Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квартет чёрных жемчужин и Ко


Олег73

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вчера после ночной короткой прогулки на попис возвращаемся домой. Кой как запхались в лифт. Я усиленно и многократно жму кнопку закрытия дверей (уже очень хотелось добраться до кроватки после бани)), и как обычно - то нос чей-нибудь высунется, то хвост, лифт пищит и двери не закрываются. Я стою буквой зю, спиной к кнопкам, собрала все носы и хвосты в кучу, продолжаю яростно жать на кнопку.  И тут на весь лифт громкий женский голос как заорет - АЛЛО! АЛЛО! ????‍♀️?‍♀️?‍♀️ Я думала вот тут то в этом лифте меня Кондратий и посетит))))

Кать, а ты б тоже в ответ - АЛЛО, АЛЛО! Это телевидение? Это отдел о жизни привидений?:default_lol_2: Гладишь, Кондратий и не к тебе одной бы заглянул:default_lol_2:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Кать, а ты б тоже в ответ - АЛЛО, АЛЛО! Это телевидение? Это отдел о жизни привидений?:default_lol_2: Гладишь, Кондратий и не к тебе одной бы заглянул:default_lol_2:

Я так испугалась этого Алло!, что растерялася))) пропищала - Ой, что это?)))))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая забава)) случайно дозвониться диспетчеру)) Когда нам сменили лифт, я долго жала не туда)))

А девки чё, неужто  смолчали?)) надо было  дружно сказать "фигли Алле, когда грузовой лифт уже будет!?"

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вчера после ночной короткой прогулки на попис возвращаемся домой. Кой как запхались в лифт. Я усиленно и многократно жму кнопку закрытия дверей (уже очень хотелось добраться до кроватки после бани)), и как обычно - то нос чей-нибудь высунется, то хвост, лифт пищит и двери не закрываются. Я стою буквой зю, спиной к кнопкам, собрала все носы и хвосты в кучу, продолжаю яростно жать на кнопку.  И тут на весь лифт суровый женский голос диспетчера как заорет - АЛЛО! АЛЛО! ????‍♀️?‍♀️?‍♀️ Я думала вот тут то в этом лифте меня Кондратий и посетит))))

Ага, вспомнил как я так же девушек испугал:default_lol_2: Девочкам на угольном подеме   5 мин полагалось на приём- сдачу смены. А угля много шло и они всю шахту тормозили. И как то стоят и стоят. Я громкоговорящую связь включаю, а они там «Просто Марию» обсуждают. Ну я им по той связи и выдал про Дона Роберто и всю его компанию.:default_yikes:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже стесняюсь спросить, каким местом ты их фоткала))) три коняшки в одной руке, сигарета, телефон... нас не победить, это точно!

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Турбо-собаки))) 

8BC4913C-6D39-41DD-AABD-084AA4878DE6.jpeg

Вот и собачек уже в новогодние гирлянды украсили.....))) будут ёлочками...)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VVS сказал:

Вот и собачек уже в новогодние гирлянды украсили.....))) будут ёлочками...)) 

Щас побольше снега выпадет - пойдем традиционно в лес с реквизитом для новогодней фотосессии)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Щас побольше снега выпадет - пойдем традиционно в лес с реквизитом для новогодней фотосессии)))

Хоровод вокруг ёлочек водить ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, VVS сказал:

Хоровод вокруг ёлочек водить ?))) 

Да)) и Деду Морозу записочки оставлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Щас побольше снега выпадет - пойдем традиционно в лес с реквизитом для новогодней фотосессии)))

пипец! с прицепом в лес пойдете?)) Ездовые ясеневские собаки рулят!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да)) и Деду Морозу записочки оставлять))

:default_lol_2: от я не завидую вашему Деду Морозу

ты хоть координаты записоу главдеду вышли

иначе, не дождется снегуркаааа

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2022 в 16:57, andreus66 сказал:

Господи. И этот уже седой. Какой же я старый:default_no2:

Как-то вечером,общаясь с одноклассниками,устроили флешмоб-свои фото в очках. Почти все уж в них. Самый наш кадр фотку не выкладывал долго,хотя тоже уж в очках читает. Потом выложил и говорит: "Искал-искал очки,слепошарый, нашёл-надел....В очках-то я вас разглядел!,П...ц,какие вы все старые!"

