Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квартет чёрных жемчужин и Ко


Олег73

Рекомендуемые сообщения

С Днём рождения Макса! Здоровья джентельмену и весёлых  прогулок  с девчонками! 🌞

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лада-Ладушка сказал:

С Днём рождения Макса! Здоровья джентельмену и весёлых  прогулок  с девчонками! 🌞

Спасибо большое! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ольга и Арни сказал:

С Днём Рождения, Макс! 🍖🍗🥩

Спасибо, Оля! Вот это всё Максимка очень уважает :default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока проявляются фотокарточки веселой Ирмы в праздничном колпачке, расскажу, как я вчера смеялась над Мартой и кошкой))

Дело было вечером. Сижу на диване, на коленках у меня Истра, справа спит Марта и в своей манере лягает меня время от времени задними копытами. В какой-то момент она положила на меня лапу, ну и Истра, вылизывая себя, заодно давай и Марте пятку лизать))) Мартышке щекотно))) она лапой дергает и опять ее на меня кладет, а кошка не унимается, пятку ей нализывает))) Это довольно долго продолжалось, смеялась я над ними тоже долго)))

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Ирмусика?

Здоровья тебе огромного! Лапок крепких! Вкусняшек вкусных!

:default_buket1::default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreus66 сказал:

С днём рождения Ирмусика?

Здоровья тебе огромного! Лапок крепких! Вкусняшек вкусных!

:default_buket1::default_buket2:

Да, с 13-летием веселую бабусю 🥳🎂🎉 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинницу к "телу" не пущают, оттерли 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирмочку с днем рождения !

Здоровья и задора, самого мягкого и уютного местечка на диванчике, самой сладкой косточки и почесушек вне очереди! ❤️

💋 всех в кожаные носы, наглые и не очень!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела сегодня ни с чем не сравнимое удовольствие чмокнуть 13-летний черный  нос (и все остальные носы тоже) и лично поздравить именинницу🤗  Ещё раз с Днем рождения Ирмусика! Пожелания сказала ей на ушко😊

c61060ecca07.jpg.1e16b1d29aa9647092c236df76e58937.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

Актриса!! Хвост пропеллер!!

С днем рождения!!

 

12 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ирмочку с днем рождения !

Здоровья и задора, самого мягкого и уютного местечка на диванчике, самой сладкой косточки и почесушек вне очереди! ❤️

💋 всех в кожаные носы, наглые и не очень!)

 

7 минут назад, starberry сказал:

Имела сегодня ни с чем не сравнимое удовольствие чмокнуть 13-летний черный  нос (и все остальные носы тоже) и лично поздравить именинницу🤗  Ещё раз с Днем рождения Ирмусика! Пожелания сказала ей на ушко😊

c61060ecca07.jpg.1e16b1d29aa9647092c236df76e58937.jpg

Спасибо за поздравления и пожелания бабунечке 🥰

День третий. Гудим 🎉🥳💃🏼

Тетя Марина серьезно подготовилась, приехала с тазиком сушек 👍🏻😂

E7357F1B-E034-450D-B438-DE4D363DB867.jpeg

B44E9109-79C6-40C1-810B-96C69562732F.jpeg

098563FF-9554-4289-A8BA-8FE62E8E20C2.jpeg

E71645B5-5AD3-4F96-A4ED-287BE6C7C9B5.jpeg

7E058AFB-493F-4873-88A7-9859724EB946.jpeg

F96B69CA-5BBE-4F07-9B95-5786EA19AF1A.jpeg

  • Like 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Заехали дети, бабаня все веселится 💃🏼

 

С днем рождения и Ирмочку и Максика! Пусть пенсионеры как можно дольше веселятся, кушают сушки и чтоб их всех целовали в очаровательные носы и жопки жмякали! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Заехали дети, бабаня все веселится 💃🏼

 

Катя, это же дочка заехала? Я никогда ирму такой веселой не видела, наверное, дочку любит сильно и редко видит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Катя, это же дочка заехала? Я никогда ирму такой веселой не видела, наверное, дочку любит сильно и редко видит

Спасибо, Оля!

Да, это дочка с мужем)) Ирма сегодня в ударе)) когда я одна с ними, они спокойные и не наглые, местами скучные (ну, кроме Пуча), я с ними редко дурачусь. А если начинаю к Ирме приставать, она так смотрит на меня, типа отстань, сплю я)) или сразу вкусняшку ждёт. Когда гости приходят, им всем кайфово)) гости тискают, жопки чешут и угощают безгранично))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ирмы есть смешная манера, которая порой ставит меня в неловкое положение перед гостями. Раньше, когда нас в квартире проживало больше людей, у нее была вечерняя традиция - часов примерно в 21:30 она начинала устраивать пляски)) если танцы успеха не имели, Ирма начинала приносить из коридора первые попавшиеся ей предметы (чаще всего чей-нибудь ботинок, кроссовок, туфлю) обменивая этот предмет на сушку)) Сейчас со мной одной она такие фортили не устраивает, но когда ко мне кто-нибудь приходит, Ирма вспоминает эту свою старую добрую традицию и начинается - сначала танцы, потом тащит ботинок, варежку, сумку (что найдет) гостя 🙈😂 Ну гости то у меня понимающие)) говорят - ну ладно, Ирмусь, мы все поняли, пора собираться нам на выход 🙈😂

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пора))

Фигли, сидят, ничего больше не дают. Не танцуют!

Сво-бо-д-ны! На выход!:default_lol:

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

У Ирмы есть смешная манера, которая порой ставит меня в неловкое положение перед гостями. Раньше, когда нас в квартире проживало больше людей, у нее была вечерняя традиция - часов примерно в 21:30 она начинала устраивать пляски)) если танцы успеха не имели, Ирма начинала приносить из коридора первые попавшиеся ей предметы (чаще всего чей-нибудь ботинок, кроссовок, туфлю) обменивая этот предмет на сушку)) Сейчас со мной одной она такие фортили не устраивает, но когда ко мне кто-нибудь приходит, Ирма вспоминает эту свою старую добрую традицию и начинается - сначала танцы, потом тащит ботинок, варежку, сумку (что найдет) гостя 🙈😂 Ну гости то у меня понимающие)) говорят - ну ладно, Ирмусь, мы все поняли, пора собираться нам на выход 🙈😂

Было такое дело🤭😂 Ирма- сама тактичность и ненавязчивость🤗 Правда, обменяв пакет на вкусняшку, забыла, что собиралась гостей провожать😊

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, starberry сказал:

Было такое дело🤭😂 Ирма- сама тактичность и ненавязчивость🤗 Правда, обменяв пакет на вкусняшку, забыла, что собиралась гостей провожать😊

Ну дык зачем их провожать?:default_hmm: Если от них польза есть. Лучше подумать что ещё обменять можно :default_ohyeah:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimova anna сказал:

Ирму с днем Варенья!!! Здоровья!!! ( и тазик сушек)))

Спасибо!!! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется здесь опять пахнет  тортиком?)) Поздравляем  Ирмочку с Днем Рождения! Здоровья красавице, бодрости , всего самого вкусного, самого теплого местечка на диване  и рядом самых душевных друзей! Ну, и Максика еще раз с продолжением праздника, сразу два именинника это весело!))

 

iTDCI9ZT1o8.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...