bb6688fd18055abbd31185093.jpg

 

Вот такие уши раскоряки)) она метис лабрика, я брала её как метиса. И она самая моя умная, самая послушная и самая любимая собака. Поосто надо воспитыаать и любить, результат обязательно будет. 

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Вот оскорбляют меня такие темы. Как у щенка начинают вставать ушки, то у него находят  страшные проявления агрессии в виде прыжков или на него развивается ужасная аллергия у детей или хозов. 

Моя самая любимая собака имеет вот такой вид

20190814_183952.jpg.a52a425bb6688fd18055abbd31185093.jpg

 

Вот такие уши раскоряки)) она метис лабрика, я брала её как метиса. И она самая моя умная, самая послушная и самая любимая собака. Поосто надо воспитыаать и любить, результат обязательно будет. 

Вы не обижайтесь. Бывает находит иногда на человека. Все таки я надеялась глубоко,где-то очень глубоко ,что она у нас лабрик  народного разведения. За такие деньги у меня была очень маленькая Надежда. У нас аллергии нет,ребенка мы любим,никто не  бросит ее на произвол судьбы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчику лучше не возвращать, щенок в лучшем случае окажется на улице , в худшем усыпят. 
Прыжки и покусы - это игра. Воспитывайте и объясняйте КАК правильно играть, КАК можно играть. Учите, учите и учите. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

Заводчику лучше не возвращать, щенок в лучшем случае окажется на улице , в худшем усыпят. 
Прыжки и покусы - это игра. Воспитывайте и объясняйте КАК правильно играть, КАК можно играть. Учите, учите и учите. 

Спасибо. Мы уже все решили. Ребенок останется дома в семье. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Tata565 сказал:

никто не  бросит ее на произвол судьбы.

Тогда с ней надо много заниматься. Учить командам, контакту, выдержке и играм. Стараться каждый раз, когда щенок активен, играть с ним. Но играть не руками, а игрушками. Ребёнка не оставлять со щенком наедине. Когда нет возможности следить за ними сажать щенка в клетку. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tata565 сказал:

что она у нас лабрик  народного разведения

именно такими обычно бывают лабрики народного разведения) если вы думаете, что народ стихийно разводит породных собак -нет. Есть процент "вязок для здоровья" собак с родословными, там хозяева обычно подбирают все же той же породы. но плодильни, типа вашей заводчицы, не из те, кого волнует здоровье собак. это бизнес. собака, которую уже как лабрадора не продашь, ей не нужна. в лучшем случае сбагрит кому-нибудь в деревню в сарай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tata565 сказал:

она на него агресивничиет.

Если вы не знаете, как воспитать щенка правильно, обратитесь к кинологу.

И второе: ребенок и собака (любой породы!) не должны оставаться без контроля взрослого. Это очевидно, мне кажется. Собака - просто животное. 

И третье: вы же как-то бережете ребенка, чтобы он пальцы в розетку не совал, так почему бы не соблюдать технику безопасности и с собакой?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...