Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квартет чёрных жемчужин и Ко


Олег73

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, dimova anna сказал:

Марту с днем рождения! Здоровья и всяческих приятностей и полезностей)))

 

2 часа назад, starberry сказал:

Маленькую Марту с Днем рождения! Оставайся маленькой, принцесса! Будь здорова , а остальное у тебя есть🤗

1674183063_gas-kvas-com-p-risunok-s-sobakoi-na-den-rozhdeniya-7.jpg.d4d87599898b799173f9de1af7058ea9.jpg

***Можно семь тортиков и одну свечку)))

Аня, Марина, спасибо! Пошла печь полезные тортики)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

у матери силы воли маловато 🙈))))

Возьми волю в кулак)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марту С Днём Рождения!!!! Здоровья,  вкусняшек, интересных прогулок! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Марту. Я тоже не могу их идентифицировать, хотя моя боль и любовь черные лабрушки. Здоровья и весёлых прогулок! Ну и мягких диванов, конечно!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, светлана2101 сказал:

И мы поздравляем Марту. Я тоже не могу их идентифицировать, хотя моя боль и любовь черные лабрушки. Здоровья и весёлых прогулок! Ну и мягких диванов, конечно!

По фоткам сложно определить) три черных пятнышка и всё)) Жаль, что поездка в дд сорвалась, а то перезнакомились бы черныши и булочки))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Марту! Всегда оставаться маленькой маминой девочкой! Здоровья и вкусностей! 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартушу с Днем рождения !!!! 🎊🎊🎊
Главное здоровье! Любви у вас еще на один квартет хватит👍 💖💖💖

Мартуша, желаю гору вкусняшек🥩🍗🍖🥨🥐🎂

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Любви у вас еще на один квартет хватит👍 💖💖💖

 

Это намёк?:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Поздравляем Марточку с седьмой косточкой! Будь здорова, красотка , бодра и весела! И с Новым Годом, квартет и КО!))

Не знала какую открытку выбрать, пусть будут все:default_lol_2:

w5YRTP82KbU.jpg.79f48a721a1921d64a78d3b258a59f56.jpgwVuEJU2kmt8.jpg.23e8822eec958cf628383ec088da2a8c.jpg3x_s70MTe7A.jpg.4dd20d26d0b77d62dbf307c2d95e7a62.jpg

 

 

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения Марточку! Здоровья и самых долгих счастливых лет ей! :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будни собачника)) Вчера вечером играла в пятнашки с ковриками - в гостиной положила новый коврик-пазл, а матерчатый коврик положила временно в коридоре, чтобы потом переместить его в спальню после должной уборки. Утром проснулась под запах Шанели и поняла, что Макс, как обычно, не удержался и навалил кучу. Последнее время он это делал в пустующей дочкиной комнате, но сегодня ночью, естественно, он наложил на матерчатом коврике в коридоре (конечно, на коврике приятнее, чем на ламинате)). Более того, он вляпался в содеянное одной лапой и, судя по следам, дефилировал ночью между диваном и спальней, к тому же умудрился залезть ко мне в кровать, хотя очень давно этого не делал, тк лапы не позволяли)) 

Ну ладно, 💩 убрала, погуляла. Спасибо Максимке, что сдержался между дверьми подъезда, а то последнее время взял моду начинать процесс, когда я уже открыла дверь из подъезда и три собашки уже стремятся в снежные дали)) а процесс то необратим 🙈 Ору, чтоб все стояли и ждали, достаю пакетик, убираю, убегаем, оставляя за собой амбре в междверном пространстве подъезда)) Хорошо еще, только один раз нам встретился желающий зайти в подъезд на сим прекрасном моменте сосед. Он сказал - «упс, не удержал…» Я сказала - «старенький» и улетела, разводя руками, в одной - две рулетки, в другой - пакетик с 💩)))

Сегодня утром сварила себе манной каши (давно о ней мечтала), хороша получилась каша. Съела, дала, как обычно, Марте вылизать пиалку, допила кофе и поняла, что хочу добавки каши, тем более там в кастрюльке еще немного осталось. Положила себе добавки, съела и дала, как обычно, Марте вылизать пиалку. На этом втором «как обычно» я поняла, что Марта это уже сегодня делала и именно с этой пиалкой.))

Всем отличного дня и настроения! ☺️

6E53F76F-E863-4771-9FE8-4D92B7CB252E.jpeg

  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Будни собачника)) Вчера вечером играла в пятнашки с ковриками - в гостиной положила новый коврик-пазл, а матерчатый коврик положила временно в коридоре, чтобы потом переместить его в спальню после должной уборки. Утром проснулась под запах Шанели и поняла, что Макс, как обычно, не удержался и навалил кучу. Последнее время он это делал в пустующей дочкиной комнате, но сегодня ночью, естественно, он наложил на матерчатом коврике в коридоре (конечно, на коврике приятнее, чем на ламинате)). Более того, он вляпался в содеянное одной лапой и, судя по следам, дефилировал ночью между диваном и спальней, к тому же умудрился залезть ко мне в кровать, хотя очень давно этого не делал, тк лапы не позволяли)) 

Ну ладно, 💩 убрала, погуляла. Спасибо Максимке, что сдержался между дверьми подъезда, а то последнее время взял моду начинать процесс, когда я уже открыла дверь из подъезда и три собашки уже стремятся в снежные дали)) а процесс то необратим 🙈 Ору, чтоб все стояли и ждали, достаю пакетик, убираю, убегаем, оставляя за собой амбре в междверном пространстве подъезда)) Хорошо еще, только один раз нам встретился желающий зайти в подъезд на сим прекрасном моменте сосед. Он сказал - «упс, не удержал…» Я сказала - «старенький» и улетела, разводя руками, в одной - две рулетки, в другой - пакетик с 💩)))

Сегодня утром сварила себе манной каши (давно о ней мечтала), хороша получилась каша. Съела, дала, как обычно, Марте вылизать пиалку, допила кофе и поняла, что хочу добавки каши, тем более там в кастрюльке еще немного осталось. Положила себе добавки, съела и дала, как обычно, Марте вылизать пиалку. На этом втором «как обычно» я поняла, что Марта это уже сегодня делала и именно с этой пиалкой.))

Всем отличного дня и настроения! ☺️

6E53F76F-E863-4771-9FE8-4D92B7CB252E.jpeg

Нормальная такая дискриминация)) то есть тебе 2 пиалки манной каши можно, а Марте нельзя? :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Нормальная такая дискриминация)) то есть тебе 2 пиалки манной каши можно, а Марте нельзя? :default_lol:

Так я ж не против 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было еще три добавки и по пиалке облизать КАЖДОМУ)  вот це было бы справедливо!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

а Марте то как раз..не надо бы ДВЕ пиалки)) как говорит Оля))

Да ладно, там после меня почти ничего не остаётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да ладно, там после меня почти ничего не остаётся))

и откуда прирастает ребенку тогда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

и откуда прирастает ребенку тогда?))

🤷‍♀️ из воздуха-с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

🤷‍♀️ из воздуха-с))

Дышат все))

Кавалера попросите абонемент в фитнес)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

На этом втором «как обычно» я поняла, что Марта это уже сегодня делала и именно с этой пиалкой.))

:default_roflmao: Та это ж обычное дело ))) Я так ложку даю облизать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

🤷‍♀️ из воздуха-с))

Подтверждаю. Все приросты веса исключительно из воздуха, а он в последнее время такой питательный, зараза :default_mf_hide:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...