:default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2022 в 12:44, Екатерина Кириллова сказал:

В лесу нас не боятся, там сейчас одни собачники гуляют)) Наоборот, мы стараемся уступать дорогу незнакомым или серьезного вида собакам)) Возле дома, да, шухер, страшно аж жуть некоторым))) Кто-то, не боясь грязи, обходит нас за тридевять земель, кто-то останавливается в ступоре, некоторые хватают детей и маленьких собак на руки))) Сегодня вышла из леса, все четверо на коротких поводках в одной руке. Встретили знакомую женщину с двумя спаниелями (а Марта их сильно недолюбливает). Женщина была потрясена картиной и попросила разрешения нас сфотографировать)) Ну сфотала и мы разошлись разными дорожками. Ближе к дому встретили маму с Маней, Марта уже без поводка. Пока болтали, сзади подошли эти спаниели и случилась потасовка - Марта на них, Берта за Марту ?‍♀️ Громче всех орали спаниели ?‍♀️ Стыдобища, блин ?‍♀️

Попалось видео и сразу вспомнила про вас ?удивительно народ не шарахается :default_ohyeah:

 

Изменено пользователем strategia
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, strategia сказал:

Попалось видео и сразу вспомнила про вас ?удивительно народ не шарахается :default_ohyeah:

 

Красавцы! :default_good: И они тоже друг другу не родственники)))

И никто не орет - Почему без намордника?!!!)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде тоже не орут

пару раз было. 

а в основном достаточно спокойно реагируют) Жади ваще была звездой детей со своим мячиком) конфликты чаще с другими неадекватными собачниками, а не с просто человеками. К сожалению.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

у нас вроде тоже не орут

пару раз было. 

а в основном достаточно спокойно реагируют) Жади ваще была звездой детей со своим мячиком) конфликты чаще с другими неадекватными собачниками, а не с просто человеками. К сожалению.

Я имею в виду, когда люди видят толпу черных собак) Несколько раз мне начинали громко рассказывать, как нужно гулять с собаками)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Я имею в виду, когда люди видят толпу черных собак) Несколько раз мне начинали громко рассказывать, как нужно гулять с собаками)) 

а ты отвечай " это не мои, мой вон тот, бЭлый")))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

а ты отвечай " это не мои, мой вон тот, бЭлый")))

Особенно когда они все на поводках у меня в руках)))

И вон тот не бЭлый, а РыжИй)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Особенно когда они все на поводках у меня в руках)))

И вон тот не бЭлый, а РыжИй)))

нашла! только что..!:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

нашла! только что..!:default_crazy:

Ага, и сразу плавно перетекая - На хлебушек не поможете?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ага, и сразу плавно перетекая - На хлебушек не поможете?)))

дадада!

-представляете, какие люди сволочи..!!? иду-глядь-сидит. и ведь сидит, ждет того, кто выкинул..а потом иду-вторая-и тоже ждет.. ну как так можно!!??.ужас... Голодные же, еле идет, что делать, ума не приложу. я вот со своим еле еле концы с концами свожу. И никогда не брошу. а эти.. Нет, что вы что вы, да я понимаю, с собой корм не носите..можно деньгами..ага.. спасибо вам люди добрые)) тратататрата та..так и на ужин собрать можно)) Про намордники уже нрикто не спросит, точняк!

вот только, районы выгулы придется периодичеки менять)) выездная, так сказать, торговля)

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ага, и сразу плавно перетекая - На хлебушек не поможете?)))

А собашки то голоднющими несчастными глазенками точно подтвердят что минимум месяц не ели совсем.... сил нет от голода....)))

5 минут назад, ostorozno сказал:

вот только, районы выгулв придется периодичеки менять)) выездная, так сказать, торговля)

Это уже целые "гастроли" ))) "сами мы люди не местные.....")))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

дадада!

-представляете, какие люди сволочи..!!? иду-глядь-сидит. и ведь сидит, ждет того, кто выкинул..а потом иду-вторая-и тоже ждет.. ну как так можно!!??.ужас... Голодные же, еле идет, что делать, ума не приложу. я вот со своим еле еле концы с концами свожу. И никогда не брошу. а эти.. Нет, что вы что вы, да я понимаю, с собой корм не носите..можно деньгами..ага.. спасибо вам люди добрые)) тратататрата та..так и на ужин собрать можно)) Про намордники уже нрикто не спросит, точняк!

вот только, районы выгулв придется периодичеки менять)) выездная, так сказать, торговля)

Ну ты жжешь сегодня :default_lol: Запишу слова, будет настроение - поболтаю с сочувствующими)) 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну ты жжешь сегодня :default_lol: Запишу слова, будет настроение - поболтаю с сочувствующими)) 

Первого января начинай:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...