Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Машери Мэнни Май 18.07.2007-27.08.2020


Елена@Мэтти

Рекомендуемые сообщения

Встала по привычке выгуливать собаку. А выгуливать-то некого.....

Вчера ушла на радугу моя Мотя... тётя Мотя. Так звала её вся наша детвора на улице.  Как  они хохотали, когда она в пруд за палочкой прыгала. Это ж было как представление. Было....

С вечера 26го что-то пошло не так. Вроде шатающаяся походка, чуток в раскоряку. Наблюдаю. Аппетит как обычно. Вечернюю пайку съела. 

Ночью металась. С лежака на пол, обратно, выйдет из комнаты, спустится на первый этаж. Время 1.47 ночи. Я открыла дверь, выпустила на улицу. Ещё и побубнила... В пять утра я проснулась от того, что дождище ливанул. Спускаюсь, собаня на веранде. Мотька зайти смогла только первый лестничный пролёт. Легла. И всёёё..... больше она не встала.... 

Долбаные клещи!!!!:default_ranting:Где? Когда? Обработана, в ошейнике, спреем пробрызгана. Нет, на тебе, пробило через всё. И ведь так молнееносно. Сутки. наверное. Не видела никого на ней. С кошки снимала, с рассела снимала... а у неё нет...:default_dntknw:Сама в микроскоп в клинике смотрела, доктор объяснил где они, как выглядят эти признаки пироплазмоза. Их было не много, но было....Самое слабое звено дало сбой. Печень. Уши стали жёлтые. Капались, кололись.....Мотя была не в себе. Её глаза глядели в даль. Карие, такие красивые бездонные  "вишенки" впервые не смотрели на меня. Она не реагировала на мой голос. Даже, эта инъкция, болючая, на неё никак не подействовала. Она даже не дёрнулась...

Привезла из клиники домой. С собой мне дали препараты, которые нужно было кольнуть поздо вечером. Но она до этого не дожила. 

Ровно на сороковой день после смерти моей мамы ушла моя любимка. Наверное вместе с ней....

Покойтесь с миром мои родные.

Я провыла весь день, вечер, пол ночи..... и сейчас...

Ужасно больно. 

  • Печаль 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленааа..........как же............

Мотя.............мягкой травки и самой яркой радуги, беги детка к нашим.................

Лена, обнимаю тебя, больно это очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена, Лена....
Как горько....Ничего и никто не поможет...
Беги, Мотя, беги....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки.

Я сама в шоке.

Теперь никто не встретит с развёрнутыми смешными ушами, не сунет свой холодный нос в сумку с продуктами, не будет ходить "хвостом" по пятам. И даже её цоканье " каблуками" по полу я не услышу....И не уткнёшься носом в теплый свитер....Я так любила её запах! Придёт, сопит, а ты утыкаешься в неё и всё где-то тааам, а мы рядышком... и так здорово! 

 

  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Мотя..................

Сил вам пережить эту боль..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................................

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно...........................................

Беги, Мотечка.....................................

Лена, соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой яркой радуги девочке.....................больно очень..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жаль, сочувствую, вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за сочувствие...

Вроде отвлекусь на домашние дела и забудусь.... а потом... под ногами никого нет.... никто не сопит, и даже мяса не просит.... 

Кошки соблюдают субординацию. То практически по головам ходят, а тут помалкивают...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! господи.... как же так...…………….

Мэтти, миленькая...…………………… я ведь ее знала, мы виделись тогда в парке...………………………………. как родную потеряла...……………………….. реву.....

Лена, а выдержитесь!!!!!!!!!!!!!!! сволочь, пирик…………………..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...